Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
6. | Jonas Marx |
25,99 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Brust 50 m |
13,80 P |
8,80 |
15,30 P |
10,30 |
52,98 s |
6,89 |
|
9. | Benedikt Schelzig |
24,96 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Lauf 50 m |
13,00 P |
8,00 |
14,10 P |
9,10 |
8,47 s |
7,86 |
|
19. | Henrik Toth |
19,06 Punkte |
Reck P2-P6 | Lauf 50 m | Schlagball 80 g |
10,70 P |
5,70 |
9,44 s |
5,70 |
34,50 m |
7,66 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
22. | Korbinian Schelzig |
24,48 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Lauf 75 m |
14,90 P |
9,90 |
12,60 P |
7,60 |
11,56 s |
6,98 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(17 Teilnehmer)
|
10. | Gabriel Wieser |
18,14 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,96 s |
4,81 |
3,39 m |
6,78 |
29,50 m |
6,55 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
23. | Elena Büttner |
22,63 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
13,10 P |
8,10 |
12,65 P |
7,65 |
9,44 s |
6,88 |
|
33. | Stefanie Bayer |
21,68 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
13,80 P |
8,80 |
10,50 P |
5,50 |
9,21 s |
7,38 |
|
47. | Annelie Höttges |
19,44 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Tauchen 10 m |
14,00 P |
9,00 |
9,21 s |
7,38 |
11,1 s |
3,06 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
52. | Lea Glumb |
23,80 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,60 P |
8,60 |
13,50 P |
8,50 |
11,70 P |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
25. | Joana Beier |
25,12 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Lauf 75 m |
13,25 P |
8,25 |
13,50 P |
8,50 |
11,71 s |
8,37 |
|
56. | Kathrin Schmutz |
20,88 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Lauf 75 m |
11,40 P |
6,40 |
13,30 P |
8,30 |
13,04 s |
6,18 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Leonie Schelzig |
16 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennball-Turnier
(10 Mannschaften)
|
3. | SF Dornstadt Stefanie Bayer, Joana Beier, Elena Büttner, Laura Färber, Lea Glumb, Annelie Höttges, Jonas Marx, Benedikt Schelzig, Korbinian Schelzig, Kathrin Schmutz, Henrik Toth, Gabriel Wieser
|