Wettkampf Nr. 21270:
Ba-Wü Seniorenmeisterschaft Frauen 70
(2 Teilnehmer)
|
2. | Eleonore Gottschalk |
17,35 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
Turnfest-Auswertung
(14 Teilnehmer)
|
5. | Hanna Deminie |
59,36 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
9,30 |
10,40 |
7,42 |
14,39 s |
10,20 |
10,38 m |
10,38 |
34,00 s |
11,66 |
|
11. | Hanna Kirstein |
52,67 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,20 |
9,90 |
7,18 |
14,70 s |
9,71 |
8,80 m |
8,80 |
49,38 s |
8,88 |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
BW-Meisterschaft
(13 Teilnehmer)
|
5. | Hanna Deminie |
59,36 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
9,30 |
10,40 |
7,42 |
14,39 s |
10,20 |
10,38 m |
10,38 |
34,00 s |
11,66 |
|
10. | Hanna Kirstein |
52,67 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,20 |
9,90 |
7,18 |
14,70 s |
9,71 |
8,80 m |
8,80 |
49,38 s |
8,88 |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
Badische Meisterschaft
(9 Teilnehmer)
|
3. | Hanna Deminie |
59,36 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
9,30 |
10,40 |
7,42 |
14,39 s |
10,20 |
10,38 m |
10,38 |
34,00 s |
11,66 |
|
7. | Hanna Kirstein |
52,67 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,20 |
9,90 |
7,18 |
14,70 s |
9,71 |
8,80 m |
8,80 |
49,38 s |
8,88 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
Turnfest-Auswertung
(15 Teilnehmer)
|
2. | Franziska Eble |
64,46 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,25 |
11,90 |
9,63 |
13,49 s |
11,76 |
10,08 m |
10,08 |
1:20,90 s |
9,84 |
|
3. | Elisabeth Bung |
60,13 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,05 |
11,50 |
8,59 |
14,51 s |
10,01 |
9,22 m |
9,22 |
1:21,37 s |
9,76 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
BW-Meisterschaft
(12 Teilnehmer)
|
2. | Franziska Eble |
64,46 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,25 |
11,90 |
9,63 |
13,49 s |
11,76 |
10,08 m |
10,08 |
1:20,90 s |
9,84 |
|
3. | Elisabeth Bung |
60,13 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,05 |
11,50 |
8,59 |
14,51 s |
10,01 |
9,22 m |
9,22 |
1:21,37 s |
9,76 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
Badische Meisterschaft
(4 Teilnehmer)
|
1. | Franziska Eble |
64,46 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,25 |
11,90 |
9,63 |
13,49 s |
11,76 |
10,08 m |
10,08 |
1:20,90 s |
9,84 |
|
2. | Elisabeth Bung |
60,13 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
11,05 |
11,50 |
8,59 |
14,51 s |
10,01 |
9,22 m |
9,22 |
1:21,37 s |
9,76 |
|
Wettkampf Nr. 41218:
BWJUNM Jahn-Neunkampf W 18-19
Turnfest-Auswertung
(12 Teilnehmer)
|
2. | Caroline Eble |
96,35 Punkte |
Sprung KM 3 | Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,80 |
12,30 |
13,00 |
8,93 |
13,5 s |
11,74 |
4,42 m |
9,72 |
8,76 m |
8,76 |
19,20 s |
9,85 |
1:18,75 s |
10,25 |
|
Wettkampf Nr. 41218:
BWJUNM Jahn-Neunkampf W 18-19
BW-Meisterschaft
(10 Teilnehmer)
|
2. | Caroline Eble |
96,35 Punkte |
Sprung KM 3 | Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,80 |
12,30 |
13,00 |
8,93 |
13,5 s |
11,74 |
4,42 m |
9,72 |
8,76 m |
8,76 |
19,20 s |
9,85 |
1:18,75 s |
10,25 |
|
Wettkampf Nr. 41218:
BWJUNM Jahn-Neunkampf W 18-19
Badische Meisterschaft
(5 Teilnehmer)
|
2. | Caroline Eble |
96,35 Punkte |
Sprung KM 3 | Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,80 |
12,30 |
13,00 |
8,93 |
13,5 s |
11,74 |
4,42 m |
9,72 |
8,76 m |
8,76 |
19,20 s |
9,85 |
1:18,75 s |
10,25 |
|
Wettkampf Nr. 45220:
BWJM Schwimm-Fünfkampf W 20+
Turnfest-Auswertung
(4 Teilnehmer)
|
1. | Vera Knörr |
61,83 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
8,71 |
16,13 s |
12,55 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
35,00 s |
13,20 |
1:04,93 s |
13,52 |
- |
- |
- |
- |
32,46 s |
13,85 |
|
2. | Laura Knörr |
55,97 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
9,66 |
17,39 s |
11,39 |
- |
- |
42,03 s |
11,66 |
- |
- |
- |
- |
1:11,12 s |
11,87 |
- |
- |
- |
- |
37,15 s |
11,39 |
|
Wettkampf Nr. 45220:
BWJM Schwimm-Fünfkampf W 20+
BW-Meisterschaft
(4 Teilnehmer)
|
1. | Vera Knörr |
61,83 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
8,71 |
16,13 s |
12,55 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
35,00 s |
13,20 |
1:04,93 s |
13,52 |
- |
- |
- |
- |
32,46 s |
13,85 |
|
2. | Laura Knörr |
55,97 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
9,66 |
17,39 s |
11,39 |
- |
- |
42,03 s |
11,66 |
- |
- |
- |
- |
1:11,12 s |
11,87 |
- |
- |
- |
- |
37,15 s |
11,39 |
|
Wettkampf Nr. 45220:
BWJM Schwimm-Fünfkampf W 20+
Badische Meisterschaft
(4 Teilnehmer)
|
1. | Vera Knörr |
61,83 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
8,71 |
16,13 s |
12,55 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
35,00 s |
13,20 |
1:04,93 s |
13,52 |
- |
- |
- |
- |
32,46 s |
13,85 |
|
2. | Laura Knörr |
55,97 Punkte |
Kunstspringen | Tauchen 25 m | Brust 100 m | Brust 50 m | Rücken 100 m | Rücken 50 m | Kraul 100 m | Kraul 50 m | Schmetterling 100 m | Schmetterling 50 m |
9,66 |
17,39 s |
11,39 |
- |
- |
42,03 s |
11,66 |
- |
- |
- |
- |
1:11,12 s |
11,87 |
- |
- |
- |
- |
37,15 s |
11,39 |
|