Wettkampf Nr. 1118:
WWK M 18-19 Jahre
- Leichtathletik
(6 Teilnehmer)
|
3. | Florian Biehler |
34,10 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 6,0 kg | Schleuderball 1,5 kg |
13,12 s |
9,90 |
4,27 m |
8,54 |
8,50 m |
6,80 |
39,88 m |
8,86 |
|
4. | Sebastian Stadler |
33,37 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 6,0 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,29 s |
8,02 |
4,46 m |
8,92 |
9,09 m |
7,27 |
41,24 m |
9,16 |
|
Wettkampf Nr. 1120:
WWK M 20-24 Jahre
- Leichtathletik
(19 Teilnehmer)
|
6. | Mario Probst |
33,59 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
13,26 s |
9,66 |
4,58 m |
9,16 |
7,22 m |
5,77 |
40,51 m |
9,00 |
|
10. | Jonas Lückfeld |
32,09 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
13,59 s |
9,10 |
4,65 m |
9,30 |
7,37 m |
5,89 |
35,14 m |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1125:
WWK M 25-29 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
7. | Tobias Albrecht |
34,70 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
12,81 s |
10,46 |
5,47 m |
10,94 |
7,44 m |
5,95 |
33,09 m |
7,35 |
|
Wettkampf Nr. 1160:
WWK M 60-64 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
1. | Hans-Joachim Klein |
38,70 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Stand | Kugelstoß 5,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
7,33 s |
10,00 |
2,48 m |
9,92 |
11,12 m |
8,89 |
44,52 m |
9,89 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
10. | Anja Schlageter |
32,04 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
15,49 s |
8,54 |
3,55 m |
7,81 |
7,08 m |
7,08 |
30,15 m |
8,61 |
|
15. | Kiara Bodonyi |
27,72 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
17,47 s |
6,09 |
2,99 m |
6,57 |
6,39 m |
6,39 |
30,36 m |
8,67 |
|
17. | Nadja Lückfeld |
26,67 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
16,23 s |
7,56 |
2,82 m |
6,20 |
6,39 m |
6,39 |
22,84 m |
6,52 |
|
18. | Marie-Theres Lutz |
24,85 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
18,02 s |
5,50 |
3,01 m |
6,62 |
5,78 m |
5,78 |
24,34 m |
6,95 |
|
Wettkampf Nr. 1218:
WWK W 18-19 Jahre
- Leichtathletik
(15 Teilnehmer)
|
6. | Lena Schlageter |
32,24 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
15,56 s |
8,45 |
3,69 m |
8,11 |
7,35 m |
7,35 |
29,16 m |
8,33 |
|
12. | Leoni Burkart |
24,37 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
17,61 s |
5,94 |
2,92 m |
6,42 |
5,61 m |
5,61 |
22,42 m |
6,40 |
|