Schwäbischer Turnerbund Landesturnfest 2016 gemeinsam - einzigartig 28.07. bis 31.07.2016 in Ulm Wettkampf Nr. 51000: Der besondere Wettbewerb |
Rang | Mannschaft | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|
1. | TSV Gruibingen 4 | Imad Benlablali, Brian Eckle, Jonathan Fritz, Sebastian Fritz, Florian Geiger, Frieder Gölz, Mareike Moll, Hannes Rey | 11:05,2000 |
2. | TV Ingersheim 5 | Jürgen Baunacher, Corina Bulling, Reiner Bulling, Tim Henning, Ronny Lade, Patrick Nägele, Sina Nägele, Max Nill | 11:14,0000 |
3. | TG Seitingen-Oberflacht 3 | Jannik Bacher, Joana Bacher, Tim Bertsche, Erwin Bisser, Viola Distel, Luca Donatelli, Niklas Gönner, Dennis Hass | 11:30,5000 |
4. | TV Beffendorf 4 | Pascal Flaig, Tobias Flaig, Lisa Ilka, Lynn Ilka, Johanna Jochem, Samuel Patolla, Quentin Weber, Jonas Züfle | 11:32,4000 |
5. | SV Böblingen 6 | Marius Frey, Hartmut Giehl, Bjoern Holst, Florian Lemm, Philipp Lutz, Paul Riesch, Lars Stahn, Philipp Stärk | 11:33,1000 |
6. | TSV Dunningen 3 | Adrian Benz, Fritz-Merret Geray-Weiß, Matthias Heinrich, Sebastian Heinrich, Walter Kammerer, Edgar Mauch, Timo Mauch, Karolin Moosmann | 11:40,1000 |
7. | FV Sontheim 3 | Hans Dörner, Steven Färber, Jürgen Heisele, Patrick Neumann, Christoph Renner, Dietmar Schwarz, Daniel Straub, Tim Urban | 11:40,8000 |
8. | TV Plochingen 3 | Lili Beck, Ioanna Chatzopoulou, Nina Hausmann, Selina Kabel, Lara Kerner, Katarina Reynoso, Lotte Schwarz, Maren Wenzler | 11:41,9000 |
9. | TSG Bodelshausen 3 | Alina Babajan, Alexander Bühler, Hannah Graf, Martin Konstanzer, Michael Lemp, Philipp Lemp, Robin Luz, Maik Merle | 11:45,0000 |
10. | TV Eisenharz 7 | Mark Döring, Selma Kloos, Anna Lena Mader, Gabriel Matt, Katrin Merath, Markus Merath, Theresa Merath, Florian Multerer | 11:46,1000 |
11. | TV Wintersdorf 4 | Tobias Becker, Alexander Diebold, Reimund Hammer, Roswitha Klumpp, Gerd Lott, Martin Lott, Jenny Merkel, Kathrina Simstrick-Götz | 11:53,3000 |
12. | VfL Pfullingen 5 | Corinna Blanke, Julia Jestädt, Tamara Klettlinger, Pia-Luisa Patzelt, Sina Rambow, Alina Rath, Judith Straubinger | 11:54,6000 |
13. | TV Beffendorf 5 | Julia Glatthaar, Renate Glatthaar, Simon Haug, Stefan Haug, Patrick Klausmann, Steffen Krause, Johannes Schneider | 11:58,3000 |
14. | TSV Denkendorf 2 | Christian Deuscher, Daniel Gänzle, Sebastian Koch, Steffen Kreppein, Jens Libich, Robert Schabert, Wolfgang Schabert | 12:04,3000 |
15. | TSG Backnang 5 | Urs Böckheler, Luca Dörksen, Luis Ertel, René Graminske, Connor Heiland, Leander Hund, Edgar Schlichenmaier | 12:05,1000 |
16. | TV Oberachern 3 | Hansi Adler, Michael Dannhauser, Linus Doll, Marcel Huber, Jann Sänger, Uwe Sänger, Frederik Schindler | 12:05,2000 |
17. | TSV Gruibingen 5 | Manuel Bihlmaier, Daniel Daubenschütz, Robin Erker, Philip Etzel, Christian Gölz, Fritz Gölz, Sven Micko, Johannes Unold | 12:06,5000 |
18. | TV Heuchlingen 2 | Marcel Dobler, Benedict Hopfenzitz, Philipp Köhnlein, Markus Sorg, Philipp Stäb, Sebastian Waibel, Marcel Wöller, Mario Wöller | 12:13,9000 |
19. | WKG Bonlanden-Sielmingen 2 | Daniel Felbinger, Patrick Gießler, Heiko Hamann, Stefan Höhenberger, Simon Höhn, Manuel Krämer, Thorsten Schneider, Luis Straßberger | 12:15,8000 |
20. | SpVgg Stetten/Filder 5 | Franziska Scharr, Franziska Seifried, Franziska Spieß, Johanna Wetzel, Romy Wittum, Franziska Wolfer, Annika Wurster | 12:15,9000 |
21. | Spvgg Mössingen 3 | Juliane Alber, Jenny Bruckdorfer, Robin Dürr, Siegfried Frey, David Giedke, Annika Gut, Christoph Haas, Johanna Lenz | 12:17,7000 |
22. | SGV Murr 3 | Karim El Azzazy, André Gallus, Julian Hinz, Aron Prang, Besnik Ternava, Tobias Ullrich, Jannik Wanke, Jonas Zimmermann | 12:19,2000 |
23. | TSV Betzingen 2 | Annkatrin Busch, Stephanie Haible, Alexandra Jetter, Johannes Kastler, Stephanie Pfitzer, Julia Schneid, Lisa Schwarz | 12:21,2000 |
24. | TV Löhningen 5 | Chiara Ciapponi, Kathrin Meyer, Fabienne Noll, Lena Schwaninger, Melanie Schwaninger, Regina Spörndli, Nina Strupler, Elena Vögele | 12:20,8000 |
25. | TV Güttingen 2 | Alexander Bächle, Bernhard Bläs, Stephan Bläs, Marius Donath, Ralph Holler, Nikola Horber, Walter Rosenberger, Albert Wehrle | 12:25,3000 |
26. | TV Sersheim 3 | Kira Grau, Yannis Grau, Jonas Klein, Lena Kögele, Marcel Mozer, Anna Scholz, Kathleen Streicher, Marco Vogel | 12:25,4000 |
27. | Spvgg Heinriet 3 | Mark Gartner, Stefanie Ihle, Fabian Kübler, Benedikt Löffler, Luca Metzger, Jonas Christian Schaaf, Bettina Schöttle, Moritz Thiele | 12:26,2000 |
28. | TSV Böbingen 2 | Dominik Bäuml, Florian Grieser, Peter Grieser, Joshua Landsinger, Rüdiger Landsinger, Thilo Riek, Timo Strähle, Patrick Weber | 12:29,2000 |
29. | TSG Ailingen 4 | Benedikt Bucher, Pascal Bühler, Max Burkhardt, Felix Hänsel, Anna-Lena Kowalewski, Nils Mohr, Jannik Müller, Eric Traub | 12:29,3000 |
30. | TSV Markelsheim 2 | Romy Dreher, Anna Eidel, Michael Gärtner, Alessa Glatz, Vanessa Hofmann, Ramon Hübner, Felix Schickedanz, Jasmin Zeller | 12:31,5000 |
31. | TG Donzdorf 2 | Markus Eisele, Volker Eisele, Janina Helmer, Tobias Henle, Cornelia Schäffler, Volker Schäffler, Alexandra Schyma, Marc Ziller | 12:32,1000 |
32. | TSV Wendlingen 2 | Fabian Gärtner, Alexander Häberle, Tobias Haußmann, David Ludwig, Maximilian Steiger, Bastian Wolfer | 12:33,7000 |
33. | TG Reichenbach 2 | Verena Bopp, Silvia Kind, Robert Laib, Christian Neixler, Melina Poulios, Mona Poulios | 12:34,5000 |
34. | SV Magstadt 2 | Dennis Drohmann, Hans-Jörg Ehmann, Sebastian Fischbäck, Dorothea Franko, Thomas Giemsa, Alexander Lenz, Martina Rüber, Lena Schönemann | 12:36,5000 |
35. | SV Böblingen 7 | Sarah Braun, Verena Bündgens, Ralf Fischer, Mario Lutz, Michelle Morell, Martin Rehm, Caroline Riedlinger, Frank Stahn | 12:42,5000 |
36. | SV Villingendorf 3 | Nico Freuli, Felix Müller, Niklas Scherdi, Finn Schröer, Tim Seifried, Robert Storz | 12:44,3000 |
37. | TG Bad Waldsee 2 | Thilo Althammer, Etienne Barbeau, Johannes Bayer, Karl-Heinz Fluhr, Joseph Rehaag, Peter Scheible, Nick Zorell, Michael Zormann | 12:46,7000 |
38. | TG Söllingen 2 | Jan Kirchenbauer, Jonas Kirchenbauer, Rolf Kirchenbauer, Thomas Müller, Rene´ Nagel, Fabian Tropf, Andreas Weiß, Luca Weßbecher | 12:47,6000 |
39. | TSV Schmiden 2 | Kristin Berner, Eylem Bulut, Antonio Clement, Robin Griesheimer, Chris-Niklas Hüls, Peter Knemeyer, Mona Kolb, Matthias Krautter, Florian Panzer, Marcel Pfeiffer, Verena Rommel, Sandy Schmid, Philipp Tschürtz, Emilian von dem Bussche, Johanna Zettl | 12:47,9000 |
40. | SV Villingendorf 4 | Elias Del Core, Jürgen Doster, Andreas Flaig, Patrick Nester, Klaus Seifried, Bernd Storz | 12:48,7000 |
41. | TSV Urach 4 | Jörg Flohr, Felix Gruschka, Helmut Heinlin, Dietrich Knoerzer, Andreas Kreitz, Axel Plankenhorn, Andreas Ziegler | 12:50,2000 |
42. | TB Neckarhausen 3 | Linda Khem, Sarah Klett, Vivien Lutz, Elisabeth Maier, Selina Schneller, Nadja Seidel | 12:50,2000 |
43. | TSV Langenbrücken 2 | Wolfgang Duwald, Andreas Pilz, Nadine Seiferling, Florian Stapf, Bernd Willhauck | 12:50,6000 |
44. | TSV Eningen u.A. 4 | Herbert Hlawon, Karin Hlawon, Jessica Lang, Silvia Maldonado-Kühne, Martin Röder, Matthias Rossel, Rolf Schubert, Detlef Trappmann | 12:50,8000 |
45. | TV Ingersheim 6 | Anja Haiber, Jannis Noé, Silke Noè, Emma Polauke, Mirko Salzer, Olivia Schweizer, Heike Würth | 12:52,4000 |
46. | MTV Stuttgart 2 | André Boden, Erik Chowson, Felicitas Fiedler, Florian Fuchs, Eileen Hartmann, Lisa Lorenz, Steffen Rauscher, Salomon Schele | 12:52,5000 |
47. | SpVgg Renningen 3 | Julia Amendt, Sara Diener, Carmen Eisenhardt, Fabienne Frank, Kim Günter, Lena Mauch, Luisa Schaal, Lara Schöck | 12:54,8000 |
48. | TSV Miedelsbach 2 | Sinan Baci, Antje Helber, Daniel Helber, Lothar Helber, Selina Helber, Nadja Läpple, Alexander Meinert | 12:55,5000 |
49. | TV Rheinbischofsheim 2 | Inken Erk, Tanja Geier, Thomas Geier, Jennifer Hauß, Tobias Krauß, Steffen Litsch, Dietmar Raether, Isabell Schmitt | 12:56,2000 |
50. | TSV Münchingen 2 | Meike Bemsel, Nadine Ehmann, Rafael Frank, Corinna Raith, Ann-Kathrin Reichardt, Lukas Schwarz, Anja Theobald, Niklas Weihing | 12:56,0000 |
51. | TSV Laichingen 4 | Hannes Claß, Marco Clauß, Maike Drechsler, Theresa Katz, Nicola Pöhler, Joshua Rauschmaier, Pascal Rauschmaier, Sami Sebabi | 12:57,1000 |
52. | AG Freizeitsport Waldstetten 2 | Sebastian Außem, Johannes Frisch, Lorenz Frisch, Manfred Heffner, David Knörzer, Julia Wollenschläger, Mireya Wollenschläger, Robin Wollenschläger | 12:57,4000 |
53. | Spvgg Mössingen 4 | Lukas Alber, Stefan Böhringer, Daniel Dieter, Manuel Müller, Marc Müller, Lucas Schmälzle, Sven Weiss, Mellisa Wiegand | 12:57,6000 |
54. | TSV RSK Esslingen 2 | Jörg Benzing, Christian Cargnelli, Christian Class, Theresa Fetzer, Joachim Kohler, Valerie Lorbeer, Philipp Stockdreher, Ulrike Wiesner | 12:57,6000 |
55. | SV Fachsenfeld 2 | Martina Henne, Werner Klaus, Jana Rückle, Leon Skuthan, Ida Thaler, Johannes Wagner, Judith Wagner, Lisa-Marie Weizmann | 12:58,0000 |
56. | TV Iffezheim 2 | Julian Huber, Carsten Kühn, Tobias Mauck, Andreas Merkel, David Oesterle, Samuel Oesterle, Steffen Reuter, Alexander Schneider | 12:58,5000 |
57. | TV Nöttingen 4 | Elisa Chlapik, Elena Drollinger, Lisa Hugl, Lea Kröner, Naemi Rau, Amelie Rieger, Gerhard Roth, Corinna Schaller | 12:59,2000 |
58. | GSV Pleidelsheim 3 | Michael Abele, Luisa Bürgstein, Natalie Domke, Sascha Dostal, Sophia Faaß, Cora Fischer, Emelie Haider, Sabrina Reiner | 12:59,2000 |
59. | SC Vöhringen 2 | Mathias Haase, Tim Münzenrieder, Steffen Schiedel, Michael Stucke, Jannik Tony, Marco Wiker, Manuel Zeh | 13:01,5000 |
60. | TV Altburg 4 | Sven Brandstätter, Linnea Gorath, Martin Kober, Fiona Olefs, Jennifer Olefs, Christiane Stein, Franziska Stieger, Henriette Stieger | 13:01,7000 |
61. | TV Rielasingen 4 | Armin Engesser, Calvin Rünker, Max Sauter, Pascal Schindler, Linus Schumpp, Felix Winterhalter, Patrik Zanei | 13:02,6000 |
62. | TSG Backnang 6 | Jonas Blaschke, Leo Felden, Benita Hansen, Jana Hansen, Björn Kuhn, Matthias Rauscher, Tim Tasol | 13:03,2000 |
63. | TV Schwenningen 3 | Sandra Gebhard, Gerhard Gölz, Silvia Kohle, Harry Reif, Bianca Schlude, Michaela Schreyeck, Claudia Stingel, Thomas Wehrle | 13:04,1000 |
64. | TB Gaggenau 5 | Maik Heberle, Carsten Kaufmann, Pascal Meixner, Georg Nikitin, Karsten Ollhoff, Patrick Ollhoff, Fabian Vugrin | 13:05,9000 |
65. | SV Illingen 2 | Holger Ebhart, Sandra Geiger, Annina Pollak, Elisabeth Pollak, Wolfgang Pollak, Henrik Scholz, Kristin Simonis, Simon Ziegler | 13:07,3000 |
66. | Universität Stuttgart 4 | Nadine Barth, Felicitas Grüll, Anne Günther, Marlene Herbrik, Jannis Mahlitz, Holtmann Niels, Sarah Postler, Stefanie Traub | 13:07,4000 |
67. | SV Bolheim 5 | Dominik Bartoszek, Dennis Bausch, Leon Bausch, Timo Fetzer, Martin Glagla, Andreas Graf | 13:08,7000 |
68. | TSV Gussenstadt 2 | Carsten Bosch, Marina Bosch, Hendrik Fronz, Jörg Jooß, Jochen Pohlig, Christian Pusch, Silke Pusch, Tommy Schmid | 13:08,9000 |
69. | TV Rottweil 2 | Marco Bauer, Christian Bernhard, Antony Edinger, Katharina Fink, Markus Helzer, Tim Mauch, Marius Mink, Nico Weber | 13:10,0000 |
70. | DGI Sønderjyllands Junior-Ynglinge Syd 6 | Søren Carstensen, Mathilde Clausen, Malthe Ebbesen, Julie Falkenberg Dreyer, Emilie Gunder Strøm Sørensen, Stine Iversen, Caroline Marie Saul | 13:09,8000 |
71. | TV Heitersheim 2 | Björn Engist, Oliver Hengst, Philip Kenz, Detlev Küpper-Textor, Matthias Ludigkeit, Emil Meggle, Hannes Schlageter, Tim Wachsmann | 13:11,0000 |
72. | TSV Gruibingen 6 | Hilde Bötzel, Corinna Eckle, Paul Finkbeiner, Ines Gölz, Tilo Gölz, Mark-Oliver Moll, Thomas Moll, Bernhard Stürmer | 13:11,0000 |
73. | SV Dotternhausen 3 | Florian Goiser, Oliver Hofer, Maren Mendler, Dieter Merz, Gerhard Schatz, Rolf Schatz, Peter Seifriz, Manuel Thomas | 13:10,8000 |
74. | GSV Pleidelsheim 4 | Julian Rentschler, Dominik Scheller, Emma Sirch, Kevin Sirch, Patrick Sirch, Nick Wahrenberger, Lea Weng, Maike Zimmermann | 13:11,3000 |
75. | Traditionsverein Turnfest 2 | Achim Fender, Schorsch Heldmaier, Nicole Herrmann, Udo Herrmann, Volker Herrmann, Marvin Mäußnest, Martin Scheuber, Anja Waber | 13:12,0000 |
76. | GSV Maichingen 2 | Rainer Ansel, Georg Arlt, Nora Brodmann, Selina Hofacker, Martin Proszamer, Timo Sauermann, Ann-Mareike Schmid, Marc Walsdorff, Selina Walsdorff, Nicole Windrich | 13:11,7000 |
77. | VfL Pfullingen 6 | Birgit Baron, Sabrina Deschner, Matthias Fischer, Marie-Theres Ohlendorf, Dominik Schuler, Simone Schuler, Michael Schwarz | 13:12,1000 |
78. | TSG Germania Dossenheim 2 | Anna Bauer, Felix Gamer, Vera Groß, Mira Hassfeld, Anna Hecker, Ferdinand Kirsten, Marie Müller, Britta Wilde | 13:13,2000 |
79. | Universität Stuttgart 3 | Simon Bonnevie, Ramona Diekmann, Katharina Eberl, Stefan Jakobs, Ellen Reichmann, Erwin Schiele, Iris Schulenberg | 13:13,7000 |
80. | SV Remshalden 2 | Felix Bischoff, Ralf Bischoff, Jennifer Bolsinger, Pia Heinisch, Christian Lederer, Lara Schweikhardt, Isabel Wagner, Maresa Wessel | 13:14,6000 |
81. | LSV Ladenburg 4 | Marie Badent, Lorena Baumann, Paula Bosse, Ida Kailich, Lucy Mickelat, Jaqueline Ott, Viktoria Pech, Maria Salinger | 13:14,7000 |
82. | TV Erzingen 4 | Kathrin Bendel, Geena Fischer, Roxana Friebe, Florian Hilpert, Stephan Hilpert, Vera Huber, Antonia Indlekofer, Marlene Indlekofer | 13:15,1000 |
83. | TB Gaggenau 4 | Sebastian Ball, Thomas Häfele, Lukas Kohler, Timo Kunde, Felix Merkel, Nicolas Schaubhut, Edgar Schüle, Paul Stangenberg | 13:16,0000 |
84. | TV Eisenharz 9 | Daniel Bodenmiller, Frederik Dorn, Sara-Lena Dude, Monika Mayer, Bernhard Stadelmann, Guido Stadelmann, Sebastian Weber, Stefan Weber | 13:17,0000 |
85. | TV Langenargen 3 | Coralie Bentele, Malina Brugger, Joana Dretschkow, Anika Müller, Paula Oeckl, Johanna Schwarz, Marilen Streicher, Paula Zodel | 13:18,4000 |
86. | TV Uhingen 4 | Melanie Hagenlocher, Felix Hoffmann, Luis Knaupp, Max Knaupp, Raffaela Riemer, Maximilian Schöllkopf, Sophia Schweizer, Antonia Wittmann | 13:19,4000 |
87. | TSG Bodelshausen 4 | Leonidas De Latos, Ines Förnbacher, Selina Förnbacher, Peter Heppler, David Hermann, Tim Jauch, Writr Korn, Nina Pfister | 13:20,5000 |
88. | TV Hofweier 4 | Sammy Axmann, Bettina Ehret, Joana Gegg, Lukas Hugel, Mathias Kaiser, Dominic Kunzweiler, Lukas Luhr, Marco Pfeffer | 13:21,0000 |
89. | TSV Gärtringen 4 | Nick Ackermann, Moritz Dieterich, Falk Engmann, Marcel Kost, Holger Naumburg, Benedikt Schuler, Lorenz Traub, Tobias Weckerle | 13:21,2000 |
90. | Svgg Hirschlanden-Schöckingen 2 | Steffen Faisst, Eva Luginsland, Julian Luginsland, Kai Michalek, Monika Michalek, Thomas Michalek, Michael Wöhr | 13:21,7000 |
91. | TV Prittriching 2 | Andreas Drexl, Fabian Hammer, Manuela Hammer, Thorsten Rapp, Kathrin Weber, Lisa Weber, Samuel Wehle, Jakob Wölzmüller | 13:23,0000 |
92. | TV Löhningen 6 | Christoph Haslimann, Kunz Marco, Matthias Meyer, Fabian Müller, Meico Schaible, Luca Schwaninger, Manuel Stamm, Noel Stauffer | 13:22,7000 |
93. | SV Neustetten 2 | Nicola Dattler, Christoph Füger, Hanna Füger, Judith Füger, Lena Könighofer, Lisa Könighofer, Hannah Steiff, Lena Wandel | 13:24,3000 |
94. | TV Oberachern 4 | Frank Erhard, Andreas Herr, Frank Hofer, Nathalie Köppel, Harald Schimpf, Jürgen Schmidt, Corina Schneider, Katharina Wunderle | 13:26,4000 |
95. | DGI Sønderjyllands Junior-Ynglinge Syd 8 | Celina Bohlbro, Kristine Boysen, Liv Juhl, Line Kallesøe Lyck, Marikka Kristiansen, Pernille Mærsk Thye, Josefine Skov Hedegaard, Kathrine T Jacobsen | 13:26,4000 |
96. | TSV Leutenbach 2 | Sophie Blessing, Vanessa Boy, Lena Ekert, Larissa Härdter, Nicole Recht, Alina Schweizer, Ilka Siegle, Tamara Zeich | 13:26,7000 |
97. | TUS Rötenbach 2 | Daniela Albrecht, Franziska Benz, Jessica Klausmann, Tamara Klausmann, Tobias Langenbacher, Timmy Schwarz, Uwe Streit, Rainer Wehrle | 13:27,9000 |
98. | TG Geislingen 2 | David Fink, Florian Fink, Eva Kittel, Judith Kittel, Thomas März, Gerd Meyer, Jörg Meyer, Lena Zilian | 13:28,5000 |
99. | TV Wintersdorf 5 | Michael Götz, Pascal Hauns, Fabian Hegele, Julian Heitz, Niklas Kreiser, Jannik Obrist, Dominik Schneider, Patrick Schneider | 13:29,2000 |
100. | TV Eschelbronn 2 | Nicola Sebastian Fritzen, Gregor Heilmann, Leon Heilmann, Nana Heilmann, Vanessa Heilmann, Marko Ohlheiser, Markus Prieschl, Anne-Christine Scherer | 13:30,4000 |
101. | TB Neuffen 2 | Sebastian Hauff, Ingo Jablonski, Steffen Jenter, Helmut Meyer, Ralf Münzenmaier, Uli Münzenmaier, Benedict Musoni, Tim Wetzel | 13:30,5000 |
102. | TSG Ailingen 6 | Nadja Eberle, Roxana Flintrop, Lina Frei, Antonio Melino, Tanja Merl, David Schneider, Laura Schnippe | 13:30,7000 |
103. | SpVgg Besigheim 4 | Andrea Bezner, Martin Grund, Zoé Lacan, Marianne Pop, Uwe Schober, Heike Unger, Billy Uzelac, Lena Weigel | 13:30,9000 |
104. | TSV Waldenbuch 4 | Fabian Borowiak, Talia Dangel, Martin Gulde, Ina Kompalka, Luca Nonnenmann, Mirjam Ruckh, Deniese Scholl, Steffen Wuhrer | 13:31,0000 |
105. | TV Wahlwies 3 | Luis Fitz, Jenny Klaiber, Adrian Kramer, Laura Kramer, Anja Kuppel, Daniel Lehmann, Rebecca Renner, Finn Trinkner | 13:33,7000 |
106. | TV Unterharmersbach 3 | Manuel Fehrenbach, Jana Hoch, Marco Pfaff, Freya Scherer, Jannik Schnurr, Sema Ünvermis, Svenja Welle, Eric Wink | 13:34,2000 |
107. | TSV Asperg 2 | Ralf Böhl, Annika Burkhardt, Daniel Gaubisch, Sarah Gaubisch, Marita Heißwolf, Marc Kielkopf, Moritz Kohl, Stefan Ulrich Schmidt | 13:36,1000 |
108. | TV Wißgoldingen 2 | Celine Dangelmaier, Ronja Hägele, Tanja Heilig, Lea Hettich, Annemarie Kässer, Amelie Nuding, Emily Podilczak, Marie Scheel | 13:37,4000 |
109. | TV Flehingen 2 | Tobias Bachmann, Steffen Golka, Adrian Jenz, Lucas Ledermann, Mario Leicht, Joschka Wawra, Gregor Witrofsky, Robin Wolff | 13:37,6000 |
110. | TV Überlingen 3 | Johannes Botros, Florian Elsenhans, Arthur Fiedler, Valentin Kopf, Mats Meyer-Wiefhausen, Marius Mogg, Moritz Ruf | 13:40,0000 |
111. | SV Waldkirch 2 | Zoe Eberspächer, Carina Hug, Patricia Juric, Anna Ogon, Bianca Stöhr, Florentine Volz, Luisa Volz, Anna Wachenfeld | 13:40,4000 |
112. | TV Hebsack 2 | Markus Braun, Hannah Hasert, Pascal Kieß, Stefan Kuessner, Laura Küssner, Tanja Röder, Cora Rosato, Rolf Wirsing | 13:41,5000 |
113. | VfL Sindelfingen 2 | Jonas Eppard, Sarah Klein, Raphaela Klingler, Romy Naumann, Andreas Reidelbach, Robin Weiss | 13:43,7000 |
114. | TuS Hügelsheim 4 | Julia Göppert, Mirijam Hinger, Niclas Kappenberger, Elmar Lorenz, Anna Rösinger, Kristin Rösinger, Niclas Schöffel, Nicolai Walter | 13:44,6000 |
115. | TV Neuenburg 2 | Rene Dr.Schmiedlin, Adrian Lindenmann, Günter Nußbaumer, Max Schnebel, Benjamin Schweizer, Jonas Schweizer, David Speck | 13:45,6000 |
116. | TSV Neuhausen 4 | Bianca Batista, Johanna Funtsch, David Hensler, Markus Hensler, Andreas Klauß, Vinzenz Lang, Felix Schaz, Johannes Schaz | 13:47,0000 |
117. | TSV Frickenhausen 3 | Janni Barkleit, Saskia Dressler, Astrid Eichhorn, Luis Erpenbach, Lara Fuchs, Laura Greif, Franziska Knappe, Fabian Lepple | 13:47,1000 |
118. | TSV Urach 3 | Andreas Haubensak, Noah Holl, Dominic Kammer, Florian Odehnal, Philipp Pöthig, Tim Rupprecht, Nico Wohlfarth | 13:50,0000 |
119. | TV Steinach 2 | Michaela Dold, Oliver Fischbach, Fabio Halter, Corvin Hildbrand, Sophia Schwenndemann, Jürgen Storz | 13:49,8000 |
120. | TSV Süßen 2 | Marius Brenner, Cornelius Hesse, Jens Hesse, Johannes Hesse, Ian Stephan Maurath, Felix Nonnengäßer, Paul Sachs, Dennis Tudenhöfner | 13:50,2000 |
121. | Spvgg Heinriet 4 | Dennis Abele, Nick Ising, Sophie Kruismann, Leonie Kuhmann, Sara Medina, Emilia Semle, Tim Steiner, Tom Walleth | 13:53,3000 |
122. | TSG Söflingen 3 | Annette Eichhorn, Uwe Eichhorn, Gerhard Kaupper, Christoph Nehrkorn Dr., Norbert Nolle, Oliver Zeroni, Paola Zeroni | 13:54,2000 |
123. | TSV Dunningen 4 | Angela Fürst, Lukas Holl, Ronja Hug, Nicole Marte-Nick, Dagmar Mauch, Ralf Miller, Sandra Schreml | 13:55,2000 |
124. | SV Böblingen 8 | Olivier Deuster, Ben Feucht, Tim Fischer, Nik Gallmeister, Louis Mayer, Kai Stahn, Christoph Stärk, Michael Stober | 13:56,1000 |
125. | TSV Wildbad 3 | Dieter Grammel, Claus Jocubeit, Karin Jocubeit, Jule König, Patricia Lindecke, Marco Oberle, Mandy Paul | 13:58,7000 |
126. | TV Merklingen 3 | Florian Bausenhart, Lea Böhringer, Michael Danzer, Yannick Epple, Claudia Hepp, Felicia Salzmann, Lisa Schulte, Anja Ziller | 13:58,9000 |
127. | TV Ingersheim 7 | Silke Aymar, Martin Bulling, Silke Bulling, Andreas Eisele, Michael Grösch, Susanne Nägele | 14:01,4000 |
128. | TV Eintracht Weiher 2 | thomas Bolling, Stefan Bonert, Tobias Gärtner, Andreas Meister, Timo Münch, Simon Schwab, Andre Sepp, Bastian Zoz | 14:03,8000 |
129. | GSV Erdmannhausen 2 | Deniz Bulut, Horst-Johann Doufrain, Ulli Köhntopp, Nicole Krebs, Pascal Neuweiler, Silke Wöhrle, Uwe Ziegler | 14:04,8000 |
130. | TV Merklingen 4 | Kai Burghardt, Ellen Burkhardt, Anja Gaubitz, Marina Kohn, Madeleine Köpf, Marius Marth, Nadja Schweizer, Vanessa Seifert | 14:12,1000 |
131. | TV Huchenfeld 2 | Johannes Benzinger, Niclas Duretek, Sascha Duretek, Adrian Glück, Luis Hartmann, Mario Kühne, Alexander Schilling, Johannes Sitter | 14:11,9000 |
132. | TSG Ailingen 5 | Stefan Frei, Lionel Kneis, Jonah Krapf, Timon Neumann, Marcel Richter, Frank Sachße, Gerald Stärk, Thomas Traub | 14:12,6000 |
133. | TB Löffingen 2 | Jonas Bächle, Sebastian Benz, Tobias Geisinger, Jeremy Guth, Pirmin Hauser, Emanuel Pangerl, Martin Ruf, Timo Zemann | 14:12,9000 |
134. | TSV Wildbad 4 | Ulli Frey, Marie Grünwedel, Anna Jocubeit, Benjamin Lindecke, Sebastian Lindecke, Anna Mia Paul, Luis Reule, Chris Rothfuß | 14:12,9000 |
135. | TV Brenz 5 | Leo Fetzer, Jochen Gäßler, Marco Gerlach, Stefan Hartmann, Romy Häußler, Michael Seitzinger, Markus Thumm, Lukas Weiss | 14:14,1000 |
136. | SC Huglfing 2 | Kilian Böck, Marion Fröhlich, Michaela Fröhlich, Klara Haberl, Anna-Lena Koll, Adrian Liepert, Constantin Liepert, Marlis Peischer | 14:14,4000 |
137. | TSV Neudorf 4 | Felix Arbogast, Antje Müller, Jonas Müller, Svenja Müller, Yannick Müller, Lukas-Aaron Notheis, Laura Stelzer | 14:15,1000 |
138. | TV Löhningen 4 | Sascha Buck, Sandro Coltro, David Hauser, Luca Müller, Denis Schaible, Gian Schneller, Ruben Sorrentino, Raffael Strupler | 14:15,5000 |
139. | SC Önsbach 2 | Niklas Berger, Mareike Feger, Magnus Leupolz, Simon Leupolz, Sophie Schätzle, Sabrina Spraul, Teresa Spraul, Svenja Weber | 14:19,3000 |
140. | TV Zell Neckar 2 | Gerhard Heiland, Rean Hiller, Achim Kurrle, Thomas Maier, Julian Munz, Karl-Ulrich Munz, Naveen Narayana Reddy, Elke Weiß | 14:19,0000 |
141. | TV Eberbach 2 | Michael Fritz, Elisabeth Bettina Greif, Christian Hilbert, Wolfgang Hilbert, André Hofherr, Thomas Hofherr, Julian Kohler, Yvonne Wagner | 14:19,4000 |
142. | TB Wilferdingen 2 | Lisa Brosi, Niklas Pailer, Dennis Roser, Annabelle Ruth, Angela Schaaf, Annabelle Schaaf, Robin Schneider, Katharina Zachmann | 14:19,9000 |
143. | TV Waibstadt 2 | Marvin Dussinger, Lukas Frey, Christoph Galle, Jan Gfrerer, Joshua Hellmann, Raphael Klimm, Matteo Odenwald, Julius Werner | 14:20,6000 |
144. | TV Muggensturm 3 | Florian Gaida, Matteo Gnoss, Georg Kinzel, Maximilian Kopf, Jonas Münster, Lukas Münster, Marcel Schiebenes | 14:21,0000 |
145. | TV Inzlingen 2 | Bernd Isele, Melissa Kujat, Jonas Muck, Marc Müller, Simon Pfost, Elena Rüdiger, Andreas Schmidt, Florian Siebold | 14:23,1000 |
146. | TB Neckarhausen 4 | Marvin Erpenbach, Melvin Erpenbach, Timo Guth, Achim Häfner, Heiko Pfeiffer, Tim Sachsenmaier, Christian Schmid, Thorsten Volk | 14:24,0000 |
147. | SC Ilsfeld 2 | Florian Brod, Daniela Lutz, Jakob Mugele, Jasmin Philipps, Lisa-Maria Philipps, Pirmin Philipps, Johanna Schäfer, Franziska Scholl | 14:26,4000 |
148. | VfL Herrenberg 2 | Hanna Brilling, Caroline Gack, Hannah Kammerer, Emily Knoch, Anke Lang, Nathalie Sawatzke | 14:26,0000 |
149. | TuS Freiheit Herten 2 | Lena Hornsteiner, Nina Kalb, Tobias Kalb, Elena Kropp, Debora Lehr, Karen Räuber, Michelle Stippich, Alexander Vogt | 14:27,4000 |
150. | TV Zazenhausen 3 | Paulina Baumann, Eric Belschner, Hannah Castner, Lejla Dzelilovic, Luisa Günther, Jana Kloschig, Patrick Steinwand, Manuela Wältl, Sven Weßolek | 14:27,7000 |
151. | TSV Sipplingen 3 | Marek Beirer, Kevin Gamper, Moritz Märte, Felix Rietschle, Nico Seiberle, Dylan Williams | 14:28,5000 |
152. | TSC Mering 6 | Bianca Franke, Peter Mächtle, Andreas Martin, Ingrid Martin, Christian Rose, Iris Rose, Ina Tolks | 14:28,6000 |
153. | TV Nellingen 2 | Martin Billerbeck, Martin Hilbert, Marcel Hoppe, Olaf Hoppe, Annika Manzer, Simon Müller, Clarissa Peuster, Julia Pinzhoffer | 14:29,2000 |
154. | TV Rielasingen 3 | Dennis Bronner, Mirko Grauer, Robin Grauer, Julian Hohaus, Marko Majeski, Leon Mayer, Dominik Weiss | 14:31,9000 |
155. | SV Mergelstetten 2 | Sabrina Hessenauer, Maximilian Kolb, Maxime Meier, Timm Meier, Elena Mönch, Rainer Schaufelberger, Michael Thiele, Christine Tränkle | 14:33,4000 |
156. | DGI Sønderjyllands Junior-Ynglinge Syd 7 | Frederik Anton Andersson, Toke Ebbesen, Rasmus Jørgensen, Lauritz Krogh, Tobias Quvang, Jeppe Vinther Kümpel | 14:34,5000 |
157. | TV Bingen 2 | Ramona Gönner, Johanna Heinzelmann, David Jabs, Rebekka Lück, Katharina Maas, Hannah Sentenstein, Pascal Teuber, Alba Uhl | 14:34,9000 |
158. | TV Plochingen 4 | Johanna Amann, Sonja Gusenbauer, Kay Hausmann, Michael Kabel, Jochen Knemeyer, Marlies Knemeyer, Thomas Knemeyer, Annica Richter | 14:40,7000 |
159. | VfL Pfullingen 4 | Julia Breitenbücher, Alexander Friedel, Marina Friedel, Julian Hildenbrand, Hannes Müller, Jasmin Rath, Dominik Vogel, Martin Zössmayr | 14:44,1000 |
160. | TV Obergrombach 6 | Benedikt Becker, Carina Kaucher, Maxi Morlock, Alisa Oster, Johannes Speck, Lena Wagner, Romina Wolf, Yasmina Zimmer | 14:44,9000 |
161. | TV Nenzingen 2 | Deborah Auer, Julian Bernhard, Christian Franzke, Christian Gaupp, Felix Joos, Tanja Meinhardt, Heidi Schroff, Walter Wegmann | 14:46,6000 |
162. | TV Eisenharz 8 | Stefan Merath, Aaron Müller, Hannes Müller, Stefan Reutlinger, Noah Rosenthal, Finn Ruchti, Tobias Stingl, Maximilian Weber | 14:46,7000 |
163. | TSC Mering 4 | Katharina Ickert, Johanna Lang, Jana Martin, Ricarda Martin, Hannah Rose, Carolin Schnedermann, Maike Tolks, Carina Umlauf | 14:47,6000 |
164. | TSV Laichingen 3 | Johannes Arnold, Cora Bandle, Lilly Baur, Svenja Drechsler, Hannes Holzapfel, Tom Manz, Cosima Mark, Niklas Müller | 14:47,8000 |
165. | Spvgg Holzgerlingen 3 | Daniel Binder, Steffen Kauffmann, Samuel Kielhorn, Morris Ohrnberger, Katharina Schuhl, Monika Teuber, Tobias Wernado | 14:49,7000 |
166. | SpVgg Besigheim 3 | Hannah Allnach, Alina Kreppold, Luisa Mönks, Eske Müller, Anke Röser, Anna Röser, Bianca Röser, Chiara Seiz | 14:52,1000 |
167. | TB Ruit 2 | Tobias Füllemann, Frank Höschle, Lukas Köhler, Isabell Scheibler, Thorsten Scheibler, Katrin Wittmann | 14:53,4000 |
168. | TV Bad Schussenried 2 | Sylvia Eisele, Cornelia Hepp, Simone Hummler, Martina Junker, Karin Kraft, Andrea Rimmele, Gisela Wildenstein, Gisela Ziller | 14:54,9000 |
169. | TV Friedingen 3 | Jürgen Beschle, Lothar Brusberg, Frank Brütsch, Joachim Förderer, Reinhard Niederberger, Marco Riedle | 15:00,9000 |
170. | TSV Gärtringen 3 | Ralph Eichhorn, Jana Lang, Maren Maier, Thomas Maier, Dirk Rudolf, Anna Wisser, Raphael Zeile | 15:01,6000 |
171. | TV Triberg 4 | Laurin Allgeier, Sabina Bernardic, Daniel Günter, France Hofstetter, Thomas Kuner, Werner Maurer, Leo Reiser, Christian Saier | 15:02,3000 |
172. | TV Wintersdorf 6 | Marvin Beckmann, Markus Eichelberger, Robin Ell, Martin Hauns, Fabian Hörner, Rolf Kreiser, Nils Rauscher, Florian Schmitz | 15:03,0000 |
173. | MTV Aalen 2 | Martin Achtner, Michael Bischoff, Günter Böhringer, Sven Kuchler, Laura Lingel, Bernd Milde, Rainer Witzmann | 15:02,6000 |
174. | TSV Dettingen/Erms 2 | Stefanie Ansorge, Tamara Beck, Julia Gries, Evelin Pappelau, Carolin Smirek, Lisa Uebele, Aylin Zeybek | 15:03,5000 |
175. | TV Eisenharz 6 | Lisa Döring, Lara Sophie Durach, Lena-Marie Durach, Annette Kimpfler, Simone Kimpfler, Hanna Kirchmann, Michael Kirchmann, Pia Sophie Kloos | 15:06,2000 |
176. | TV Brenz 4 | Philipp Betzholz, David Burger, Stefan Kern, Hannes Mack, Lisa Mack, Pascal Röhm, Philipp Schmid, Armin Schweigardt | 15:06,9000 |
177. | TSG Leonberg 4 | Franka Hottmann, Jacqueline Knoppik, Dimitra Nepitella, Selina Scharr, Anna Schmid, Romina Stichler, Rebecca Wurst | 15:08,9000 |
178. | TSG Nattheim 2 | Jakob Häußler, Alexander Hornung, Laura Hoyer, Meline Landsiedel, Barbara Maurer, David Merkle, Benjamin Rößler, Christin Wiedenmann | 15:11,1000 |
179. | TSV Eningen u.A. 3 | Dilay Eslek, Angelina Hlawon, Nadine Hlawon, Jule Schifer, Nina Schneider, Maren Seehuber, Clara Staiger, Sarah Teyke | 15:10,8000 |
180. | TV Hausach 2 | Tina Hacker, Thomas Rössler, Isabel Rutkowski, Martin Schmid | 15:12,7000 |
181. | TSV Aichhalden 3 | Julie Ehmann, Giulia Laufer, Jens Mager, Maureen Otto, Jasmin Stangl, Lena Trost, Clarice Wichert | 15:13,0000 |
182. | TG Schömberg 2 | Stefanie Bantle, Claudia Geiger, Thomas Geiger, Felix Henke, Nina Higlister, Gloria Schmidberger, Julia Schweizer, Leah Wochner | 15:14,0000 |
183. | LSV Ladenburg 3 | Cécile Bläß, Sina Finckh, Sophie Friedl-Schneider, Sophie Henseler, Charlotte Lorenz, Sarah Salomon, Sara Schmitt, Carolin Stadelmeyer | 15:14,2000 |
184. | TV Hechingen 2 | Karin Boll, Josef Breil, Hilde Buckenmayer, Antonio Ciriello, Stefan Fecker, Ute Fröhlich, Joachim Hausmann | 15:18,1000 |
185. | SV Dotternhausen 4 | Maximilian Beck, Michelle Josephine Brandt, Jennifer Schmid, Jenny Schopp, Niklas Schreijäg, Sebastian Seifriz, Tobias Seifriz, Jakob Steimle | 15:20,7000 |
186. | TSG Leonberg 3 | Celine Adam, Lisa Ensmann, Sophie Ensmann, Maike Hoeckh, Franziska Hoffmann, Charlotte Holfeld, Charlotte Horvath | 15:22,8000 |
187. | TSV Neudorf 6 | Anna-Lena Bachert, Nicole Blank, Jasmin Brecht, Nino Dillge, Aaron Lipfert, Judith Mezger, Andrej Walgutski | 15:23,8000 |
188. | SpVgg Stetten/Filder 4 | Mari-Pilar Auch, Kathrin Diebold, Luisa Guckert, Maja Knapp, Karlotta Kramme, Elke Lohrer, Linda Lohrer | 15:24,3000 |
189. | TV Wurmlingen 3 | Carolin Biedermann, Teresa Biedermann, Jana Bisser, Cindy Braun, Henriette Gondek, Luisa Liebermann, Miriam Liebermann, Verena Liebermann | 15:27,4000 |
190. | TSV Uhlbach 2 | Lydia Föll, Annabelle Hahn, Marie Lebrecht, Johanna Marheineke, Carla Nouroozi, Maja Nouroozi, Johanna Reusch, Janina Tama | 15:29,4000 |
191. | TV Obergrombach 5 | Vivien Geissler, Dominik Hartfelder, Aaron Höfling, Maren Kaucher, Sina Schmaus, Aaron Schührer, Sophie Stober, Helen Weiland | 15:30,3000 |
192. | TV Triberg 3 | Hendrik Allgeier, Jacqueline Arnold, Martin Burkert, Lena Klausmann, Andreas Liehl, Lukas Liehl, Daniel Rissler, Ralph Wallishauser | 15:32,7000 |
193. | TV Uhingen 3 | Alexander Bühler, Simon Frey, Ralf Geyer, Philipp Hoffmann, Roland Hoffmann, Michael Hohensteiner, Ulrich Kasper, Andreas Schöllkopf | 15:34,6000 |
194. | TV Zazenhausen 4 | Dorina Claus, Antonia Kunzmann, Annik Leonhardt, Jana Löhle, Pia Matzer, Maxin Oelschläger, jasmin wangler, emily weiland | 15:37,3000 |
195. | TSV Waldenbuch 3 | Lisa Auch, Raimund Bloching, Sina Eisele, Jan Landenberger, Christian Lötterle, Katharina Müller, David Schadow, Sharin Schöllhuber | 15:38,1000 |
196. | TSC Mering 5 | Katharina Gleich, Anna Kuhnert, Annika Mühlnickel, Lena Räßler, Elise Schallermeir, Karolina Tränkl, Mikka Voges | 15:49,7000 |
197. | TV Hartheim am Rhein 2 | Johannes Bongartz, Jennifer Dröge, Alexander Fabricius, Aylin Heß, Stefanie Knoll, Tobias Licht, Vivien Majewski, Lenny Rheia | 16:04,6000 |
198. | TV Rastatt-Rheinau 2 | Milana Alvarez, Annika Boos, Charlotte Hänfling, Noemi Hein, Jule Kositzki, Lea Reinbold, Nadine Witschel | 16:04,6000 |
199. | TV Baden-Lichtental 2 | Jana Eckert, Eliane Klei, Kirstin Klei, Lena Koch, Rebecca Koch, Alina Mette, Franca Nickolaus | 16:05,0000 |
200. | DGI Sønderjyllands Junior-Ynglinge Syd 5 | Jannick Brandt, Marco Geessink, Daniel Holm Carstensen, Martin Rahr Bork Jensen, Chresten Thielsen, Anders Dairo Thomsen | 16:04,8000 |
201. | TG Böckingen 3 | Marion Dietrich, Jasmin Hüpfel, Josephine Keller, Corinna Klein, Jana Raddatz, Hannah Wagner | 16:13,3000 |
202. | TV Helmsheim 2 | Belinda Bucher, Jana Fichtner, Nele Fichtner, Luisa Hoffmann, Lara Los, Julia Röthinger, Clara Velte, Jessica Wild | 16:21,8000 |
203. | TV Schwenningen 4 | Jochen Dannecker, Christian Glückler, Robert Mattes, Marco Mauz, Marvin Mauz, Uwe Mauz | 16:25,2000 |
204. | TV Wahlwies 2 | Corbinian Neubauer | 16:33,3000 |
204. | TV Wahlwies 4 | Jasmin Kuppel, Johannes Lehmann, Corbian Neubauer, Anik Ruby, Luis Ruby, Jochen Stengele, Jonas Wegis, Joshua Weisser | 16:33,3000 |
205. | TV Altburg 3 | Lothar Keck, Michael Kern, Jürgen Kleinbub, Marco Kleinbub, Patrick Kober, Maximilian Lörcher, Armin Pfrommer, Ilona Trimbacher | 16:34,5000 |
206. | TV Muggensturm 4 | Alisa Becker, Sophia Becker, Irina Hartmann, Richard Krieg - Münster, Celina Leis, Anja Münster, Roland Schick | 16:46,7000 |
207. | SV Bolheim 7 | Peter Rac, Aline Schröm, Steffen Schröm, Fritz Speier, Simon Unterstab, Rainer Wiedenmann, Benjamin Wiedmann, Sebastian Wiedmann | 16:54,5000 |
208. | RSV Heuchlingen 2 | Ute Frisch, Tanja Mack, Claudia Nitsche, Heike Pappe, Marianne Renner, Carolin Schlumpberger, Daniela Ulbrich, Doris Wimmer | 17:01,9000 |
209. | TV Nöttingen 3 | Jonas Becker, Yannick Bodemer, Koray Cömez, Tobias Fränkle, Heinz-Werner Haas, Marvin Hammer, Alexander Schmid, Benjamin Zollt | 17:02,4000 |
210. | TV Obergrombach 4 | Dominik Felleisen, Siegfried Kinzel, Alexander Lang, Michael Porz, Fabian Speck, Pascal Speck, Jörg Stich, Marco Wolf | 17:15,2000 |
211. | TV Wurmlingen 4 | Leonie Bacher, Amelie Rehwald, Hannah Reif, Franziska Ruf, Janina Ruf, Tina Schmid, Teresa Zepf | 17:22,7000 |
212. | TSV Neudorf 5 | Sabrina Blank, Julia Mayer, Carolin Mezger, Verena Mezger, Jessica Richmeier, Marion Rimmele, Lara Till | 17:22,9000 |
213. | TV Bretten 2 | Sarah Burkhard, Yvonne Burkhard, Eva Lehnert, Natalie Metz, Sarah Metz, Jennifer Olearczyk, Daniela Springer | 17:28,8000 |
214. | TV Bermatingen 2 | Elke Fink, Elke Hilpert, Sabine Homburger, Priska Metzger, Sabine Müller, Carolin Mutter, Ines Schäfer, Anja Weber | 17:37,4000 |
215. | Sport-Fitness-Club Höpfigheim 2 | Tina Berrer, Sherin Fabian, Miriam Glock, Marina Holzwarth, Franziska Preiß, Zoé Schnabel, Regina Trautwein | 18:39,9000 |
216. | TV Forst 2 | Sarah Böser, Janina Grimm, Chantal Längle, Jana Pospichl, Janina Stricker, Priyanka Vasantharsj, Caroline Walter, Margo Wiedemann | 19:23,7000 |
217. | TSV Kohlberg 3 | Leonie Maisch, Maren Rasch, Jana Schaich, Vanessa Schaich, Vanessa Schosnig, Saskia Seiffarth | 19:59,6000 |
218. | TSV Kohlberg 4 | Katharina Maisch, Mona Rehm, Tamara Rehm, Mara Rein, Alisa Schaich, Daniela Schosnig | 20:03,0000 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.03 am 07.08.2016 19:12:53.