Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
6. | Jonas Klement |
18,30 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
10,50 P |
5,50 |
9,03 s |
6,56 |
3,12 m |
6,24 |
|
8. | Patrick Kaleyta |
17,87 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,80 P |
6,80 |
9,62 s |
5,35 |
2,86 m |
5,72 |
|
10. | Felix Mackh |
16,95 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,90 P |
6,90 |
10,08 s |
4,51 |
2,77 m |
5,54 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
17. | Lavard Gairing |
18,06 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,10 P |
6,10 |
9,14 s |
6,32 |
2,82 m |
5,64 |
|
20. | Nico Hägenläuer |
15,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,30 P |
6,30 |
10,38 s |
4,00 |
2,60 m |
5,20 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
36. | Helen Schmidt |
21,06 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Lauf 50 m |
12,10 P |
7,10 |
12,10 P |
7,10 |
9,45 s |
6,86 |
|
44. | Elena Renn |
19,89 Punkte |
Sprung P1-P5 | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,90 P |
6,90 |
3,70 m |
8,14 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
68. | Nadine Kaleyta |
20,06 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,10 P |
7,10 |
11,00 P |
6,00 |
9,4 s |
6,96 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
49. | Nina Mackh |
22,46 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Weitsprung Zone |
13,55 P |
8,55 |
10,75 P |
5,75 |
3,71 m |
8,16 |
|
61. | Pia Mackh |
21,28 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
12,00 P |
7,00 |
3,22 m |
7,08 |
|
68. | Carmen Knodel |
20,17 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Lauf 50 m |
12,50 P |
7,50 |
10,75 P |
5,75 |
9,42 s |
6,92 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
47. | Nadja Fritz |
21,91 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
13,25 P |
8,25 |
11,20 P |
6,20 |
12,23 s |
7,46 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
33. | Verena Knodel |
23,02 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Weitsprung Brett |
13,05 P |
8,05 |
12,10 P |
7,10 |
3,58 m |
7,87 |
|
47. | Tatjana Klement |
20,12 Punkte |
Balken P4-P8 | Boden P4-P8 | Weitsprung Brett |
11,20 P |
6,20 |
11,60 P |
6,60 |
3,33 m |
7,32 |
|
50. | Julia Fritz |
19,97 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Weitsprung Brett |
12,20 P |
7,20 |
9,50 P |
4,50 |
3,76 m |
8,27 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺ | Samantha Ehmann |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
1 |
2 |
3 |
1 |
3 |
1 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 21002:
STB-Kitu-Cup II
(53 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Leonie Siller |
16 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
2 |
1 |
3 |
|
☺☺ | Leonie Eisele |
12 Punkte |
Schwingen | Springen | Rollen | Balancieren | Überschlagen | Wendesprint | Medizinballstoßen | Ausdauerlauf |
2 |
2 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
|