Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
16. | Felix Stahlheber |
25,30 Punkte |
Boden P2-P6 | Barren P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
13,10 P |
8,10 |
5,30 P |
10,30 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gerätturnen
(26 Teilnehmer)
|
19. | Roman Krause |
24,20 Punkte |
Boden P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
12,00 P |
7,00 |
13,80 P |
8,80 |
13,40 P |
8,40 |
|
21. | Niklas Nikolic |
24,10 Punkte |
Boden P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
12,40 P |
7,40 |
13,70 P |
8,70 |
13,00 P |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
12. | Marc Moser |
26,40 Punkte |
Barren P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,80 P |
7,80 |
13,50 P |
8,50 |
5,10 P |
10,10 |
|
21. | Nico Kasparovsky |
24,90 Punkte |
Boden P3-P7 | Barren P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,70 P |
7,70 |
12,60 P |
7,60 |
4,60 P |
9,60 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
18. | Peter Geiger |
21,50 Punkte |
Boden P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 |
11,60 P |
6,60 |
12,30 P |
7,30 |
12,60 P |
7,60 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
17. | Tessa Krüger |
19,17 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
11,60 P |
6,60 |
11,70 P |
6,70 |
9,94 s |
5,87 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(99 Teilnehmer)
|
51. | Johanna Seltenreich |
21,25 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
11,20 P |
6,20 |
12,55 P |
7,55 |
12,50 P |
7,50 |
|
53. | Alina Gruber |
21,10 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
11,00 P |
6,00 |
12,80 P |
7,80 |
12,30 P |
7,30 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
105. | Charlotte Seltenreich |
18,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
14,00 P |
9,00 |
7,30 P |
2,30 |
12,40 P |
7,40 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
20. | Larissa Gruber |
25,72 Punkte |
Reck P4-P8 | Boden P4-P8 | Lauf 100 m |
13,20 P |
8,20 |
13,90 P |
8,90 |
15,44 s |
8,62 |
|
41. | Janina Keller |
21,38 Punkte |
Reck P4-P8 | Boden P4-P8 | Lauf 100 m |
10,90 P |
5,90 |
12,10 P |
7,10 |
15,61 s |
8,38 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Nora Köstel |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
|
Wettkampf Nr. 21002:
STB-Kitu-Cup II
(53 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Alina Gruber |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Johanna Seltenreich |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Tessa Krüger |
16 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
3 |
|