Wettkampf Nr. 1112:
WWK M 12-13 Jahre
- Gemischt
(57 Teilnehmer)
|
15. | Maurice Delauré |
36,90 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
14,30 P |
9,30 |
14,60 P |
9,60 |
14,10 P |
9,10 |
13,90 P |
8,90 |
|
18. | Paul Heilmeier |
35,65 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
13,20 P |
8,20 |
14,70 P |
9,70 |
13,30 P |
8,30 |
14,45 P |
9,45 |
|
19. | Jakob Ißler |
34,90 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
11,10 P |
6,10 |
14,10 P |
9,10 |
14,40 P |
9,40 |
15,30 P |
10,30 |
|
23. | Liam Schenk |
34,20 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,70 P |
7,70 |
14,30 P |
9,30 |
13,10 P |
8,10 |
14,10 P |
9,10 |
|
24. | Kevin Behringer |
34,00 Punkte |
Boden P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,90 P |
7,90 |
13,60 P |
8,60 |
13,60 P |
8,60 |
13,90 P |
8,90 |
|
Wettkampf Nr. 1116:
WWK M 16-17 Jahre
- Gemischt
(106 Teilnehmer)
|
28. | Kilian Steigenberger |
40,00 Punkte |
Sprung P5-P9 | Barren P5-P9 | Reck P5-P9 | Mini-Trampolin P5-P9 |
15,50 P |
10,50 |
14,20 P |
9,20 |
14,30 P |
9,30 |
16,00 P |
11,00 |
|
Wettkampf Nr. 1125:
WWK M 25-29 Jahre
- Gemischt
(44 Teilnehmer)
|
7. | Christian Merz |
45,65 Punkte |
Boden P5-P9 | Sprung P5-P9 | Barren P5-P9 | Mini-Trampolin P5-P9 |
16,70 P |
11,70 |
16,40 P |
11,40 |
16,25 P |
11,25 |
16,30 P |
11,30 |
|
Wettkampf Nr. 1150:
WWK M 50-54 Jahre
- Gemischt
(65 Teilnehmer)
|
21. | Armin Grether |
38,30 Punkte |
Pauschenpferd P3-P6 | Barren P3-P6 | Tauchen 15 m | Mini-Trampolin P3-P6 |
14,00 P |
9,00 |
15,40 P |
10,40 |
10,0 s |
9,30 |
14,60 P |
9,60 |
|
Wettkampf Nr. 1160:
WWK M 60-64 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
2. | Jürgen Fischer |
38,00 Punkte |
Pauschenpferd P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
14,40 P |
9,40 |
14,30 P |
9,30 |
14,70 P |
9,70 |
14,60 P |
9,60 |
|
Wettkampf Nr. 21160:
Ba-Wü Seniorenmeisterschaft Männer 60
(2 Teilnehmer)
|
1. | Jürgen Fischer |
42,25 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 38720: Pokal- und Freizeitturnier Volleyball M19+/M40+
(10 Mannschaften)
|
5. | TV Britzingen 2 Alexander Drefs, Christoph Drefs, Jürgen Fischer, Armin Grether, Christian Merz, Kilian Steigenberger, Christopher Wagner
|
- |
|