Wettkampf Nr. 41212:
BWJM Jahn-Sechskampf W 12-13
Turnfest-Auswertung
(10 Teilnehmer)
|
6. | Marlene Lindemann |
43,66 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,90 |
8,70 |
5,51 |
12,49 s |
7,03 |
5,77 m |
5,77 |
45,37 s |
7,75 |
|
7. | Jule Schwarz |
41,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,45 |
10,60 |
7,00 |
14,34 s |
4,43 |
5,00 m |
5,00 |
59,05 s |
6,45 |
|
8. | Fia Müller |
38,68 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
4,10 |
9,80 |
2,94 |
12,07 s |
7,73 |
5,38 m |
5,38 |
49,87 s |
8,73 |
|
9. | Ilayda Tünay |
31,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg |
8,80 |
11,50 |
13,10 s |
6,09 |
5,54 m |
5,54 |
|
Wettkampf Nr. 41212:
BWJM Jahn-Sechskampf W 12-13
BW-Meisterschaft
(10 Teilnehmer)
|
6. | Marlene Lindemann |
43,66 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,90 |
8,70 |
5,51 |
12,49 s |
7,03 |
5,77 m |
5,77 |
45,37 s |
7,75 |
|
7. | Jule Schwarz |
41,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,45 |
10,60 |
7,00 |
14,34 s |
4,43 |
5,00 m |
5,00 |
59,05 s |
6,45 |
|
8. | Fia Müller |
38,68 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
4,10 |
9,80 |
2,94 |
12,07 s |
7,73 |
5,38 m |
5,38 |
49,87 s |
8,73 |
|
9. | Ilayda Tünay |
31,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg |
8,80 |
11,50 |
13,10 s |
6,09 |
5,54 m |
5,54 |
|
Wettkampf Nr. 41212:
BWJM Jahn-Sechskampf W 12-13
Badische Meisterschaft
(7 Teilnehmer)
|
3. | Marlene Lindemann |
43,66 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,90 |
8,70 |
5,51 |
12,49 s |
7,03 |
5,77 m |
5,77 |
45,37 s |
7,75 |
|
4. | Jule Schwarz |
41,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
8,45 |
10,60 |
7,00 |
14,34 s |
4,43 |
5,00 m |
5,00 |
59,05 s |
6,45 |
|
5. | Fia Müller |
38,68 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg | Brust 50 m |
4,10 |
9,80 |
2,94 |
12,07 s |
7,73 |
5,38 m |
5,38 |
49,87 s |
8,73 |
|
6. | Ilayda Tünay |
31,93 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Lauf 75 m | Kugelstoß 3,0 kg |
8,80 |
11,50 |
13,10 s |
6,09 |
5,54 m |
5,54 |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
Turnfest-Auswertung
(14 Teilnehmer)
|
12. | Jasmin Kerner |
48,52 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,70 |
10,90 |
6,67 |
15,42 s |
8,64 |
5,46 m |
5,46 |
43,88 s |
8,15 |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
BW-Meisterschaft
(13 Teilnehmer)
|
11. | Jasmin Kerner |
48,52 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,70 |
10,90 |
6,67 |
15,42 s |
8,64 |
5,46 m |
5,46 |
43,88 s |
8,15 |
|
Wettkampf Nr. 41214:
BWJM Jahn-Sechskampf W 14-15
Badische Meisterschaft
(9 Teilnehmer)
|
8. | Jasmin Kerner |
48,52 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 50 m |
8,70 |
10,90 |
6,67 |
15,42 s |
8,64 |
5,46 m |
5,46 |
43,88 s |
8,15 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
Turnfest-Auswertung
(15 Teilnehmer)
|
7. | Levina Hirtz |
56,37 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
10,80 |
12,50 |
8,96 |
15,04 s |
9,19 |
7,40 m |
7,40 |
1:36,41 s |
7,52 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
BW-Meisterschaft
(12 Teilnehmer)
|
6. | Levina Hirtz |
56,37 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
10,80 |
12,50 |
8,96 |
15,04 s |
9,19 |
7,40 m |
7,40 |
1:36,41 s |
7,52 |
|
Wettkampf Nr. 41216:
BWJM Jahn-Sechskampf W 16-17
Badische Meisterschaft
(4 Teilnehmer)
|
3. | Levina Hirtz |
56,37 Punkte |
Stufenbarren KM 3 | Boden KM 3 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Kugelstoß 3,0 kg | Kraul 100 m |
10,80 |
12,50 |
8,96 |
15,04 s |
9,19 |
7,40 m |
7,40 |
1:36,41 s |
7,52 |
|
Wettkampf Nr. 41220:
BWM Jahn-Neunkampf W 20+
Turnfest-Auswertung
(22 Teilnehmer)
|
12. | Lorena Alt |
89,90 Punkte |
Sprung KM 2 | Stufenbarren KM 2 | Boden KM 2 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,10 |
11,85 |
12,80 |
9,83 |
16,10 s |
7,72 |
3,28 m |
7,21 |
8,64 m |
8,64 |
18,3 s |
10,54 |
1:18,91 s |
10,21 |
|
Wettkampf Nr. 41220:
BWM Jahn-Neunkampf W 20+
BW-Meisterschaft
(21 Teilnehmer)
|
12. | Lorena Alt |
89,90 Punkte |
Sprung KM 2 | Stufenbarren KM 2 | Boden KM 2 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,10 |
11,85 |
12,80 |
9,83 |
16,10 s |
7,72 |
3,28 m |
7,21 |
8,64 m |
8,64 |
18,3 s |
10,54 |
1:18,91 s |
10,21 |
|
Wettkampf Nr. 41220:
BWM Jahn-Neunkampf W 20+
Badische Meisterschaft
(8 Teilnehmer)
|
5. | Lorena Alt |
89,90 Punkte |
Sprung KM 2 | Stufenbarren KM 2 | Boden KM 2 | Kunstspringen | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Tauchen 25 m | Kraul 100 m |
11,10 |
11,85 |
12,80 |
9,83 |
16,10 s |
7,72 |
3,28 m |
7,21 |
8,64 m |
8,64 |
18,3 s |
10,54 |
1:18,91 s |
10,21 |
|