Wettkampf Nr. 1112:
WWK M 12-13 Jahre
- Gerätturnen
(28 Teilnehmer)
|
25. | Leon Schmidt |
30,20 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 |
11,30 P |
6,30 |
13,20 P |
8,20 |
13,30 P |
8,30 |
12,40 P |
7,40 |
|
Wettkampf Nr. 1116:
WWK M 16-17 Jahre
- Gemischt
(106 Teilnehmer)
|
44. | Gerhard Breitkreuz |
37,34 Punkte |
Boden P5-P9 | Weitsprung | Kugelstoß 5,0 kg | Kraul 50 m |
14,30 P |
9,30 |
4,51 m |
9,02 |
11,37 m |
9,09 |
35,28 s |
9,93 |
|
Wettkampf Nr. 1120:
WWK M 20-24 Jahre
- Gerätturnen
(24 Teilnehmer)
|
2. | Joachim Glock |
48,60 Punkte |
Boden P5-P9 | Sprung P5-P9 | Barren P5-P9 | Reck P5-P9 |
17,80 P |
12,80 |
17,30 P |
12,30 |
17,70 P |
12,70 |
15,80 P |
10,80 |
|
Wettkampf Nr. 1125:
WWK M 25-29 Jahre
- Gerätturnen
(23 Teilnehmer)
|
3. | Julian Eder |
45,25 Punkte |
Boden P5-P9 | Sprung P5-P9 | Barren P5-P9 | Reck P5-P9 |
17,30 P |
12,30 |
16,80 P |
11,80 |
16,50 P |
11,50 |
14,65 P |
9,65 |
|
Wettkampf Nr. 1150:
WWK M 50-54 Jahre
- Gemischt
(65 Teilnehmer)
|
30. | Tilmann Beck |
36,11 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Rücken 50 m | Kraul 50 m |
8,43 s |
11,00 |
43,71 s |
9,40 |
50,9 s |
6,67 |
37,85 s |
9,04 |
|
Wettkampf Nr. 1180:
WWK M ab 80 Jahre
- Gemischt
(10 Teilnehmer)
|
5. | Wilhelm Beck |
28,40 Punkte |
Boden P1-P3 | Sprung P1-P3 | Barren P1-P3 | Reck P1-P3 |
10,80 P |
5,80 |
12,60 P |
7,60 |
12,60 P |
7,60 |
12,40 P |
7,40 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK W 12-13 Jahre
- Gemischt
(188 Teilnehmer)
|
121. | Emily Nufer |
31,13 Punkte |
Weitsprung Zone | Tauchen 15 m | Mini-Trampolin P3-P7 | Easy Jump |
3,23 m |
7,10 |
12,8 s |
7,28 |
13,85 P |
8,85 |
79 D |
7,90 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK W 14-15 Jahre
- Gemischt
(232 Teilnehmer)
|
192. | Michaela Bischof |
27,82 Punkte |
Weitsprung Brett | Brust 50 m | Mini-Trampolin P4-P8 | Easy Jump |
3,48 m |
7,65 |
1:06,90 s |
5,07 |
13,00 P |
8,00 |
71 D |
7,10 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
- Gerätturnen
(89 Teilnehmer)
|
9. | Nina Wengert |
46,40 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Balken P5-P9 | Boden P5-P9 |
16,70 P |
11,70 |
14,60 P |
9,60 |
16,80 P |
11,80 |
18,30 P |
13,30 |
|
19. | Anna Schmidt |
43,10 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Balken P5-P9 | Boden P5-P9 |
16,30 P |
11,30 |
14,80 P |
9,80 |
14,50 P |
9,50 |
17,50 P |
12,50 |
|
Wettkampf Nr. 1220:
WWK W 20-24 Jahre
- Gerätturnen
(30 Teilnehmer)
|
12. | Angelina Fruh |
42,80 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Balken P5-P9 | Boden P5-P9 |
16,10 P |
11,10 |
15,10 P |
10,10 |
16,00 P |
11,00 |
15,60 P |
10,60 |
|
23. | Lena Wengert |
36,60 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Balken P5-P9 | Boden P5-P9 |
15,70 P |
10,70 |
14,10 P |
9,10 |
12,00 P |
7,00 |
14,80 P |
9,80 |
|
Wettkampf Nr. 38319: Beachvolleyball-Turnier 2er Mixed 19+
(15 Mannschaften)
|
9. | TSV Crailsheim 2 Max Schumann, Giulia Wendelin
|
- |
|