Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(71 Teilnehmer)
|
55. | Letizia Mann |
18,40 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,70 P |
5,70 |
11,70 P |
6,70 |
11,00 P |
6,00 |
|
67. | Stefanie Scheck |
14,35 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
8,80 P |
3,80 |
10,75 P |
5,75 |
9,80 P |
4,80 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(99 Teilnehmer)
|
98. | Deborah Mohr |
15,90 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
11,60 P |
6,60 |
10,30 P |
5,30 |
9,00 P |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(145 Teilnehmer)
|
112. | Nicole Waibel |
19,50 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,55 P |
8,55 |
11,50 P |
6,50 |
9,45 P |
4,45 |
|
116. | Alissa Gapp |
19,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
11,60 P |
6,60 |
10,70 P |
5,70 |
|
116. | Melanie Reh |
19,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,30 P |
6,30 |
12,10 P |
7,10 |
10,80 P |
5,80 |
|
122. | Tabea Hutzel |
18,60 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
10,70 P |
5,70 |
11,00 P |
6,00 |
|
125. | Xenia Grieser |
18,50 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,20 P |
6,20 |
10,50 P |
5,50 |
11,80 P |
6,80 |
|
137. | Hannah Lerner |
16,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
10,70 P |
5,70 |
10,50 P |
5,50 |
10,60 P |
5,60 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
76. | Sabrina Scheck |
21,60 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
11,90 P |
6,90 |
12,80 P |
7,80 |
|
89. | Anja Krug |
20,55 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,70 P |
6,70 |
11,45 P |
6,45 |
12,40 P |
7,40 |
|
97. | Anna Lina Krug |
19,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,60 P |
7,60 |
9,30 P |
4,30 |
12,80 P |
7,80 |
|
104. | Anna von Olnhausen |
18,75 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,65 P |
7,65 |
10,40 P |
5,40 |
10,70 P |
5,70 |
|
107. | Madeleine Mayer |
18,50 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,60 P |
6,60 |
9,30 P |
4,30 |
12,60 P |
7,60 |
|
120. | Katrin Janke |
14,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,00 P |
7,00 |
10,70 P |
5,70 |
7,00 P |
2,00 |
|
121. | Marina Mann |
11,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,10 P |
6,10 |
5,50 P |
0,50 |
10,10 P |
5,10 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(90 Teilnehmer)
|
57. | Michaela Hiller |
22,40 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,30 P |
8,30 |
10,90 P |
5,90 |
13,20 P |
8,20 |
|
76. | Louisa Ehmann |
19,70 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,30 P |
7,30 |
11,80 P |
6,80 |
10,60 P |
5,60 |
|
80. | Sarah Lerner |
19,10 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,20 P |
8,20 |
9,00 P |
4,00 |
11,90 P |
6,90 |
|
85. | Larissa Grau |
17,70 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
11,30 P |
6,30 |
11,60 P |
6,60 |
9,80 P |
4,80 |
|
86. | Louisa Faulhaber |
17,60 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
11,80 P |
6,80 |
9,80 P |
4,80 |
11,00 P |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(53 Teilnehmer)
|
37. | Anna-Lisa Speh |
22,40 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,50 P |
7,50 |
11,70 P |
6,70 |
13,20 P |
8,20 |
|
42. | Julia Ruedi |
21,55 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Balken P3-P7 |
13,40 P |
8,40 |
13,70 P |
8,70 |
9,45 P |
4,45 |
|
49. | Marina Göppel |
18,60 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Balken P3-P7 |
11,50 P |
6,50 |
11,30 P |
6,30 |
10,80 P |
5,80 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gerätturnen
(34 Teilnehmer)
|
27. | Jasmin Gapp |
22,70 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Balken P4-P8 |
12,30 P |
7,30 |
12,50 P |
7,50 |
12,90 P |
7,90 |
|
32. | Janina Mann |
20,25 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Balken P4-P8 |
12,10 P |
7,10 |
11,10 P |
6,10 |
12,05 P |
7,05 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Yannis Mayer |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Cora Martin |
14 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
2 |
2 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
|
☺☺ | Dennis Heinzel |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
2 |
|
☺☺ | André Schwarz |
10 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 21002:
STB-Kitu-Cup II
(53 Teilnehmer)
|
☺☺ | Samara Hutzel |
13 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Magnus Rothenhäusler |
12 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
|