Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 JahreGemischtGemischt (107) [Gerätturnen (156) ] [Gymnastik (9) ] [Leichtathletik (25) ] |
Name | Start-Nr. | Verein | Antretezeit/-ort | Disziplinen |
---|---|---|---|---|
Ackermann, Luisa | 45 | TSV Schlachters Turngau Allgäu |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Lauf 50 m, Schlagball 80 g, Mini-Trampolin P3 [633] |
Avantaggiato, Isabella | 1109 | SV Remshalden Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Baier, Emilia | 359 | TSV Markelsheim Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Baranski, Alexandra | 1486 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Kraulschwimmen 50 m |
Bartmann, Hanna | 565 | SV Salamander Kornwestheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P5 [275], Tauchen 15 m, Mini-Trampolin P4 [634] |
Behmüller, Emma | 1665 | TSV Risstissen Turngau Ulm |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Schlagball |
Reck P4 [274], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Beuter, Leoni | 1080 | TSV Rudersberg Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P6 [276], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Beverina, Victoria | 1374 | TSV Heumaden Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Bieg, Simone | 1007 | TSV Wasseralfingen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Binder, Linnea | 1383 | TSV Weilimdorf Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Kraulschwimmen 50 m |
Braun, Hanna | 801 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Brög, Alina | 70 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Bührmann, Maja | 1570 | TSV Laupheim Turngau Ulm |
Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P3 [293], Seil P6 [386], Lauf 50 m |
Bürger-Hinzel, Gina | 1487 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Boden P4 [294], Weitsprung Zone, Brustschwimmen 50 m |
Czepan, Cendrine- Lysiane | 634 | TSV Denkendorf Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Mini-Trampolin P6 [636] |
Demiri, Almira | 635 | TSV Denkendorf Turngau Neckar-Teck |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Schlagball 80 g |
Demmer, Aileen | 826 | TSV Reute Turngau Oberschwaben |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Boden P6 [296], Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Deneke, Angela | 353 | VfL Mainhardt Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Dieterle, Lara | 748 | VfL Nagold Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Dwornik, Alina | 1572 | TSV Laupheim Turngau Ulm |
Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Reck P4 [274], Lauf 50 m |
Ehresmann, Selina | 1709 | TSV Meßstetten Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Feihle, Emily | 1440 | TSV Korntal Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Fleischmann, Lara | 815 | TSG Leutkirch Turngau Oberschwaben |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Reck P5 [275], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P5 [635] |
Frank, Lisa | 566 | SV Salamander Kornwestheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Friedrich, Fiona | 1441 | TSV Korntal Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Brustschwimmen 50 m |
Gehri, Delia | 1223 | TSV Neuhausen Turngau Schwarzwald |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m, Mini-Trampolin P4 [634] |
Gehrung, Maxine | 1375 | TSV Heumaden Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Brustschwimmen 50 m |
Geiger, Julia | 136 | TSV Eningen u.A. Turngau Achalm |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Geiger, Nadine | 71 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Germund, Lea | 1384 | TSV Weilimdorf Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Lauf 50 m, Brustschwimmen 50 m, Rückenschwimmen 50 m |
Gierl, Patricia | 1442 | TSV Korntal Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Gocman, Philine | 688 | TSV Wernau Turngau Neckar-Teck |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P6 [266], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Grimm, Vanessa | 1488 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Schlagball 80 g |
Grüneberg, Gina | 582 | TSV Ludwigsburg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Tauchen 15 m, Rückenschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m |
Halbauer, Philline | 1081 | TSV Rudersberg Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Händel, Clara | 551 | TV Kirchheim a.N. Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Reck P3 [273], Boden P3 [293], Brustschwimmen 50 m |
Heer, Svenja | 1267 | TV Rechberghausen Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Balken P3 [283], Weitsprung Zone |
Heßlinger, Felicia | 1178 | TV Fridingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Hettich, Lea | 1028 | TV Wißgoldingen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Boden P4 [294], Schlagball 80 g, Easy Jump |
Heußler, Anna | 1043 | TSV Dettingen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Reck P5 [275], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Heyer, Svenja | 1710 | TSV Meßstetten Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P5 [265], Reck P6 [276], Lauf 50 m |
Hoefer, Emmy | 749 | VfL Nagold Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P6 [266], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Höll, Sophia Clara | 2 | TV Markdorf Turngau Hegau-Bodensee |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Mini-Trampolin P3 [633] |
Holstein, Sophia | 1 | TV Markdorf Turngau Hegau-Bodensee |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P3 [633] |
Huber, Lara | 1666 | TSV Risstissen Turngau Ulm |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Schlagball |
Reck P5 [275], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Kaleyta, Nadine | 1257 | TV Birenbach Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Boden P3 [293], Lauf 50 m |
Kaufmann, Marleen | 961 | SV Großkuchen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Easy Jump |
Keck, Franziska | 998 | TSG Schnaitheim Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Keller, Sarah | 1522 | TSV Schönaich Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Tauchen 15 m |
Klima, Jule | 1010 | TSV Wasseralfingen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Knödler, Amelie-Sophie | 1268 | TV Rechberghausen Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P4 [274], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Kolodziej, Michelle | 1179 | TV Fridingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Boden P4 [294], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Konold, Lena | 937 | TV Brenz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P4 [274], Lauf 50 m, Schlagball 80 g |
Kreber, Milena | 72 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] |
Kreten, Annika | 1381 | SV Vaihingen Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Schlagball |
Sprung P5 [265], Lauf 50 m, Schlagball 80 g |
Krimmel, Celina | 1711 | TSV Meßstetten Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Lauf 50 m |
Lang, Marie | 1489 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Weitsprung Zone, Tauchen 15 m |
Liebscher, Mirjam | 73 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Lißek, Ann-Sophie | 750 | VfL Nagold Turngau Nordschwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Lochbühler, Anna | 802 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Boden P3 [293], Lauf 50 m |
Lubetzke, Sina | 1180 | TV Fridingen Turngau Schwarzwald |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P5 [285], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P5 [635] |
Mahn, Anna-Lena | 492 | TuS Freiberg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Boden P3 [293], Brustschwimmen 50 m |
Mayer, Anne | 938 | TV Brenz Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P4 [274], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Mayer, Jessica | 493 | TuS Freiberg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Reck P4 [274], Balken P3 [283], Brustschwimmen 50 m |
Meier, Fabienne | 46 | TSV Schlachters Turngau Allgäu |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Lauf 50 m, Brustschwimmen 50 m, Mini-Trampolin P4 [634] |
Mischo, Amy | 962 | SV Großkuchen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Easy Jump |
Neuhaus, Jenny | 536 | TV Ingersheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Balken P5 [285], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Ohngemach, Ann-Christin | 1110 | SV Remshalden Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P6 [296], Weitsprung Zone, Schlagball 80 g |
Osmanagic, Lejla | 74 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] |
Philipp, Ronja | 3 | TV Markdorf Turngau Hegau-Bodensee |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P3 [633] |
Rauer, Katharina | 1733 | TV Truchtelfingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P5 [265], Boden P4 [294], Weitsprung Zone |
Rieker, Yasmin | 1082 | TSV Rudersberg Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Röhner, Pauline | 803 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P3 [263], Boden P3 [293], Lauf 50 m |
Rupflin, Cara | 75 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Schatz, Helena | 568 | SV Salamander Kornwestheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P4 [274], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P4 [634] |
Schock, Emma | 1044 | TSV Dettingen Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Easy Jump |
Schönleber, Gina | 1083 | TSV Rudersberg Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Schweikhardt, Lara | 1111 | SV Remshalden Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Schwemmle, Jennifer | 1490 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Brustschwimmen 50 m |
Schwingenschlögl, Antonia | 1491 | TSV Plattenhardt Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Schlagball 80 g |
Seehuber, Maren | 138 | TSV Eningen u.A. Turngau Achalm |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Sorokin, Emely | 1311 | TV Uhingen Turngau Staufen |
Samstag 09:00 Uhr Rope Skipping/ Neuwiesenhalle II |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Easy Jump |
Stergioula, Dimitra | 76 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Stockburger, Tara | 494 | TuS Freiberg Turngau Neckar-Enz |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Stöckler, Pauline | 429 | TSV Sigmaringendorf Turngau Hohenzollern |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Lauf 50 m |
Strenkert, Celina | 569 | SV Salamander Kornwestheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Boden P5 [295], Mini-Trampolin P4 [634] |
Strotbek, Sonja | 1084 | TSV Rudersberg Turngau Rems-Murr |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Sukmann, Celine | 1712 | TSV Meßstetten Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Sprung P5 [265], Boden P6 [296], Lauf 50 m |
Supp, Virginia | 329 | Neckarsulmer Sport-Union Turngau Heilbronn |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m |
Theurer, Nathalie | 570 | SV Salamander Kornwestheim Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Reck P3 [273], Rückenschwimmen 50 m, Mini-Trampolin P3 [633] |
Thom, Julia | 1386 | TSV Weilimdorf Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Balken P5 [285], Schlagball 80 g |
Thom, Sandra | 1385 | TSV Weilimdorf Turngau Stuttgart |
Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Brustschwimmen 50 m |
Unterricker, Lea | 430 | TSV Sigmaringendorf Turngau Hohenzollern |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Viehl, Hanna | 139 | TSV Eningen u.A. Turngau Achalm |
Samstag 11:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P6 [286], Boden P6 [296], Weitsprung Zone |
Vogel, Jasmin | 287 | VfL Obereisesheim Turngau Heilbronn |
Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Weitsprung Zone, Schlagball 80 g, Kraulschwimmen 50 m |
vogel, Ramona | 804 | TSV Friedrichshafen-Fischbach Turngau Oberschwaben |
Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Boden P3 [293], Lauf 50 m |
Vollmer, Alessandra | 1444 | TSV Korntal Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P4 [264], Reck P4 [274], Lauf 50 m |
Vollmer, Sarah | 1734 | TV Truchtelfingen Turngau Zollern-Schalksburg |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P4 [294], Lauf 50 m, Weitsprung Zone |
Waldenmaier, Laura | 903 | TV Bargau Turngau Ostwürttemberg |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Schlagball |
Boden P6 [296], Schlagball 80 g, Brustschwimmen 50 m |
Waltner, Jil | 77 | TV Reutin Turngau Allgäu |
Samstag 09:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Boden P6 [296], Lauf 50 m, Mini-Trampolin P5 [635] |
Weidlich, Anja | 486 | GSV Erdmannhausen Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Lauf 50 m |
Weiß, Lea | 1510 | SpVgg Renningen Turngau Stuttgart |
Samstag 13:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Boden |
Sprung P5 [265], Boden P6 [296], Mini-Trampolin P3 [633] |
Wettinger, Benita | 362 | TSV Markelsheim Turngau Hohenlohe |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Brustschwimmen 50 m, Rückenschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m |
Willmann, Bianca | 4 | TV Markdorf Turngau Hegau-Bodensee |
Samstag 11:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Sprung |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Mini-Trampolin P3 [633] |
Winkler, Maybrit | 1445 | TSV Korntal Turngau Stuttgart |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Balken P5 [285], Boden P5 [295], Brustschwimmen 50 m |
Zaidi, Lea | 553 | TV Kirchheim a.N. Turngau Neckar-Enz |
Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Balken |
Reck P3 [273], Boden P3 [293], Brustschwimmen 50 m |
Zeller, Annalena | 1269 | TV Rechberghausen Turngau Staufen |
Samstag 11:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Lauf |
Sprung P5 [265], Boden P5 [295], Lauf 50 m |
Nr. | Disziplin | Teilnehmerzahl |
---|---|---|
260 | Sprung | 168 |
270 | Reck | 148 |
280 | Balken | 100 |
290 | Boden | 213 |
350 | Ball | 3 |
360 | Band | 4 |
370 | Reifen | 5 |
380 | Seil | 10 |
390 | Keulen | 6 |
415 | Lauf 50 m | 86 |
422 | Weitsprung Zone | 51 |
448 | Schlagball 80 g | 37 |
511 | Tauchen 15 m | 6 |
525 | Brustschwimmen 50 m | 16 |
535 | Rückenschwimmen 50 m | 4 |
545 | Kraulschwimmen 50 m | 6 |
630 | Mini-Trampolin | 23 |
710 | Easy Jump | 5 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 12:01:22.