Wettkampf Nr. 1114:
WWK M 14-15 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
47. | Patrick Kimmel |
33,46 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
13,91 s |
8,59 |
4,41 m |
8,82 |
9,28 m |
7,42 |
38,84 m |
8,63 |
|
Wettkampf Nr. 1120:
WWK M 20-24 Jahre
- Gemischt
(84 Teilnehmer)
|
74. | Hannes Bohn |
30,43 Punkte |
Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg | Tauchen 25 m | Kraul 50 m |
7,25 m |
5,80 |
37,75 m |
8,38 |
19,5 s |
8,97 |
44,20 s |
7,28 |
|
Wettkampf Nr. 1130:
WWK M 30-34 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
11. | Simon Haas |
32,43 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,35 s |
7,93 |
4,51 m |
9,02 |
8,05 m |
6,44 |
40,72 m |
9,04 |
|
12. | Christoph Kaufmann |
30,85 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
16,28 s |
5,43 |
4,39 m |
8,78 |
9,40 m |
7,52 |
41,04 m |
9,12 |
|
Wettkampf Nr. 1135:
WWK M 35-39 Jahre
- Gemischt
(32 Teilnehmer)
|
27. | Ulrich Kimmel |
26,99 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
16,57 s |
5,11 |
3,65 m |
7,30 |
8,26 m |
6,60 |
35,93 m |
7,98 |
|
31. | Timo Beisswenger |
19,65 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
17,54 s |
4,10 |
- |
- |
8,07 m |
6,45 |
40,98 m |
9,10 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK W 14-15 Jahre
- Leichtathletik
(14 Teilnehmer)
|
2. | Ramona Emer |
33,28 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
14,94 s |
9,34 |
4,06 m |
8,93 |
6,50 m |
6,50 |
29,79 m |
8,51 |
|
Wettkampf Nr. 1220:
WWK W 20-24 Jahre
- Leichtathletik
(14 Teilnehmer)
|
7. | Tanja App |
34,68 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
15,42 s |
8,64 |
3,90 m |
8,58 |
7,85 m |
7,85 |
33,64 m |
9,61 |
|
Wettkampf Nr. 1235:
WWK W 35-39 Jahre
- Gemischt
(37 Teilnehmer)
|
33. | Claudia Kimmel |
25,52 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
17,69 s |
5,85 |
3,17 m |
6,97 |
5,76 m |
5,76 |
24,30 m |
6,94 |
|
35. | Manuela Beisswenger |
24,06 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 4,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
19,42 s |
4,16 |
2,98 m |
6,55 |
6,64 m |
6,64 |
23,50 m |
6,71 |
|
Wettkampf Nr. 36300: Indiaca Mitternachtsturnier
(20 Mannschaften)
|
5. | TGV Horn 2 Maren Alka, Tanja App, Hannes Bohn, Simon Haas, Christoph Kaufmann
|
- |
|
Wettkampf Nr. 38919: Freizeitturnier Volleyball Mix 19+
(22 Mannschaften)
|
9. | TGV Horn 2 Maren Alka, Tanja App, Manuela Beisswenger, Timo Beisswenger, Hannes Bohn, Simon Haas, Christoph Kaufmann, Claudia Kimmel
|
- |
|