Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
12. | Gerry Streiling |
19,87 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P1-P5 |
8,81 s |
7,05 |
2,96 m |
5,92 |
1,90 P |
6,90 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
9. | Gregor Keller |
26,50 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P2-P6 |
7,6 s |
10,26 |
4,37 m |
8,74 |
2,50 P |
7,50 |
|
26. | David Reif |
22,80 Punkte |
Boden P2-P6 | Barren P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,40 P |
7,40 |
13,10 P |
8,10 |
2,30 P |
7,30 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
11. | Linus Bantle |
26,75 Punkte |
Sprung P3-P7 | Lauf 75 m | Mini-Trampolin P3-P7 |
15,00 P |
10,00 |
11,52 s |
7,05 |
4,70 P |
9,70 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
10. | Chris Mayer |
26,20 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 |
13,80 P |
8,80 |
14,10 P |
9,10 |
13,30 P |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
4. | Christoph Halder |
28,80 Punkte |
Barren P3-P7 | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P3-P7 |
13,90 P |
8,90 |
4,70 m |
9,40 |
5,50 P |
10,50 |
|
8. | Ben Fischinger |
27,84 Punkte |
Sprung P3-P7 | Schlagball 200 g | Mini-Trampolin P3-P7 |
14,70 P |
9,70 |
38,00 m |
8,44 |
4,70 P |
9,70 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK m 14 Jahre
- Gemischt
(5 Teilnehmer)
|
1. | Daniel Seemann |
28,40 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
11,50 P |
6,50 |
16,10 P |
11,10 |
5,80 P |
10,80 |
|
Wettkampf Nr. 46830: TGW Kinder B 8-14 Jahre
(11 Mannschaften)
|
4. | TV Epfendorf Fitjampknallers Franka Fischinger, Laura Grotzki, Evita Küsel, Aline Lauble, Louisa Lutz, Isabell Reif, Tabea Sauter, Ronja Schanz, Kira Schinacher, Jule Schmid
|
25,90 Punkte |
gruppenturnen am Boden |
Singen in der Gruppe |
Tanzen in der Gruppe |
Gruppengymnastik mit Handgerät |
Pendel- staffel |
Medizinball 1 kg |
Überraschungs- aufgabe |
8,00 Punkte |
- |
- |
- |
9,35 Punkte |
7,55 Punkte |
1,00 Punkte |
|
7. | TV Epfendorf Funny Girls Chiara Bob, Lucienne De I'Epine, Alicia De l'Epine, Sina Digiser, Julia Haas, Nina Heim, Carina Imhof, Elena Klausmann, Saskia Krenz, Sophie Lutz, Natalie Mendel, Leonie Rapp, Leonie Riedlinger, Jana Schmeh, Alina Seemann
|
24,95 Punkte |
gruppenturnen am Boden |
Singen in der Gruppe |
Tanzen in der Gruppe |
Gruppengymnastik mit Handgerät |
Pendel- staffel |
Medizinball 1 kg |
Überraschungs- aufgabe |
- |
- |
7,90 Punkte |
- |
8,95 Punkte |
7,10 Punkte |
1,00 Punkte |
|