Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
7. | Benjamin Vollmer |
14,66 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
4,94 |
2,75 m |
5,50 |
19,00 m |
4,22 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
2. | Florian Vollmer |
19,51 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,6 s |
6,98 |
3,10 m |
6,20 |
28,50 m |
6,33 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
11. | Nils Bosch |
24,68 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,8 s |
8,98 |
3,52 m |
7,04 |
39,00 m |
8,66 |
|
28. | Jannis Metzger |
18,71 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
5,50 |
3,05 m |
6,10 |
32,00 m |
7,11 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
5. | Lukas Hösel |
20,91 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
6,53 |
3,36 m |
6,72 |
34,50 m |
7,66 |
|
7. | Pablo Arndt |
19,97 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
5,50 |
3,07 m |
6,14 |
37,50 m |
8,33 |
|
8. | Philip Schöndienst |
19,51 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,3 s |
7,68 |
3,25 m |
6,50 |
24,00 m |
5,33 |
|
9. | Daniel Hug |
19,19 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,0 s |
6,11 |
3,10 m |
6,20 |
31,00 m |
6,88 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Leichtathletik
(5 Teilnehmer)
|
3. | Sarah Siehler |
14,66 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10 s |
5,32 |
2,43 m |
5,34 |
14,00 m |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(6 Teilnehmer)
|
1. | Bettina Schwab |
22,90 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,8 s |
10,36 |
3,30 m |
7,26 |
18,50 m |
5,28 |
|
3. | Emma Lange |
18,96 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,5 s |
8,48 |
2,69 m |
5,91 |
16,00 m |
4,57 |
|
4. | Pia Dickert |
16,86 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,2 s |
6,88 |
2,85 m |
6,27 |
13,00 m |
3,71 |
|
5. | Angelina Siehler |
16,44 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
6,07 |
2,38 m |
5,23 |
18,00 m |
5,14 |
|
6. | Lena Parschau |
14,96 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10 s |
5,32 |
2,50 m |
5,50 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
8. | Fiona Löffler |
21,27 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,9 s |
10,07 |
2,95 m |
6,49 |
16,50 m |
4,71 |
|
10. | Klara Kuenz |
20,51 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,3 s |
8,98 |
3,04 m |
6,68 |
17,00 m |
4,85 |
|
11. | Tina Hauger |
20,25 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,3 s |
8,98 |
3,18 m |
6,99 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennballturnier
(9 Mannschaften)
|
4. | FC Pfohren Pablo Arndt, Nils Bosch, Lukas Hösel, Daniel Hug, Klara Kuenz, Emma Lange, Fiona Löffler, Jannis Metzger, Philip Schöndienst, Bettina Schwab, Angelina Siehler, Florian Vollmer
|
- |
|