Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1108: WWK m 8 Jahre - Gerätturnen (17 Teilnehmer) | ||||
Schuster, Luca | 1415 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Boden P5 [205], Sprung P5 [235], Barren P5 [245] | |
Wettkampf Nr. 1110: WWK m 10 Jahre - Gerätturnen (33 Teilnehmer) | ||||
Dieterich, Moritz | 1410 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Sprung P6 [236], Barren P6 [246], Reck P6 [256] | |
Grohmann, Lorenz | 1411 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Boden P5 [205], Barren P5 [245], Reck P5 [255] | |
Taubert, Jannik | 1412 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Boden P6 [206], Barren P6 [246], Reck P5 [255] | |
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gerätturnen (26 Teilnehmer) | ||||
Tacke, Leon | 1413 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Boden P6 [206], Sprung P6 [236], Barren P6 [246] | |
Wettkampf Nr. 1113: WWK m 13 Jahre - Gerätturnen (16 Teilnehmer) | ||||
Hüttermann, Pascal | 1414 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Barren |
Boden P7 [207], Barren P7 [247], Reck P7 [257] | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (73 Teilnehmer) | ||||
Gauss, Sina | 1423 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Schildbach, Hanna | 1424 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
zinser, Chantal | 1425 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (104 Teilnehmer) | ||||
Behr, Julia | 1426 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Tacke, nele | 1427 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Heitele, Luisa | 1416 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P6 [296] | |
Knierling, Selina | 1417 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (92 Teilnehmer) | ||||
Bauer, Julia | 1418 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P6 [296] | |
Berner, Anja | 1419 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Rösel, Tatjana | 1420 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P6 [266], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gerätturnen (39 Teilnehmer) | ||||
Berner, Nadine | 1421 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P7 [267], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Gutmann, Manuela | 1422 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Sprung P5 [265], Balken P6 [286], Boden P7 [297] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:48:10.