Wettkampf Nr. 1214:
WWK W 14-15 Jahre
- Gymnastik
(16 Teilnehmer)
|
1. | Vanessa Josipovic |
47,15 Punkte |
Ball P4-P8 | Band P4-P8 | Reifen P4-P8 | Seil P4-P8 |
6,65 P |
11,65 |
5,65 P |
10,65 |
7,35 P |
12,35 |
7,50 P |
12,50 |
|
10. | Alisa Korn |
43,85 Punkte |
Ball P4-P8 | Band P4-P8 | Reifen P4-P8 | Seil P4-P8 |
6,00 P |
11,00 |
5,50 P |
10,50 |
6,45 P |
11,45 |
5,90 P |
10,90 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
- Gymnastik
(15 Teilnehmer)
|
2. | Selina Maierle |
50,90 Punkte |
Band P5-P9 | Reifen P5-P9 | Seil P5-P9 | Keulen P5-P9 |
6,80 P |
11,80 |
8,30 P |
13,30 |
7,85 P |
12,85 |
7,95 P |
12,95 |
|
Wettkampf Nr. 1218:
WWK W 18-19 Jahre
- Gymnastik
(11 Teilnehmer)
|
3. | Rebecca Müller |
52,25 Punkte |
Band P5-P9 | Reifen P5-P9 | Seil P5-P9 | Keulen P5-P9 |
7,55 P |
12,55 |
8,30 P |
13,30 |
8,10 P |
13,10 |
8,30 P |
13,30 |
|
4. | Vjollca Neziri |
51,95 Punkte |
Band P5-P9 | Reifen P5-P9 | Seil P5-P9 | Keulen P5-P9 |
7,65 P |
12,65 |
8,15 P |
13,15 |
8,00 P |
13,00 |
8,15 P |
13,15 |
|
6. | Karina Kubutat |
50,40 Punkte |
Band P5-P9 | Reifen P5-P9 | Seil P5-P9 | Keulen P5-P9 |
6,70 P |
11,70 |
7,90 P |
12,90 |
7,85 P |
12,85 |
7,95 P |
12,95 |
|
Wettkampf Nr. 1220:
WWK W 20-24 Jahre
- Gymnastik
(11 Teilnehmer)
|
1. | Selina Bizer |
54,90 Punkte |
Band P5-P9 | Reifen P5-P9 | Seil P5-P9 | Keulen P5-P9 |
8,55 P |
13,55 |
8,75 P |
13,75 |
8,85 P |
13,85 |
8,75 P |
13,75 |
|
Wettkampf Nr. 1230:
WWK W 30-34 Jahre
- Gemischt
(45 Teilnehmer)
|
1. | Jasmin Schairer |
50,90 Punkte |
Ball P4-P8 | Band P4-P8 | Reifen P4-P8 | Seil P4-P8 |
7,90 P |
12,90 |
7,55 P |
12,55 |
7,70 P |
12,70 |
7,75 P |
12,75 |
|
2. | Katharina Specker |
48,00 Punkte |
Ball P4-P8 | Band P4-P8 | Reifen P4-P8 | Keulen P4-P8 |
7,00 P |
12,00 |
7,25 P |
12,25 |
6,75 P |
11,75 |
7,00 P |
12,00 |
|
Wettkampf Nr. 22211: Ba-Wü Jugendmeisterschaft Gymnastik und Tanz
(2 Mannschaften)
|
1. | TV Truchtelfingen 2 Gina Bitzer, Sarah Butera, Nele Haasis, Naomi Jenter, Emily Jordan, Andrea Klein, Emily Plath
|
26,45 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 22820: Synchrongymnastik P6/P7
(12 Mannschaften)
|
2. | TV Truchtelfingen 4 Vanessa Josipovic, Rebecca Müller
|
19,33 Punkte |
|
3. | TV Truchtelfingen 3 Leana Maierle, Selina Maierle
|
19,00 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 22830: Synchrongymnastik P8/P9
(4 Mannschaften)
|
2. | TV Truchtelfingen 2 Selina Bizer, Jasmin Schairer
|
24,50 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 22900: Pokalwettkampf K-Gruppe K8
(6 Mannschaften)
|
2. | TV Truchtelfingen 3 Selina Bizer, Selina Maierle, Rebecca Müller, Jasmin Schairer
|
31,05 Punkte |
|
4. | TV Truchtelfingen 4 Janina Domani, Vanessa Josipovic, Alisa Korn, Karina Kubutat, Leana Maierle, Vjollca Neziri
|
23,25 Punkte |
|