Wettkampf Nr. 1112:
WWK M 12-13 Jahre
- Gemischt
(57 Teilnehmer)
|
25. | Manuel Mauch |
33,66 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
14,00 P |
9,00 |
13,90 P |
8,90 |
11,4 s |
7,26 |
4,25 m |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK W 12-13 Jahre
- Gemischt
(188 Teilnehmer)
|
83. | Sina Rzeznik |
34,02 Punkte |
Reck/Stufenbarren P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
13,60 P |
8,60 |
14,20 P |
9,20 |
12,03 s |
7,80 |
3,83 m |
8,42 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK W 14-15 Jahre
- Gemischt
(232 Teilnehmer)
|
2. | Sarah Angelmaier |
46,82 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Lauf 100 m | Mini-Trampolin P4-P8 |
17,40 P |
12,40 |
17,20 P |
12,20 |
13,87 s |
11,07 |
16,15 P |
11,15 |
|
47. | Alisa Wachter |
37,71 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Boden P4-P8 | Weitsprung Brett |
14,50 P |
9,50 |
14,70 P |
9,70 |
14,60 P |
9,60 |
4,05 m |
8,91 |
|
83. | Sarah Rzeznik |
35,41 Punkte |
Sprung P4-P8 | Kugelstoß 3,0 kg | Mini-Trampolin P4-P8 | Easy Jump |
14,90 P |
9,90 |
8,71 m |
8,71 |
13,80 P |
8,80 |
80 D |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
- Gemischt
(197 Teilnehmer)
|
86. | Patricia Antoine |
35,26 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Boden P5-P9 | Kugelstoß 3,0 kg |
14,30 P |
9,30 |
14,80 P |
9,80 |
12,40 P |
7,40 |
8,76 m |
8,76 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
5. | Sandra Hahn |
35,47 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
15,88 s |
8,01 |
3,97 m |
8,73 |
9,32 m |
9,32 |
32,95 m |
9,41 |
|
Wettkampf Nr. 1218:
WWK W 18-19 Jahre
- Gemischt
(106 Teilnehmer)
|
6. | Saskia Schmid |
42,14 Punkte |
Sprung P5-P9 | Tauchen 25 m | Kraul 50 m | Mini-Trampolin P5-P9 |
15,60 P |
10,60 |
18,3 s |
10,54 |
37,22 s |
10,30 |
15,70 P |
10,70 |
|
11. | Lea Schmid |
40,60 Punkte |
Sprung P5-P9 | Tauchen 25 m | Kraul 50 m | Mini-Trampolin P5-P9 |
15,50 P |
10,50 |
18,4 s |
10,46 |
38,32 s |
9,89 |
14,75 P |
9,75 |
|
49. | Soraya Mandel |
34,42 Punkte |
Reck/Stufenbarren P5-P9 | Boden P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung |
13,80 P |
8,80 |
12,90 P |
7,90 |
15,36 s |
8,73 |
4,09 m |
8,99 |
|
Wettkampf Nr. 1218:
WWK W 18-19 Jahre
- Leichtathletik
(15 Teilnehmer)
|
1. | Kira Moser |
37,53 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
14,39 s |
10,20 |
4,43 m |
9,74 |
8,84 m |
8,84 |
30,65 m |
8,75 |
|
Wettkampf Nr. 1220:
WWK W 20-24 Jahre
- Gemischt
(111 Teilnehmer)
|
12. | Valentina Stark |
40,37 Punkte |
Reck/Stufenbarren P5-P9 | Balken P5-P9 | Boden P5-P9 | Kraul 50 m |
13,00 P |
8,00 |
15,20 P |
10,20 |
16,05 P |
11,05 |
35,22 s |
11,12 |
|
Wettkampf Nr. 24102:
Pokalwettkampf Aerobic Einzel 12-16
(8 Teilnehmer)
|
7. | Kim Tippl |
13,55 Punkte |
|
8. | Laura Wolf |
12,60 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 24152: Pokalwettkampf Aerobic Paar 12-16
(10 Mannschaften)
|
6. | TV Deggingen 4 Lena Heinzmann, Antonia Roder
|
12,95 Punkte |
|