Wettkampf Nr. 1112:
WWK M 12-13 Jahre
- Gemischt
(57 Teilnehmer)
|
2. | Alexander Kölbl |
40,20 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
15,20 P |
10,20 |
16,00 P |
11,00 |
13,80 P |
8,80 |
15,20 P |
10,20 |
|
3. | Adrian Fritsch |
39,90 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
15,50 P |
10,50 |
16,00 P |
11,00 |
13,00 P |
8,00 |
15,40 P |
10,40 |
|
4. | Johannes Karle |
39,60 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
15,00 P |
10,00 |
15,60 P |
10,60 |
13,00 P |
8,00 |
16,00 P |
11,00 |
|
12. | Alexander Heisler |
37,80 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
14,50 P |
9,50 |
15,30 P |
10,30 |
12,50 P |
7,50 |
15,50 P |
10,50 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK M 14-15 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
10. | Johannes Assemann |
40,70 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
16,10 P |
11,10 |
15,00 P |
10,00 |
13,60 P |
8,60 |
16,00 P |
11,00 |
|
13. | Michael Karle |
39,90 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
15,60 P |
10,60 |
15,80 P |
10,80 |
12,40 P |
7,40 |
16,10 P |
11,10 |
|
21. | Tim Flietel |
38,19 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Kraul 50 m | Mini-Trampolin P4-P8 |
14,00 P |
9,00 |
15,20 P |
10,20 |
38,67 s |
8,79 |
15,20 P |
10,20 |
|
Wettkampf Nr. 1116:
WWK M 16-17 Jahre
- Gemischt
(106 Teilnehmer)
|
16. | Simon Roth |
42,50 Punkte |
Boden P5-P9 | Sprung P5-P9 | Barren P5-P9 | Mini-Trampolin P5-P9 |
16,70 P |
11,70 |
15,50 P |
10,50 |
14,20 P |
9,20 |
16,10 P |
11,10 |
|
Wettkampf Nr. 1125:
WWK M 25-29 Jahre
- Gemischt
(44 Teilnehmer)
|
4. | Jakob Roth |
46,60 Punkte |
Boden P5-P9 | Sprung P5-P9 | Reck P5-P9 | Mini-Trampolin P5-P9 |
17,30 P |
12,30 |
16,40 P |
11,40 |
15,40 P |
10,40 |
17,50 P |
12,50 |
|
Wettkampf Nr. 1155:
WWK M 55-59 Jahre
- Gemischt
(64 Teilnehmer)
|
7. | Peter Roth |
40,22 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck P3-P6 | Brust 50 m | Kraul 50 m |
14,60 P |
9,60 |
14,30 P |
9,30 |
40 s |
10,78 |
33,69 s |
10,54 |
|
Wettkampf Nr. 21303: Team Challenge LK3 weiblich
(84 Mannschaften)
|
2. | TSV Marktoberdorf Milchschnitte mal anders Clara Epp, Lisa Holzer, Ronja Schmoll
|
51,25 Punkte |
|
9. | TSV Marktoberdorf Flummi-Flitzer Veronika Heller, Luisa Leisching, Anna-Maria Mangold
|
50,40 Punkte |
|
13. | TSV Marktoberdorf Big-Maxxer Sophia Dängel, Verena Kutsche, Carla Wiese
|
49,85 Punkte |
|
45. | TSV Marktoberdorf HaWoAnSchöAnRu Anika Ruhland, Anna-Lena Schöps, Hannah Wondra
|
44,95 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 21612:
Donaupokal Gerätturnen LK2 W 12-15
(59 Teilnehmer)
|
4. | Sophia Dängel |
49,90 Punkte |
|
6. | Ronja Schmoll |
49,15 Punkte |
|
22. | Anna-Maria Mangold |
46,15 Punkte |
|
25. | Hannah Wondra |
46,00 Punkte |
|
30. | Carla Wiese |
44,65 Punkte |
|
39. | Luisa Leisching |
43,65 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 21616:
Donaupokal Gerätturnen LK2 W 16+
(29 Teilnehmer)
|
2. | Veronika Heller |
52,10 Punkte |
|
7. | Giuliana Arnold |
48,60 Punkte |
|
8. | Clara Epp |
48,50 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 46610: Ba-Wü Landesfinale TGW Nachwuchs
(13 Mannschaften)
|
13. | TSV Marktoberdorf 2 Sophia Bader, Jana Hörberg, Anna Karle, Maria Kaufmann, Emely Kraus, Leonie Neßmann, Johanna Roßkopf, Marie Schmid, Frida Zacherl
|
26,70 Punkte |
|