Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (73 Teilnehmer) | ||||
Berger, Greta | 178 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Cavara, Ivonne | 179 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Fernando, Michelle | 180 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Kless, Alessandra | 181 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Mulalic, Aljana | 182 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Nannt, Martha | 183 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Schmidt, Julia | 184 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (104 Teilnehmer) | ||||
Adler, Julia | 185 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Etzel, Laura | 186 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Kunz, Vanessa | 187 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Leibfritz, Vanessa | 188 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Sautter, Emilia | 189 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Schneider, Nele | 190 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Vogel, Antonia | 1914 | - | Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Andrasch, Kira-Sophie | 158 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Bloehs, Theresa | 159 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Klett, Anna | 160 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Pejic, Katarina | 161 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wehrstein, Lena | 162 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (124 Teilnehmer) | ||||
Kemle, Cornelia | 163 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (92 Teilnehmer) | ||||
Baumann, Amelie | 164 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Maierhöfer, Jasmin | 165 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Pechliwani, Eleni | 166 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Schulz, Cathrin | 167 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Veit, Franziska | 168 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (64 Teilnehmer) | ||||
Frischknecht, Melanie | 169 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Mulalic, Ajlina | 170 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P7 [267], Reck P7 [277], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gerätturnen (39 Teilnehmer) | ||||
Andrasch, Shirin | 171 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Hahn, Cindy-Lee | 172 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Hermann, Nicole | 173 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Hess, Ann-Kathrin | 174 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Lerm, Larissa | 175 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Schulz, Helen | 176 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] | |
Weide, Madlen | 177 | Samstag 14:30 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P8 [268], Reck P8 [278], Boden P8 [298] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:52:18.