Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
2. | Maximilian Gehri |
20,20 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,90 P |
6,90 |
10,60 P |
5,60 |
2,70 P |
7,70 |
|
6. | Marcel Schröder |
18,30 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
10,00 P |
5,00 |
11,20 P |
6,20 |
2,10 P |
7,10 |
|
9. | Timo Schwarz |
17,70 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
9,00 P |
4,00 |
11,50 P |
6,50 |
2,20 P |
7,20 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
8. | Silas Hoppe |
21,70 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
12,10 P |
7,10 |
11,60 P |
6,60 |
3,00 P |
8,00 |
|
16. | Johannes Schaz |
18,50 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
9,30 P |
4,30 |
11,20 P |
6,20 |
3,00 P |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
2. | Vinzenz Lang |
26,40 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
13,90 P |
8,90 |
14,00 P |
9,00 |
13,50 P |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gerätturnen
(33 Teilnehmer)
|
16. | Julius-Daniel Tusk |
25,75 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
13,90 P |
8,90 |
13,60 P |
8,60 |
13,25 P |
8,25 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
33. | Mario Lang |
12,10 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,10 P |
7,10 |
0,00 P |
0,00 |
0,00 P |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
15. | David Hensler |
25,70 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,60 P |
7,60 |
14,60 P |
9,60 |
3,50 P |
8,50 |
|
17. | Paul Schweigert |
25,30 Punkte |
Boden P3-P7 | Sprung P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,00 P |
7,00 |
14,20 P |
9,20 |
4,10 P |
9,10 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
7. | Johannes Wenzel |
28,20 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
14,70 P |
9,70 |
13,00 P |
8,00 |
5,50 P |
10,50 |
|
15. | Niklas Lang |
15,73 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
12,65 s |
6,57 |
71,73 s |
3,92 |
54,86 s |
5,24 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK m 14 Jahre
- Gemischt
(5 Teilnehmer)
|
4. | Michael Schweigert |
25,50 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
11,60 P |
6,60 |
14,90 P |
9,90 |
4,00 P |
9,00 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK m 14 Jahre
- Gerätturnen
(7 Teilnehmer)
|
7. | Martin Schaz |
24,60 Punkte |
Boden P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
12,40 P |
7,40 |
13,90 P |
8,90 |
13,30 P |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
57. | Jule Hensler |
17,60 Punkte |
Reck P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 | Easy Jump |
10,20 P |
5,20 |
11,40 P |
6,40 |
60 D |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
99. | Delia Gehri |
13,58 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
16,2 s |
4,79 |
97,03 s |
2,09 |
11,70 P |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
33. | Franziska Schaz |
23,76 Punkte |
Reck P2-P6 | Lauf 50 m | Easy Jump |
12,60 P |
7,60 |
8,25 s |
9,76 |
64 D |
6,40 |
|
91. | Tabea Hoppe |
18,12 Punkte |
Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 | Easy Jump |
9,19 s |
7,42 |
10,80 P |
5,80 |
49 D |
4,90 |
|
100. | Lea Seemann |
16,90 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
10,30 P |
5,30 |
10,50 P |
5,50 |
11,10 P |
6,10 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
57. | Pina Baur |
21,27 Punkte |
Lauf 75 m | Mini-Trampolin P3-P7 | Easy Jump |
13,12 s |
6,07 |
13,20 P |
8,20 |
70 D |
7,00 |
|
63. | Kristin Ronecker |
20,51 Punkte |
Lauf 75 m | Mini-Trampolin P3-P7 | Easy Jump |
11,53 s |
8,71 |
10,70 P |
5,70 |
61 D |
6,10 |
|
87. | Marie-Sophie Lang |
16,89 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
13,07 s |
7,09 |
1:02,30 s |
5,82 |
1:07,20 s |
3,98 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
54. | Katja Schaz |
16,95 Punkte |
Sprung P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 | Easy Jump |
12,55 P |
7,55 |
8,80 P |
3,80 |
56 D |
5,60 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
17. | TSV Neuhausen 3 Franziska Schaz, Marcel Schröder, Timo Schwarz, Michael Schweigert, Paul Schweigert, Lea Seemann, Julius-Daniel Tusk, Johannes Wenzel
|
10:15,72 Minuten |
|
35. | TSV Neuhausen 1 Pina Baur, Delia Gehri, Maximilian Gehri, David Hensler, Jule Hensler, Markus Hensler, Silas Hoppe, Tabea Hoppe
|
11:35,63 Minuten |
|
37. | TSV Neuhausen 2 Marie-Sophie Lang, Mario Lang, Niklas Lang, Vinzenz Lang, Kristin Ronecker, Johannes Schaz, Katja Schaz, Martin Schaz
|
11:40,00 Minuten |
|