Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
1. | Luis Krebs |
21,45 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,2 s |
7,93 |
3,26 m |
6,52 |
31,50 m |
7,00 |
|
7. | Benedikt Bolch |
14,76 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
5,50 |
2,63 m |
5,26 |
18,00 m |
4,00 |
|
8. | Clemens Schüle |
13,24 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,7 s |
4,76 |
2,24 m |
4,48 |
18,00 m |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
10. | Kai Salzgeber |
17,98 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,6 s |
6,98 |
3,00 m |
6,00 |
22,50 m |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
4. | Mathis Reichert |
19,31 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,2 s |
5,56 |
3,10 m |
6,20 |
34,00 m |
7,55 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
4. | Lucy Mühlbeyer |
18,39 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,4 s |
8,73 |
2,84 m |
6,24 |
12,00 m |
3,42 |
|
5. | Ann-Jolie Durina |
18,22 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,0 s |
7,31 |
2,95 m |
6,49 |
15,50 m |
4,42 |
|
6. | Hermine Winkler |
17,64 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,2 s |
6,88 |
3,34 m |
7,34 |
12,00 m |
3,42 |
|
9. | Pia Bolch |
14,55 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
6,07 |
2,30 m |
5,06 |
12,00 m |
3,42 |
|
10. | Pauline Trobbiani |
13,58 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
6,07 |
2,38 m |
5,23 |
8,00 m |
2,28 |
|
11. | Aurelia Walser |
13,53 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,7 s |
4,14 |
2,13 m |
4,68 |
16,50 m |
4,71 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
5. | Miriam Müller |
22,55 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,2 s |
9,25 |
3,32 m |
7,30 |
21,00 m |
6,00 |
|
7. | Larissa Max |
21,37 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,4 s |
8,73 |
3,09 m |
6,79 |
20,50 m |
5,85 |
|
13. | Pia Schäfer |
17,94 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,1 s |
7,09 |
2,73 m |
6,00 |
17,00 m |
4,85 |
|
16. | Rebecca Herrmann |
11,52 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,7 s |
4,14 |
2,19 m |
4,81 |
9,00 m |
2,57 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(13 Teilnehmer)
|
10. | Fabienne Klaiber |
20,54 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,9 s |
7,61 |
2,96 m |
6,51 |
22,50 m |
6,42 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
5. | Leonie Trobbiani |
22,13 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
14,8 s |
9,19 |
3,37 m |
7,41 |
5,53 m |
5,53 |
|
10. | Lena Zwickl |
17,52 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
16,5 s |
6,93 |
3,07 m |
6,75 |
3,84 m |
3,84 |
|
11. | Fabienne Müller |
16,45 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
17,3 s |
6,01 |
2,60 m |
5,72 |
4,72 m |
4,72 |
|
Wettkampf Nr. 1215:
WWK w 15 Jahre
- Leichtathletik
(14 Teilnehmer)
|
13. | Lea Krebs |
17,93 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
17,3 s |
6,01 |
2,95 m |
6,49 |
5,43 m |
5,43 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennballturnier
(9 Mannschaften)
|
9. | MSV Bachenau 1 Benedikt Bolch, Pia Bolch, Ann-Jolie Durina, Luis Krebs, Lucy Mühlbeyer, Clemens Schüle, Pauline Trobbiani, Aurelia Walser, Hermine Winkler
|
- |
|