Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
7. | Max Nill |
26,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P2-P6 |
14,00 P |
9,00 |
4,10 m |
8,20 |
4,50 P |
9,50 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gerätturnen
(26 Teilnehmer)
|
15. | Tim Henning |
25,50 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 |
12,90 P |
7,90 |
14,10 P |
9,10 |
13,50 P |
8,50 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
14. | David Majer |
25,95 Punkte |
Sprung P3-P7 | Lauf 75 m | Mini-Trampolin P3-P7 |
14,70 P |
9,70 |
11,87 s |
6,45 |
4,80 P |
9,80 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
89. | Jenny Neuhaus |
17,38 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
10,40 P |
5,40 |
11,30 P |
6,30 |
10,04 s |
5,68 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gymnastik
(8 Teilnehmer)
|
3. | Sara Küblbeck |
26,00 Punkte |
Reifen P2-P6 | Seil P2-P6 | Keulen P2-P6 |
3,35 P |
8,35 |
3,75 P |
8,75 |
3,90 P |
8,90 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
10. | Sina Nägele |
27,14 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
14,10 P |
9,10 |
8,2 s |
9,90 |
3,70 m |
8,14 |
|
19. | Charlotte Kayser |
25,22 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
13,70 P |
8,70 |
12,90 P |
7,90 |
3,92 m |
8,62 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
59. | Antonia Schweizer |
23,35 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,35 P |
8,35 |
13,00 P |
8,00 |
12,00 P |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
27. | Jule Hallmann |
23,90 Punkte |
Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Weitsprung Zone |
13,60 P |
8,60 |
12,30 P |
7,30 |
3,64 m |
8,00 |
|
35. | Olivia Schweizer |
22,88 Punkte |
Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
13,15 P |
8,15 |
12,50 P |
7,50 |
12,37 s |
7,23 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gymnastik
(8 Teilnehmer)
|
3. | Michelle Neuhaus |
31,00 Punkte |
Reifen P3-P7 | Seil P3-P7 | Keulen P3-P7 |
5,20 P |
10,20 |
5,20 P |
10,20 |
5,60 P |
10,60 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gymnastik
(9 Teilnehmer)
|
2. | Simone Küblbeck |
33,05 Punkte |
Reifen P3-P7 | Seil P3-P7 | Keulen P3-P7 |
5,70 P |
10,70 |
6,15 P |
11,15 |
6,20 P |
11,20 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
1. | Anna Nill |
33,90 Punkte |
Sprung P4-P8 | Keulen P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
15,80 P |
10,80 |
6,80 P |
11,80 |
16,30 P |
11,30 |
|
7. | Sophia Hurtig |
29,86 Punkte |
Boden P4-P8 | Keulen P4-P8 | Lauf 100 m |
13,05 P |
8,05 |
7,10 P |
12,10 |
14,7 s |
9,71 |
|
26. | Emma Polauke |
24,77 Punkte |
Reck P4-P8 | Weitsprung Brett | Mini-Trampolin P4-P8 |
10,95 P |
5,95 |
4,24 m |
9,32 |
14,50 P |
9,50 |
|
Wettkampf Nr. 39200: Vereinsgruppenwettkampf A 8-12 Kinder
(3 Mannschaften)
|
2. | TV Ingersheim Jule Hallmann, Tim Henning, Sophia Hurtig, Charlotte Kayser, David Majer, Sina Nägele, Anna Nill, Max Nill, Emma Polauke, Yannic Rösch, Antonia Schweizer, Olivia Schweizer
|
26,01 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
1. | TV Ingersheim 1 Jule Hallmann, Tim Henning, Sophia Hurtig, Charlotte Kayser, David Majer, Sina Nägele, Anna Nill, Max Nill, Emma Polauke, Yannic Rösch
|
8:58,81 Minuten |
|
5. | TV Ingersheim 2 Lena Gabler, Sara Küblbeck, Simone Küblbeck, Jenny Neuhaus, Michelle Neuhaus, Antonia Schweizer, Olivia Schweizer, Lea Senger
|
9:38,03 Minuten |
|