Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(20 Teilnehmer)
|
17. | Fabian Müller |
52,32 |
Boden |
Reck |
Barren |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,20 Punkte |
12,20 Punkte |
11,00 Punkte |
9,04 s |
6,53 Punkte |
3,14 m |
6,28 Punkte |
23,00 m |
5,11 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(21 Teilnehmer)
|
15. | Dominik Simon |
56,55 |
Boden |
Reck |
Barren |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,10 Punkte |
12,80 Punkte |
13,40 Punkte |
9,07 s |
6,47 Punkte |
3,28 m |
6,56 Punkte |
19,00 m |
4,22 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(31 Teilnehmer)
|
3. | Jonah Keller |
68,17 |
Boden |
Reck |
Barren |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
14,50 Punkte |
14,70 Punkte |
14,90 Punkte |
7,98 s |
9,14 Punkte |
4,08 m |
8,16 Punkte |
30,50 m |
6,77 Punkte |
|
21. | Florian Lukas Heckel |
61,34 |
Boden |
Reck |
Barren |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,30 Punkte |
13,30 Punkte |
14,20 Punkte |
8,20 s |
8,55 Punkte |
3,33 m |
6,66 Punkte |
24,00 m |
5,33 Punkte |
|
28. | Florian Lukas Riegel |
55,36 |
Boden |
Reck |
Barren |
50 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,20 Punkte |
12,60 Punkte |
12,20 Punkte |
9,50 s |
5,58 Punkte |
2,95 m |
5,90 Punkte |
31,00 m |
6,88 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(18 Teilnehmer)
|
9. | Daniel Simon |
60,75 |
Boden |
Reck |
Barren |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
12,60 Punkte |
12,70 Punkte |
14,20 Punkte |
11,74 s |
6,67 Punkte |
3,85 m |
7,70 Punkte |
31,00 m |
6,88 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49714:
Mehrkampf Jutu B 14/15 J.
(26 Teilnehmer)
|
8. | Tim Simon |
68,51 |
Boden |
Reck |
Barren |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 4 kg |
15,20 Punkte |
14,60 Punkte |
16,30 Punkte |
14,79 s |
7,30 Punkte |
4,44 m |
8,88 Punkte |
6,23 m |
6,23 Punkte |
|
18. | Nicolas Schaber |
62,88 |
Boden |
Reck |
Barren |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 4 kg |
13,40 Punkte |
12,15 Punkte |
14,40 Punkte |
14,14 s |
8,24 Punkte |
4,34 m |
8,68 Punkte |
6,01 m |
6,01 Punkte |
|
21. | Benedikt Neubauer |
60,59 |
Boden |
Reck |
Barren |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 4 kg |
13,80 Punkte |
12,35 Punkte |
14,60 Punkte |
15,53 s |
6,33 Punkte |
3,68 m |
7,36 Punkte |
6,15 m |
6,15 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49716:
Mehrkampf Jutu A 16/17 J.
(16 Teilnehmer)
|
4. | Markus Budil |
70,76 |
Boden |
Reck |
Barren |
100 m Lauf |
Weitsprung |
Kugelstoßen 5 kg |
13,90 Punkte |
15,20 Punkte |
15,00 Punkte |
14,03 s |
8,41 Punkte |
4,53 m |
9,06 Punkte |
9,19 m |
9,19 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(30 Teilnehmer)
|
23. | Anne Kathrin Albrecht |
63,24 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
13,50 Punkte |
12,15 Punkte |
12,85 Punkte |
12,02 s |
7,82 Punkte |
3,60 m |
7,92 Punkte |
31,50 m |
9,00 Punkte |
|
29. | Vanessa Cipolla |
60,90 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
11,50 Punkte |
13,05 Punkte |
12,60 Punkte |
11,59 s |
8,60 Punkte |
3,58 m |
7,87 Punkte |
25,50 m |
7,28 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(32 Teilnehmer)
|
22. | Nicole Epple |
66,71 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75 m Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
13,20 Punkte |
12,90 Punkte |
13,50 Punkte |
11,52 s |
8,73 Punkte |
3,88 m |
8,53 Punkte |
34,50 m |
9,85 Punkte |
|