Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
3. | David Soria |
19,66 Punkte |
Barren P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf 50 m |
11,60 P |
6,60 |
13,20 P |
8,20 |
9,88 s |
4,86 |
|
5. | Sven Burghardt |
19,00 Punkte |
Barren P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf 50 m |
11,60 P |
6,60 |
12,50 P |
7,50 |
9,86 s |
4,90 |
|
12. | Jonas Lamparter |
14,33 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Schlagball 80 g |
11,50 P |
6,50 |
10,21 s |
4,28 |
16,00 m |
3,55 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gerätturnen
(16 Teilnehmer)
|
14. | Marc Schultheiß |
21,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
11,90 P |
6,90 |
11,20 P |
6,20 |
12,90 P |
7,90 |
|
15. | Philipp Bausenhart |
20,80 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
11,00 P |
6,00 |
12,80 P |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
3. | Chris Dürner |
26,30 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 |
13,60 P |
8,60 |
13,80 P |
8,80 |
13,90 P |
8,90 |
|
4. | Yannick Epple |
26,20 Punkte |
Boden P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
13,10 P |
8,10 |
14,30 P |
9,30 |
13,80 P |
8,80 |
|
9. | Axel Schneider |
24,70 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
13,40 P |
8,40 |
12,80 P |
7,80 |
13,50 P |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
23. | Georg Höpper |
7,40 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Tauchen 15 m |
11,40 P |
6,40 |
6,00 P |
1,00 |
- |
- |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gerätturnen
(33 Teilnehmer)
|
15. | Tobias Stehle |
26,30 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 |
12,60 P |
7,60 |
15,20 P |
10,20 |
13,50 P |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
17. | Kai Burghardt |
24,94 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Lauf 50 m |
14,60 P |
9,60 |
12,90 P |
7,90 |
8,64 s |
7,44 |
|
19. | Florian Bausenhart |
24,86 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Tauchen 15 m |
15,40 P |
10,40 |
14,50 P |
9,50 |
14,95 s |
4,96 |
|
21. | Robin Tiemann |
24,42 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Tauchen 15 m |
15,20 P |
10,20 |
14,20 P |
9,20 |
14,8 s |
5,02 |
|
24. | Robin Frasch |
23,33 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Kraul 50 m |
14,90 P |
9,90 |
13,00 P |
8,00 |
53,6 s |
5,43 |
|
27. | Maximilian Mutschler |
22,24 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Tauchen 15 m |
14,50 P |
9,50 |
12,60 P |
7,60 |
14,6 s |
5,14 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
20. | Marco Knigge |
25,00 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Weitsprung Zone |
14,70 P |
9,70 |
12,90 P |
7,90 |
3,70 m |
7,40 |
|
23. | Lukas Epple |
24,27 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Tauchen 15 m |
15,10 P |
10,10 |
13,30 P |
8,30 |
13,5 s |
5,87 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
7. | Jonas Frey |
26,80 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 |
15,10 P |
10,10 |
13,50 P |
8,50 |
13,20 P |
8,20 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
10. | Benjamin Fink |
25,99 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Tauchen 15 m |
15,20 P |
10,20 |
14,30 P |
9,30 |
12,7 s |
6,49 |
|
Wettkampf Nr. 39200: Vereinsgruppenwettkampf A 8-12 Kinder
(3 Mannschaften)
|
3. | TV Merklingen Florian Bausenhart, Kai Burghardt, Chris Dürner, Lukas Epple, Benjamin Fink, Robin Frasch, Jonas Frey, Marco Knigge, Maximilian Mutschler, Axel Schneider, Tobias Stehle, Robin Tiemann
|
25,57 Punkte |
|