Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
2. | Leander Kyas |
17,91 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Lauf 50 m |
10,60 P |
5,60 |
12,00 P |
7,00 |
9,4 s |
5,31 |
|
11. | Linus Junghans |
12,76 Punkte |
Boden P1-P5 | Barren P1-P5 | Weitsprung Zone |
10,20 P |
5,20 |
7,90 P |
2,90 |
2,33 m |
4,66 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gemischt
(13 Teilnehmer)
|
7. | William Lokko |
18,10 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Lauf 50 m |
10,95 P |
5,95 |
11,25 P |
6,25 |
9,1 s |
5,90 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK m 10 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
31. | Leonard Sejic |
17,65 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Lauf 50 m |
11,40 P |
6,40 |
9,50 P |
4,50 |
8,7 s |
6,75 |
|
32. | Lukas Mühleisen |
17,09 Punkte |
Boden P2-P6 | Sprung P2-P6 | Schlagball 80 g |
10,25 P |
5,25 |
11,40 P |
6,40 |
24,50 m |
5,44 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Gemischt
(23 Teilnehmer)
|
10. | Jannik Hiller |
22,65 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Lauf 75 m |
13,60 P |
8,60 |
11,50 P |
6,50 |
11 s |
7,55 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Gerätturnen
(19 Teilnehmer)
|
15. | Neo Eitel |
22,70 Punkte |
Sprung P3-P7 | Barren P3-P7 | Reck P3-P7 |
14,00 P |
9,00 |
12,00 P |
7,00 |
11,70 P |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1114:
WWK m 14 Jahre
- Gemischt
(10 Teilnehmer)
|
5. | Raphael Bergner |
24,31 Punkte |
Boden P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m |
11,20 P |
6,20 |
14,25 P |
9,25 |
13,5 s |
8,86 |
|
Wettkampf Nr. 1115:
WWK m 15 Jahre
- Gemischt
(8 Teilnehmer)
|
6. | Berkay Eslek |
23,44 Punkte |
Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Weitsprung Brett |
13,90 P |
8,90 |
11,50 P |
6,50 |
4,02 m |
8,04 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(106 Teilnehmer)
|
48. | Milena Barth-Maldonado |
21,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
12,60 P |
7,60 |
11,85 P |
6,85 |
11,55 P |
6,55 |
|
50. | Marisa Moro |
20,90 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,90 P |
6,90 |
11,00 P |
6,00 |
13,00 P |
8,00 |
|
93. | Alisa Lilli Merkel |
16,55 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
9,00 P |
4,00 |
10,55 P |
5,55 |
12,00 P |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(58 Teilnehmer)
|
49. | Ella Raiser |
16,60 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Schlagball 80 g |
10,30 P |
5,30 |
11,30 P |
6,30 |
17,50 m |
5,00 |
|
52. | Linda Staiger |
15,64 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Weitsprung Zone |
10,40 P |
5,40 |
11,00 P |
6,00 |
1,93 m |
4,24 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gerätturnen
(132 Teilnehmer)
|
81. | Franziska Stowasser |
21,75 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
12,55 P |
7,55 |
12,20 P |
7,20 |
|
108. | Mila Buck |
19,65 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,60 P |
6,60 |
11,40 P |
6,40 |
11,65 P |
6,65 |
|
131. | Katharina Mühleisen |
14,45 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 |
10,50 P |
5,50 |
8,40 P |
3,40 |
10,55 P |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gerätturnen
(149 Teilnehmer)
|
46. | Sina Anders |
26,10 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
12,60 P |
7,60 |
13,40 P |
8,40 |
15,10 P |
10,10 |
|
145. | Finja Failenschmid |
15,95 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
11,40 P |
6,40 |
9,25 P |
4,25 |
10,30 P |
5,30 |
|
147. | Elena Petrovic |
15,35 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
10,60 P |
5,60 |
8,80 P |
3,80 |
10,95 P |
5,95 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(86 Teilnehmer)
|
80. | Lotte Langanky |
18,05 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Schlagball 80 g |
10,60 P |
5,60 |
11,60 P |
6,60 |
20,50 m |
5,85 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gerätturnen
(129 Teilnehmer)
|
22. | Frida Stumm |
28,20 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
14,00 P |
9,00 |
14,30 P |
9,30 |
14,90 P |
9,90 |
|
26. | Pauline Auer |
27,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Boden P2-P6 |
13,50 P |
8,50 |
14,40 P |
9,40 |
14,90 P |
9,90 |
|
128. | Marijana Kyas |
14,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
8,30 P |
3,30 |
10,00 P |
5,00 |
11,60 P |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(75 Teilnehmer)
|
33. | Nina Merkert |
23,98 Punkte |
Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
14,75 P |
9,75 |
12,75 P |
7,75 |
12,6 s |
6,48 |
|
75. | Jessica Merkert |
6,48 Punkte |
Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
- |
- |
- |
- |
12,6 s |
6,48 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gerätturnen
(116 Teilnehmer)
|
103. | Sina Hempel |
19,50 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
10,80 P |
5,80 |
11,70 P |
6,70 |
12,00 P |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(66 Teilnehmer)
|
38. | Pia Pfletschinger |
24,02 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
10,95 P |
5,95 |
13,80 P |
8,80 |
11 s |
9,27 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gerätturnen
(78 Teilnehmer)
|
69. | Annika Sautter |
22,15 Punkte |
Reck P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 |
12,15 P |
7,15 |
12,30 P |
7,30 |
12,70 P |
7,70 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(29 Teilnehmer)
|
14. | Christine Tille |
26,96 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Lauf 100 m |
14,30 P |
9,30 |
13,90 P |
8,90 |
15,1 s |
8,76 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(43 Mannschaften)
|
22. | TSV 1848 Eningen 3 Raphael Bergner, Finja Failenschmid, Leander Kyas, Zoe Lokko, Lukas Mühleisen, Pia Pfletschinger, Annika Sautter, Linda Staiger, Frida Stumm, Christine Tille
|
6:36,90 |
|
35. | TSV 1848 Eningen 1 Sina Anders, Milena Barth-Maldonado, Mila Buck, Berkay Eslek, Sina Hempel, Linus Junghans, Marijana Kyas, William Lokko, Alisa Lilli Merkel, Nina Merkert
|
7:20,70 |
|
37. | TSV 1848 Eningen 2 Pauline Auer, Neo Eitel, Jannik Hiller, Lotte Langanky, Jessica Merkert, Katharina Mühleisen, Elena Petrovic, Ella Raiser, Leonard Sejic, Franziska Stowasser
|
7:33,20 |
|
Wettkampf Nr. 210017:
STB-Kindercup 7 Jahre
(13 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Laetitia Lokko |
58 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Zonenweitwurf | Balancieren | Gewandtheitslauf | Schiebe-Parcours | Seilziehen | Stützen |
8,35 s |
7 |
8,03 s |
9 |
8 m |
5 |
16,7 s |
8 |
27 s |
4 |
10,7 s |
9 |
14,7 s |
6 |
10 x |
10 |
|