Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1112: WWK m 12 Jahre - Gerätturnen (20 Teilnehmer) | ||||
Klein, Jonas | 587 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P6 [236], Barren P6 [246], Reck P6 [256] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (104 Teilnehmer) | ||||
Dierolf, Nora | 598 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Haas, Zilli | 599 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P3 [263], Balken P3 [283], Boden P3 [293] | |
Meierhofer, Chiara | 601 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P4 [264], Balken P3 [283], Boden P4 [294] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gymnastik (11 Teilnehmer) | ||||
Canadas, Sabrina | 597 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
ohne Handgerät 2 [305], Ball P5 [355], Seil P5 [385] | |
Hiller, Nathalie | 600 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
ohne Handgerät 2 [305], Ball P5 [355], Seil P5 [385] | |
Wirth, Anna-Lina | 602 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
ohne Handgerät 2 [305], Ball P5 [355], Seil P5 [385] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Wörn, Jessina | 589 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P4 [264], Balken P3 [283], Boden P4 [294] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gymnastik (9 Teilnehmer) | ||||
Burger, Jessica | 588 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P6 [376], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (124 Teilnehmer) | ||||
Rosenberger, Rebecca | 592 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gymnastik (10 Teilnehmer) | ||||
Janitschek, Justine | 590 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P6 [376], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Krauth, Milena | 591 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P6 [376], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gymnastik (10 Teilnehmer) | ||||
Leißring, Justine | 593 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P7 [377], Seil P7 [387], Keulen P7 [397] | |
Mayer, Melissa | 594 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P7 [377], Seil P7 [387], Keulen P7 [397] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gymnastik (9 Teilnehmer) | ||||
Canadas, Romina | 595 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P7 [377], Seil P7 [387], Keulen P7 [397] | |
Krauth, Mandy | 596 | Samstag 11:00 Uhr Gymnastik |
Reifen P7 [377], Seil P7 [387], Keulen P7 [397] | |
Wettkampf Nr. 21001: STB-Kitu-Cup I (73 Teilnehmer) | ||||
Berner, Ruben | 1805 | - | ||
Wettkampf Nr. 21004: STB-Gym-Cup II (3 Teilnehmer) | ||||
Tenzer, Jasmin | 1904 | - | ||
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (48 Mannschaften) | ||||
TV Sersheim 1 Romina Canadas, Nora Dierolf, Jonas Klein, Mandy Krauth, Milena Krauth, Melissa Mayer, Rebecca Rosenberger, Jessina Wörn |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:56:00.