Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
4. | Moritz Läpple |
15,98 Punkte |
Sprung P1-P5 | Weitsprung Zone | Tauchen 10 m |
12,00 P |
7,00 |
2,89 m |
5,78 |
10,99 s |
3,20 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(30 Teilnehmer)
|
13. | Line Zalder |
22,33 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
13,80 P |
8,80 |
2,88 m |
6,33 |
|
15. | Penelope Stierle |
21,31 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
13,20 P |
8,20 |
12,00 P |
7,00 |
2,78 m |
6,11 |
|
22. | Hannah Schwegler |
18,95 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Tauchen 10 m |
10,90 P |
5,90 |
11,70 P |
6,70 |
7,86 s |
6,35 |
|
26. | Eleanore Bergmaier |
18,17 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Weitsprung Zone |
11,30 P |
6,30 |
11,40 P |
6,40 |
2,49 m |
5,47 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(85 Teilnehmer)
|
29. | Lena Schäffer |
25,58 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
13,80 P |
8,80 |
14,55 P |
9,55 |
3,29 m |
7,23 |
|
56. | Enna Zalder |
22,08 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
8,5 s |
8,48 |
11,70 P |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(86 Teilnehmer)
|
42. | Natalie Cyris |
25,61 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,10 P |
7,10 |
8,1 s |
9,51 |
14,00 P |
9,00 |
|
51. | Silja Arnold |
24,68 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P2-P6 |
8,3 s |
8,98 |
3,32 m |
7,30 |
13,40 P |
8,40 |
|
79. | Kathinka Lerch |
18,61 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
10,60 P |
5,60 |
9,0 s |
7,31 |
10,70 P |
5,70 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(66 Teilnehmer)
|
22. | Nele Eisenbeiß |
27,19 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P3-P7 |
11,1 s |
9,07 |
3,83 m |
8,42 |
14,70 P |
9,70 |
|
50. | Julika Oesterle |
21,79 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,0 s |
7,44 |
3,39 m |
7,45 |
11,90 P |
6,90 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(29 Teilnehmer)
|
8. | Lara Wirsing |
28,00 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
14,20 P |
9,20 |
15,00 P |
10,00 |
13,80 P |
8,80 |
|
Wettkampf Nr. 1215:
WWK w 15 Jahre
- Leichtathletik
(14 Teilnehmer)
|
6. | Lara Holzwarth |
24,70 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
14,9 s |
9,05 |
3,76 m |
8,27 |
7,38 m |
7,38 |
|
Wettkampf Nr. 210037:
STB-Kindercup Mehrkampf 7 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
2. | Marie Neumüller |
58 Punkte |
Gewandtheitslauf | Stützkraft | Hüpfen mit Armschwüngen | Koordinationsleiter | Wendesprint aus der Bauchlage | Weitsprung | Einbein-Sprünge | Ballwurf |
20,2 s |
8 |
26,0 s |
2 |
19,0 s |
9 |
9,2 s |
8 |
8,5 s |
8 |
2,9 s |
6 |
4,3 m |
7 |
10 |
|
6. | Carolina Koch |
46 Punkte |
Gewandtheitslauf | Stützkraft | Hüpfen mit Armschwüngen | Koordinationsleiter | Wendesprint aus der Bauchlage | Weitsprung | Einbein-Sprünge | Ballwurf |
21,6 s |
7 |
23,7 s |
5 |
27,0 s |
1 |
9,7 s |
8 |
9,9 s |
6 |
3,9 s |
2 |
4,3 m |
7 |
10 |
|