Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(71 Teilnehmer)
|
29. | Lili Traub |
21,30 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
11,50 P |
6,50 |
12,80 P |
7,80 |
|
38. | Pia Gerl |
20,30 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,80 P |
6,80 |
12,00 P |
7,00 |
11,50 P |
6,50 |
|
44. | Fiona Gienger |
20,05 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,70 P |
5,70 |
12,45 P |
7,45 |
11,90 P |
6,90 |
|
46. | Sara Fuchs |
19,90 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,60 P |
6,60 |
12,10 P |
7,10 |
11,20 P |
6,20 |
|
49. | Lara Bretterklieber |
19,55 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
10,70 P |
5,70 |
11,50 P |
6,50 |
12,35 P |
7,35 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(99 Teilnehmer)
|
23. | Lea Huber |
24,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,80 P |
7,80 |
13,30 P |
8,30 |
13,40 P |
8,40 |
|
27. | Lucy Schnabel |
23,90 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,50 P |
7,50 |
13,10 P |
8,10 |
13,30 P |
8,30 |
|
62. | Michelle Reitz |
20,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,30 P |
6,30 |
11,80 P |
6,80 |
12,40 P |
7,40 |
|
84. | Charlotte Müller |
18,60 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,80 P |
5,80 |
11,30 P |
6,30 |
11,50 P |
6,50 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(145 Teilnehmer)
|
59. | Cheryl Walch |
23,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,30 P |
6,30 |
12,50 P |
7,50 |
14,40 P |
9,40 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
17. | Jasmin Fuchs |
26,75 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,70 P |
8,70 |
13,40 P |
8,40 |
14,65 P |
9,65 |
|
49. | Julia Broneske |
24,40 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,60 P |
7,60 |
12,55 P |
7,55 |
14,25 P |
9,25 |
|
99. | Johanna Neubrand |
19,40 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,65 P |
8,65 |
8,90 P |
3,90 |
11,85 P |
6,85 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(90 Teilnehmer)
|
27. | Nina-Celine Fuchs |
25,65 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,00 P |
8,00 |
13,60 P |
8,60 |
14,05 P |
9,05 |
|
54. | Kim Hross |
22,60 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,50 P |
8,50 |
10,30 P |
5,30 |
13,80 P |
8,80 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(53 Teilnehmer)
|
45. | Celine Erhardt |
20,85 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,30 P |
8,30 |
8,65 P |
3,65 |
13,90 P |
8,90 |
|
48. | Rebekka Latzko |
19,85 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,50 P |
8,50 |
8,55 P |
3,55 |
12,80 P |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gerätturnen
(34 Teilnehmer)
|
9. | Kira Haid |
27,10 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,80 P |
8,80 |
13,40 P |
8,40 |
14,90 P |
9,90 |
|
13. | Judith Mayer |
24,55 Punkte |
Reck P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,60 P |
8,60 |
12,00 P |
7,00 |
13,95 P |
8,95 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Greta Heller |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
|
☺☺☺ | Alina Kälbling |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺☺ | Eva Steudle |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺☺ | Jana Geiger |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺☺ | Nele Waibel |
16 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺ | Anna-Lena Giss |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
41. | TSV Bad Boll 1 Celine Erhardt, Nina-Celine Fuchs, Kira Haid, Kim Hross, Lea Huber, Rebekka Latzko, Judith Mayer, Lucy Schnabel
|
12:12,33 Minuten |
|
44. | TSV Bad Boll 2 Lara Bretterklieber, Julia Broneske, Jasmin Fuchs, Sara Fuchs, Pia Gerl, Charlotte Müller, Johanna Neubrand, Michelle Reitz, Lili Traub, Cheryl Walch
|
12:22,33 Minuten |
|