Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
1. | Cedric Talaschus |
20,81 Punkte |
Barren P1-P5 | Reck P1-P5 | Schlagball 80 g |
12,80 P |
7,80 |
12,90 P |
7,90 |
23,00 m |
5,11 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(22 Teilnehmer)
|
5. | Max Berner |
24,00 Punkte |
Barren P1-P5 | Reck P1-P5 | Easy Jump |
13,00 P |
8,00 |
13,30 P |
8,30 |
77 D |
7,70 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
12. | Luis Knaupp |
24,10 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
13,50 P |
8,50 |
12,80 P |
7,80 |
12,80 P |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
4. | Maximilian Schöllkopf |
26,60 Punkte |
Barren P2-P6 | Reck P2-P6 | Easy Jump |
14,60 P |
9,60 |
13,50 P |
8,50 |
85 D |
8,50 |
|
16. | Felix Kasper |
21,30 Punkte |
Barren P2-P6 | Reck P2-P6 | Easy Jump |
12,80 P |
7,80 |
13,30 P |
8,30 |
52 D |
5,20 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
1. | Fabian Brummer |
27,37 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,81 s |
9,63 |
4,04 m |
8,08 |
43,50 m |
9,66 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
10. | Max Knaupp |
25,91 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Lauf 50 m |
15,00 P |
10,00 |
13,20 P |
8,20 |
8,53 s |
7,71 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gerätturnen
(26 Teilnehmer)
|
4. | Felix Hoffmann |
29,00 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
15,20 P |
10,20 |
14,70 P |
9,70 |
14,10 P |
9,10 |
|
12. | Lukas Öhrlein |
27,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
15,10 P |
10,10 |
13,60 P |
8,60 |
13,50 P |
8,50 |
|
23. | Jonas Maisenhölder |
23,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Barren P2-P6 | Reck P2-P6 |
13,30 P |
8,30 |
12,80 P |
7,80 |
12,60 P |
7,60 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
15. | Leon Kasper |
25,70 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Easy Jump |
14,80 P |
9,80 |
12,90 P |
7,90 |
80 D |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
9. | Jannik Bolsinger |
26,20 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Easy Jump |
14,80 P |
9,80 |
13,30 P |
8,30 |
81 D |
8,10 |
|
11. | Claudio de Santis |
25,26 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Weitsprung Zone |
14,00 P |
9,00 |
13,80 P |
8,80 |
3,73 m |
7,46 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
52. | Emely Sorokin |
21,49 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Easy Jump |
9,16 s |
7,49 |
3,00 m |
6,60 |
74 D |
7,40 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
36. | Isabelle Schäufele |
25,30 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,50 P |
8,50 |
13,10 P |
8,10 |
13,70 P |
8,70 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
48. | Sophia Schweizer |
21,85 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Easy Jump |
13,40 P |
8,40 |
11,35 P |
6,35 |
71 D |
7,10 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(90 Teilnehmer)
|
34. | Melanie Hagenlocher |
24,55 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,05 P |
8,05 |
12,50 P |
7,50 |
14,00 P |
9,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
65. | Nadine Weiler |
19,44 Punkte |
Reck P3-P7 | Lauf 75 m | Easy Jump |
11,70 P |
6,70 |
13,14 s |
6,04 |
67 D |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(53 Teilnehmer)
|
21. | Nicole Brummer |
25,55 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,35 P |
8,35 |
12,70 P |
7,70 |
14,50 P |
9,50 |
|
31. | Franziska Singer |
23,70 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,00 P |
8,00 |
13,20 P |
8,20 |
12,50 P |
7,50 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gerätturnen
(34 Teilnehmer)
|
29. | Nina Frey |
21,85 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck P4-P8 | Boden P4-P8 |
11,30 P |
6,30 |
13,35 P |
8,35 |
12,20 P |
7,20 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennball-Turnier
(10 Mannschaften)
|
4. | TV Uhingen 1 Max Berner, Fabian Brummer, Claudio de Santis, Melanie Hagenlocher, Leon Kasper, Luis Knaupp, Jonas Maisenhölder, Isabelle Schäufele, Franziska Singer, Cedric Talaschus
|