Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
4. | Ole Feyerabend |
19,58 Punkte |
Boden P1-P5 | Reck P1-P5 | Schlagball 80 g |
11,70 P |
6,70 |
13,00 P |
8,00 |
22,00 m |
4,88 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gerätturnen
(16 Teilnehmer)
|
11. | Lewin Wester |
21,60 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 |
12,10 P |
7,10 |
11,70 P |
6,70 |
12,80 P |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
14. | Jakob Huonker |
19,60 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Brust 50 m |
11,90 P |
6,90 |
12,30 P |
7,30 |
60,8 s |
5,40 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
13. | Paul Huonker |
22,49 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Brust 50 m |
12,00 P |
7,00 |
13,90 P |
8,90 |
54,32 s |
6,59 |
|
18. | Frieder Tegethoff |
19,96 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Brust 50 m |
13,30 P |
8,30 |
12,60 P |
7,60 |
70,54 s |
4,06 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gerätturnen
(33 Teilnehmer)
|
20. | Nick Slotnarin |
25,30 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 |
13,00 P |
8,00 |
14,00 P |
9,00 |
13,30 P |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
25. | Toni Friedrichson |
23,04 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Lauf 50 m |
14,00 P |
9,00 |
11,40 P |
6,40 |
8,56 s |
7,64 |
|
28. | Henry Pfänder |
21,98 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Brust 50 m |
13,90 P |
8,90 |
13,00 P |
8,00 |
62,89 s |
5,08 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
32. | Nina Kiefer |
14,05 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
10,40 P |
5,40 |
9,45 P |
4,45 |
10,9 s |
4,20 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
59. | Rebecca Hild |
17,45 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
11,80 P |
6,80 |
9,65 P |
4,65 |
2,73 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
25. | Julia Geiger |
24,13 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
13,05 P |
8,05 |
14,00 P |
9,00 |
3,22 m |
7,08 |
|
76. | Maren Seehuber |
19,40 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
11,10 P |
6,10 |
10,90 P |
5,90 |
9,2 s |
7,40 |
|
84. | Hanna Viehl |
18,30 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
10,20 P |
5,20 |
11,35 P |
6,35 |
9,5 s |
6,75 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
14. | Jule Schifer |
26,83 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
14,40 P |
9,40 |
15,00 P |
10,00 |
3,38 m |
7,43 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
11. | Sarah Teyke |
26,19 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
14,30 P |
9,30 |
14,40 P |
9,40 |
12,21 s |
7,49 |
|
45. | Mona Slotnarin |
21,99 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Lauf 75 m |
13,00 P |
8,00 |
13,55 P |
8,55 |
13,56 s |
5,44 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
13. | Anna Kreppenhofer |
26,67 Punkte |
Reck P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
13,70 P |
8,70 |
14,50 P |
9,50 |
11,66 s |
8,47 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
2. | Laura Schifer |
23,00 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,08 s |
7,72 |
3,70 m |
8,14 |
25,00 m |
7,14 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Lina Pfänder |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
33. | TSV Eningen u.A. 3 Inse Benzing, Lina hohenadel, Nathalie Kopka, Anna Poskowski, Jule Schifer, Mona Slotnarin, Frieder Tegethoff, Lewin Wester
|
11:29,75 Minuten |
|
42. | TSV Eningen u.A. 1 Enya Feyerabend, Toni Friedrichson, Julia Geiger, Rebecca Hild, Paul Huonker, Nina Kiefer, Anna Kreppenhofer, Louis Petrick
|
12:17,13 Minuten |
|
42. | TSV Eningen u.A. 2 Ole Feyerabend, Jakob Huonker, Henry Pfänder, Laura Schifer, Maren Seehuber, Nick Slotnarin, Sarah Teyke, Hanna Viehl
|
12:17,13 Minuten |
|