Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (73 Teilnehmer) | ||||
Blaschke, Stefanie | 1345 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Reck P2 [272], Boden P2 [292] | |
Hein, Anna-Lena | 1346 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Herrmann, Jule | 1347 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Reck P3 [273], Boden P3 [293] | |
Katic, Maja | 1348 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Schöllkopf, Verena | 1349 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Balken P4 [284], Boden P3 [293] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Carle, Anna-Maria | 1333 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Ligendza, Shewin | 1334 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Balken P4 [284], Boden P3 [293] | |
Maisenhölder, Maja | 1335 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Reck P3 [273], Balken P3 [283] | |
Ruhland, Annemarie | 1336 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P4 [274], Balken P5 [285], Boden P4 [294] | |
Seitz, Amelie | 1337 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Veil, Lena | 1338 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Weller, Ameli | 1339 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (124 Teilnehmer) | ||||
Renfftlen, Mona | 1340 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (92 Teilnehmer) | ||||
Rapp, Alice | 1341 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Reck P4 [274], Balken P5 [285] | |
Schwamborn, Anna | 1342 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P4 [274], Balken P5 [285], Boden P4 [294] | |
Seitz, Leonie | 1343 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P3 [293] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (64 Teilnehmer) | ||||
Koschitzki, Sarah | 1344 | Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Reck P4 [274], Balken P5 [285] | |
Wettkampf Nr. 21001: STB-Kitu-Cup I (73 Teilnehmer) | ||||
Berner, Ida | 1846 | - | ||
Fender, Alexa | 1847 | - | ||
Herrmann, Mia | 1848 | - | ||
Kieslich, Hannah | 1849 | - | ||
Maisenhölder, Ronja | 1850 | - |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:49:15.