Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Leichtathletik
(4 Teilnehmer)
|
2. | Maik Vetter |
16,80 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,41 s |
5,76 |
3,02 m |
6,04 |
22,50 m |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
22. | Jonas Wörrle |
13,27 Punkte |
Weitsprung Zone | Schlagball 80 g | Brust 50 m |
2,69 m |
5,38 |
19,00 m |
4,22 |
74,02 s |
3,67 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
3. | Elias Beyrle |
19,63 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,97 s |
6,69 |
3,25 m |
6,50 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
20. | Lukas Baur |
16,93 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
13,48 s |
5,95 |
60,23 s |
5,49 |
53,26 s |
5,49 |
|
21. | Nick Mischo |
16,23 Punkte |
Weitsprung Zone | Schlagball 80 g | Kraul 50 m |
2,90 m |
5,80 |
23,00 m |
5,11 |
54,34 s |
5,32 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
3. | Marius Beyrle |
21,40 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,82 s |
7,02 |
3,25 m |
6,50 |
35,50 m |
7,88 |
|
6. | Magnus Herter |
17,39 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,55 s |
3,72 |
2,78 m |
5,56 |
36,50 m |
8,11 |
|
8. | Marius Baur |
17,10 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,12 s |
6,36 |
2,93 m |
5,86 |
22,00 m |
4,88 |
|
12. | Lucas Schmidt Garcia |
13,26 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,41 s |
3,95 |
2,60 m |
5,20 |
18,50 m |
4,11 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
29. | Lukas Beyrle |
21,19 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
11,14 s |
7,98 |
53,26 s |
6,82 |
48,36 s |
6,39 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
13. | Peter Kaufmann |
19,98 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,44 s |
5,70 |
3,20 m |
6,40 |
35,50 m |
7,88 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(17 Teilnehmer)
|
12. | Felix Hosinner |
18,04 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,03 s |
4,71 |
3,11 m |
6,22 |
32,00 m |
7,11 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
3. | Jochen Scherieble |
23,34 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,93 s |
6,36 |
4,05 m |
8,10 |
40,00 m |
8,88 |
|
8. | Julian Kaufmann |
17,83 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,47 s |
5,51 |
3,05 m |
6,10 |
28,00 m |
6,22 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK m 14 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
3. | Philipp Smolik |
22,24 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 4,0 kg |
14,59 s |
7,58 |
4,40 m |
8,80 |
7,33 m |
5,86 |
|
4. | Marcel Gräßle |
21,26 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 4,0 kg |
14,68 s |
7,45 |
4,19 m |
8,38 |
6,79 m |
5,43 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
35. | Veronika Schieszl |
21,08 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Easy Jump |
9,32 s |
7,13 |
3,39 m |
7,45 |
65 D |
6,50 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
35. | Amy Mischo |
23,32 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Easy Jump |
8,91 s |
8,07 |
3,48 m |
7,65 |
76 D |
7,60 |
|
87. | Marleen Kaufmann |
17,47 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Easy Jump |
9,91 s |
5,93 |
3,02 m |
6,64 |
49 D |
4,90 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
5. | Marina Gräßle |
30,37 Punkte |
Boden P3-P7 | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P3-P7 |
15,70 P |
10,70 |
3,85 m |
8,47 |
16,20 P |
11,20 |
|
69. | Kornelia Kaufmann |
17,24 Punkte |
Weitsprung Zone | Kraul 50 m | Easy Jump |
3,12 m |
6,86 |
55,1 s |
5,68 |
47 D |
4,70 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
52. | Kira Baur |
19,20 Punkte |
Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg | Easy Jump |
4,07 m |
8,95 |
5,25 m |
5,25 |
50 D |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
1. | Annika Ilg |
28,44 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
13,82 s |
11,16 |
4,65 m |
10,23 |
7,05 m |
7,05 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Sofia Beyrle |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺ | Alina Wörrle |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Nils Schmidt Garcia |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
3. | SV Großkuchen 1 Lukas Baur, Marius Baur, Elisa Beyrle, Lukas Beyrle, Marius Beyrle, Marina Gräßle, Kornelia Kaufmann, Peter Kaufmann, Amy Mischo, Nick Mischo
|
9:25,19 Minuten |
|
19. | SV Großkuchen 2 Kira Baur, Marcel Gräßle, Magnus Herter, Felix Hosinner, Annika Ilg, Julian Kaufmann, Jochen Scherieble, Philipp Smolik, Maik Vetter, Jonas Wörrle
|
10:20,00 Minuten |
|