Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(71 Teilnehmer)
|
40. | Cora Bitzer |
20,20 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,90 P |
6,90 |
12,00 P |
7,00 |
11,30 P |
6,30 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(145 Teilnehmer)
|
34. | Sarah Wolfer |
24,65 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,50 P |
8,50 |
12,95 P |
7,95 |
13,20 P |
8,20 |
|
52. | Lisa Roppel |
23,90 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,75 P |
7,75 |
13,85 P |
8,85 |
12,30 P |
7,30 |
|
62. | Sarah Schwalb |
22,85 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,75 P |
7,75 |
13,60 P |
8,60 |
11,50 P |
6,50 |
|
69. | Ann Hundsdorff |
22,55 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,00 P |
8,00 |
12,25 P |
7,25 |
12,30 P |
7,30 |
|
95. | Nathalie Merz |
20,90 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,60 P |
7,60 |
12,10 P |
7,10 |
11,20 P |
6,20 |
|
127. | Lisa Fritz |
18,10 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,20 P |
7,20 |
9,70 P |
4,70 |
11,20 P |
6,20 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(90 Teilnehmer)
|
22. | Vanessa Kuschewski |
26,85 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,75 P |
8,75 |
14,10 P |
9,10 |
14,00 P |
9,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(53 Teilnehmer)
|
20. | Jana Westhauser |
26,20 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,70 P |
8,70 |
13,10 P |
8,10 |
14,40 P |
9,40 |
|
Wettkampf Nr. 21002:
STB-Kitu-Cup II
(53 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Violaine Terseul |
18 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Marie-Christin Maag |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺☺ | Nicole Westhauser |
17 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Nadine Maier |
15 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
2 |
3 |
3 |
1 |
1 |
2 |
3 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
40. | TV Winterlingen Ann Hundsdorff, Vanessa Kuschewski, Marie-Christin Maag, Nadine Maier, Nathalie Merz, Lisa Roppel, Sarah Schwalb, Violaine Terseul, Jana Westhauser, Sarah Wolfer
|
12:00,19 Minuten |
|