Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
32. | Korel Anilmis |
14,16 Punkte |
Brust 50 m | Rücken 50 m | Kraul 50 m |
69,29 s |
4,21 |
64,02 s |
4,49 |
53,48 s |
5,46 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
1. | Valentino Falasco |
32,69 Punkte |
Brust 50 m | Rücken 50 m | Kraul 50 m |
41,29 s |
10,30 |
36,76 s |
10,91 |
31,42 s |
11,48 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
29. | Luisa Halter |
15,23 Punkte |
Tauchen 10 m | Brust 50 m | Rücken 50 m |
8,78 s |
5,17 |
67,42 s |
4,99 |
62,91 s |
5,07 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(71 Teilnehmer)
|
34. | Michelle Wolf |
20,70 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
11,30 P |
6,30 |
12,40 P |
7,40 |
|
59. | Lara Bösinger |
17,90 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,50 P |
6,50 |
10,50 P |
5,50 |
10,90 P |
5,90 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
45. | Tabea Metzger |
19,60 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Easy Jump |
13,50 P |
8,50 |
11,50 P |
6,50 |
46 D |
4,60 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(99 Teilnehmer)
|
31. | Lea Schwersenz |
23,25 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,50 P |
7,50 |
12,30 P |
7,30 |
13,45 P |
8,45 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Schwimmen
(5 Teilnehmer)
|
1. | Loredana Falasco |
22,10 Punkte |
Tauchen 10 m | Rücken 50 m | Kraul 50 m |
6,9 s |
7,89 |
51,57 s |
7,21 |
48,45 s |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
4. | Virginia Supp |
27,46 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
10,66 s |
9,85 |
53,42 s |
7,72 |
38,32 s |
9,89 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(145 Teilnehmer)
|
67. | Aleyna Senlik |
22,75 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
13,50 P |
8,50 |
13,20 P |
8,20 |
11,05 P |
6,05 |
|
131. | Selin Yildirmaz |
17,55 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
11,35 P |
6,35 |
11,00 P |
6,00 |
10,20 P |
5,20 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
1. | Annabella Falasco |
31,60 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
9 s |
11,00 |
46,51 s |
9,82 |
36,07 s |
10,78 |
|
54. | Trixi Hanak |
21,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Easy Jump |
13,40 P |
8,40 |
11,70 P |
6,70 |
68 D |
6,80 |
|
72. | Pia Fischer |
19,88 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Brust 50 m |
12,10 P |
7,10 |
9,20 P |
4,20 |
50,36 s |
8,58 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(121 Teilnehmer)
|
60. | Celine Gleissner |
23,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,85 P |
7,85 |
11,80 P |
6,80 |
13,55 P |
8,55 |
|
85. | Lucia Metzger |
20,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,00 P |
8,00 |
11,00 P |
6,00 |
11,90 P |
6,90 |
|
88. | Romy Bauer |
20,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,90 P |
8,90 |
11,40 P |
6,40 |
10,40 P |
5,40 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(90 Teilnehmer)
|
38. | Julia Fischer |
24,25 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,50 P |
8,50 |
11,30 P |
6,30 |
14,45 P |
9,45 |
|
56. | Ivonne Hirschfeld |
22,50 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,80 P |
7,80 |
13,00 P |
8,00 |
11,70 P |
6,70 |
|
63. | Ecem Ayaz |
20,90 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,20 P |
8,20 |
11,20 P |
6,20 |
11,50 P |
6,50 |
|
67. | Elina Krainz |
20,55 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,90 P |
7,90 |
12,65 P |
7,65 |
10,00 P |
5,00 |
|
80. | Jasmin Stirn |
19,10 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
13,70 P |
8,70 |
11,00 P |
6,00 |
9,40 P |
4,40 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
1. | Michèle Supp |
33,93 Punkte |
Tauchen 15 m | Brust 50 m | Kraul 50 m |
8,6 s |
12,00 |
46,24 s |
9,93 |
32,66 s |
12,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(53 Teilnehmer)
|
34. | Valeria Barile |
22,85 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
11,95 P |
6,95 |
12,40 P |
7,40 |
13,50 P |
8,50 |
|
52. | Buket Senlik |
17,15 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
11,50 P |
6,50 |
10,55 P |
5,55 |
10,10 P |
5,10 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Marie Metzger |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺☺ | Emily Traub |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Justin Wolf |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
2 |
3 |
3 |
2 |
1 |
1 |
|
☺☺ | Ela Demirönal |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
2 |
3 |
2 |
2 |
1 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
4. | Neckarsulmer Sport-Union Annabella Falasco, Loredana Falasco, Valentino Falasco, Pia Fischer, Trixi Hanak, Lucia Metzger, Buket Senlik, Jasmin Stirn, Michéle Supp, Virgina Supp
|
9:36,49 Minuten |
|