Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(85 Teilnehmer)
|
24. | Amelie Wolf |
26,18 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,00 P |
8,00 |
14,20 P |
9,20 |
8,3 s |
8,98 |
|
27. | Lotte Steidle |
25,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,00 P |
8,00 |
12,15 P |
7,15 |
7,7 s |
10,65 |
|
51. | Lily Schäfer |
23,18 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,20 P |
7,20 |
13,45 P |
8,45 |
8,9 s |
7,53 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(149 Teilnehmer)
|
121. | Emma Bausinger |
19,60 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
12,50 P |
7,50 |
10,30 P |
5,30 |
11,80 P |
6,80 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(86 Teilnehmer)
|
55. | Luisa Hähn |
24,03 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,00 P |
7,00 |
13,55 P |
8,55 |
8,5 s |
8,48 |
|
57. | Lisa Buckenmaier |
23,80 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
13,10 P |
8,10 |
13,55 P |
8,55 |
3,25 m |
7,15 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(129 Teilnehmer)
|
37. | Samira Wiegelmann |
26,70 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,70 P |
8,70 |
13,10 P |
8,10 |
14,90 P |
9,90 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(75 Teilnehmer)
|
65. | Melek Ismail |
17,22 Punkte |
Sprung P3-P7 | Lauf 75 m | Mini-Trampolin P3-P7 |
11,70 P |
6,70 |
13,6 s |
5,07 |
10,45 P |
5,45 |
|
66. | Kira Zacharias |
17,10 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
11,00 P |
6,00 |
9,30 P |
4,30 |
11,80 P |
6,80 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(116 Teilnehmer)
|
70. | Maja Steck |
24,00 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,40 P |
7,40 |
13,60 P |
8,60 |
13,00 P |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 210030:
STB-Kindercup Mehrkampf 10 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Hanna Kraus |
66 Punkte |
Gewandtheitslauf | Stützkraft | Hüpfen mit Armschwüngen | Koordinationsleiter | Wendesprint aus der Bauchlage | Weitsprung | Einbein-Sprünge | Ballwurf |
18,3 s |
9 |
17,1 s |
10 |
18,2 s |
10 |
8,7 s |
9 |
8,5 s |
8 |
3,4 s |
4 |
5,4 m |
9 |
7 |
|
Wettkampf Nr. 210038:
STB-Kindercup Mehrkampf 8 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Lisa Caglia |
62 Punkte |
Gewandtheitslauf | Stützkraft | Hüpfen mit Armschwüngen | Koordinationsleiter | Wendesprint aus der Bauchlage | Weitsprung | Einbein-Sprünge | Ballwurf |
18,5 s |
9 |
12,3 s |
10 |
18,0 s |
10 |
8,8 s |
9 |
8,7 s |
8 |
3,0 s |
5 |
5,4 m |
9 |
2 |
|
2. | Sara Kraus |
57 Punkte |
Gewandtheitslauf | Stützkraft | Hüpfen mit Armschwüngen | Koordinationsleiter | Wendesprint aus der Bauchlage | Weitsprung | Einbein-Sprünge | Ballwurf |
20,2 s |
8 |
17,3 s |
10 |
19,5 s |
9 |
9,0 s |
8 |
8,0 s |
9 |
3,0 s |
5 |
4,2 m |
6 |
2 |
|