Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (82 Teilnehmer) | ||||
Jokic, Nadja | 578 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Weitsprung Zone | |
Rieger, Samanta | 579 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (107 Teilnehmer) | ||||
Bartmann, Hanna | 565 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P5 [275], Tauchen 15 m, Mini-Trampolin P4 [634] | |
Frank, Lisa | 566 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Lauf 50 m, Weitsprung Zone | |
Schatz, Helena | 568 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P4 [274], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Strenkert, Celina | 569 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Boden P5 [295], Mini-Trampolin P4 [634] | |
Theurer, Nathalie | 570 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Rückenschwimmen 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Herbst, Valentina | 567 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P5 [275], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wagner, Mia | 571 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (122 Teilnehmer) | ||||
Böger, Lisa-Marie | 572 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Jokic, Natascha | 573 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Röther, Selina | 574 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P6 [636] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (96 Teilnehmer) | ||||
Fischer, Lisa | 575 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P3 [263], Tauchen 15 m, Mini-Trampolin P3 [633] | |
Pinke, Lisa | 576 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Boden P7 [297], Tauchen 15 m, Speed | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gemischt (60 Teilnehmer) | ||||
Faske, Melina | 577 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P7 [277], Kraulschwimmen 50 m, Mini-Trampolin P6 [636] |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:50:30.