Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gerätturnen
(21 Teilnehmer)
|
8. | Marlin Romeis |
21,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
12,30 P |
7,30 |
12,10 P |
7,10 |
11,60 P |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(13 Teilnehmer)
|
1. | Thomas Jung |
21,38 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Schlagball 80 g |
14,40 P |
9,40 |
12,10 P |
7,10 |
22,00 m |
4,88 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gerätturnen
(34 Teilnehmer)
|
15. | Jakob Betz |
23,60 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
14,30 P |
9,30 |
11,40 P |
6,40 |
12,90 P |
7,90 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
3. | Till Wittinger |
17,51 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,6 s |
6,98 |
2,99 m |
5,98 |
20,50 m |
4,55 |
|
6. | Noah Staudenmeyer |
16,72 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,1 s |
5,90 |
2,80 m |
5,60 |
23,50 m |
5,22 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(27 Teilnehmer)
|
15. | Felix Burkhardt |
22,60 Punkte |
Barren P2-P6 | Reck P2-P6 | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
13,20 P |
8,20 |
3,60 m |
7,20 |
|
16. | Luca Ott |
21,45 Punkte |
Sprung P2-P6 | Lauf 50 m | Schlagball 80 g |
12,90 P |
7,90 |
8,4 s |
7,44 |
27,50 m |
6,11 |
|
23. | Oliver Jung |
19,69 Punkte |
Sprung P2-P6 | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
12,70 P |
7,70 |
3,11 m |
6,22 |
26,00 m |
5,77 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
4. | Johannes Staudenmeyer |
22,59 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,9 s |
8,71 |
3,72 m |
7,44 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gerätturnen
(30 Teilnehmer)
|
15. | Felix Ruhland |
24,80 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 |
13,90 P |
8,90 |
12,60 P |
7,60 |
13,30 P |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(132 Teilnehmer)
|
125. | Maria Schneider |
16,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,00 P |
5,00 |
11,10 P |
6,10 |
10,40 P |
5,40 |
|
132. | Jule Hipp |
14,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
9,30 P |
4,30 |
10,60 P |
5,60 |
9,10 P |
4,10 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(149 Teilnehmer)
|
92. | Luisa Neumann |
22,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,70 P |
6,70 |
12,00 P |
7,00 |
14,10 P |
9,10 |
|
101. | Marie Nickel |
21,90 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,10 P |
7,10 |
12,50 P |
7,50 |
12,30 P |
7,30 |
|
130. | Franziska Fülle |
18,40 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
11,70 P |
6,70 |
11,70 P |
6,70 |
10,00 P |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(129 Teilnehmer)
|
8. | Leonie Hinz |
29,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
15,40 P |
10,40 |
14,50 P |
9,50 |
15,00 P |
10,00 |
|
41. | Amelie Hofer |
26,15 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,50 P |
8,50 |
13,60 P |
8,60 |
14,05 P |
9,05 |
|
76. | Sofia Schneider |
23,30 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,50 P |
7,50 |
13,20 P |
8,20 |
12,60 P |
7,60 |
|
79. | Zoe Wittinger |
23,15 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,45 P |
7,45 |
12,50 P |
7,50 |
13,20 P |
8,20 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(78 Teilnehmer)
|
35. | Hannah Wittlinger |
27,30 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
14,80 P |
9,80 |
13,30 P |
8,30 |
14,20 P |
9,20 |
|
66. | Leonie Ott |
23,80 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,55 P |
8,55 |
11,90 P |
6,90 |
13,35 P |
8,35 |
|