Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(52 Teilnehmer)
|
42. | Carolin Schmidt |
58,34 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,90 Punkte |
12,85 Punkte |
12,90 Punkte |
8,74 s |
8,48 Punkte |
3,02 m |
6,64 Punkte |
16,00 m |
4,57 Punkte |
|
44. | Anna-Lena Knoblauch |
57,72 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,80 Punkte |
12,85 Punkte |
12,40 Punkte |
9,15 s |
7,51 Punkte |
2,80 m |
6,16 Punkte |
21,00 m |
6,00 Punkte |
|
48. | Pia Wiedmann |
56,14 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,60 Punkte |
12,60 Punkte |
11,50 Punkte |
8,95 s |
7,97 Punkte |
2,75 m |
6,05 Punkte |
19,00 m |
5,42 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(50 Teilnehmer)
|
21. | Julia Knoblauch |
66,96 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
14,70 Punkte |
14,65 Punkte |
13,35 Punkte |
8,39 s |
9,38 Punkte |
3,52 m |
7,74 Punkte |
25,00 m |
7,14 Punkte |
|
50. | Constanze Burkhardt |
56,46 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,70 Punkte |
13,40 Punkte |
12,70 Punkte |
9,4 s |
6,96 Punkte |
2,92 m |
6,42 Punkte |
15,00 m |
4,28 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(32 Teilnehmer)
|
7. | Franziska Elster |
72,26 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
14,80 Punkte |
15,50 Punkte |
14,95 Punkte |
10,95 s |
9,87 Punkte |
4,03 m |
8,86 Punkte |
29,00 m |
8,28 Punkte |
|
23. | Kim Widerspick |
65,75 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
13,30 Punkte |
12,45 Punkte |
13,95 Punkte |
11,26 s |
9,23 Punkte |
4,01 m |
8,82 Punkte |
28,00 m |
8,00 Punkte |
|
24. | Lena Sperr |
65,12 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
13,70 Punkte |
13,40 Punkte |
13,20 Punkte |
11,27 s |
9,21 Punkte |
4,11 m |
9,04 Punkte |
23,00 m |
6,57 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 J.
(55 Teilnehmer)
|
14. | Larissa Blümlein |
72,09 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 3 kg |
15,60 Punkte |
16,15 Punkte |
15,45 Punkte |
15,70 s |
8,26 Punkte |
3,73 m |
8,20 Punkte |
7,03 m |
8,43 Punkte |
|
24. | Selina Gisha |
68,94 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 3 kg |
14,90 Punkte |
13,20 Punkte |
14,80 Punkte |
15,00 s |
9,25 Punkte |
3,79 m |
8,33 Punkte |
7,05 m |
8,46 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49816:
Mehrkampf Juti A 16/17 J.
(7 Teilnehmer)
|
2. | Sabrina Gisha |
79,19 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 4 kg |
16,50 Punkte |
16,15 Punkte |
17,30 Punkte |
14,58 s |
9,90 Punkte |
4,97 m |
10,93 Punkte |
7,01 m |
8,41 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49818:
Mehrkampf Juniorinnen 18/19 J.
(6 Teilnehmer)
|
4. | Laura Eckstein |
74,31 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 4 kg |
15,90 Punkte |
16,45 Punkte |
14,65 Punkte |
14,56 s |
9,93 Punkte |
4,12 m |
9,06 Punkte |
6,94 m |
8,32 Punkte |
|