Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gemischt (37 Teilnehmer) | ||||
Anilmis, Korel | 326 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Brustschwimmen 50 m, Rückenschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1113: WWK m 13 Jahre - Gemischt (16 Teilnehmer) | ||||
Falasco, Valentino | 327 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Brustschwimmen 50 m, Rückenschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gemischt (43 Teilnehmer) | ||||
Halter, Luisa | 346 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 10 m, Brustschwimmen 50 m, Rückenschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gerätturnen (73 Teilnehmer) | ||||
Bösinger, Lara | 345 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P4 [274], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Wolf, Michelle | 347 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P4 [274], Balken P4 [284], Boden P4 [294] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (82 Teilnehmer) | ||||
Metzger, Tabea | 349 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Easy Jump | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (104 Teilnehmer) | ||||
Schwersenz, Lea | 350 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Schwimmen (8 Teilnehmer) | ||||
Falasco, Loredana | 348 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 10 m, Rückenschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (107 Teilnehmer) | ||||
Supp, Virginia | 329 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Senlik, Aleyna | 328 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] | |
Yildirmaz, Selin | 330 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Balken P5 [285] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (122 Teilnehmer) | ||||
Falasco, Annabella | 332 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Fischer, Pia | 333 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P5 [275], Boden P6 [296], Brustschwimmen 50 m | |
Hanak, Trixi | 335 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Boden P6 [296], Easy Jump | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (124 Teilnehmer) | ||||
Bauer, Romy | 331 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P6 [266], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Gleissner, Celine | 334 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P5 [295] | |
Metzger, Lucia | 336 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (92 Teilnehmer) | ||||
Ayaz, Ecem | 337 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Reck P5 [275], Boden P7 [297] | |
Fischer, Julia | 338 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Sprung P5 [265], Balken P6 [286], Boden P7 [297] | |
Hirschfeld, Ivonne | 339 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P7 [297] | |
Krainz, Elina | 340 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P6 [286], Boden P7 [297] | |
Stirn, Jasmin | 341 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (83 Teilnehmer) | ||||
Supp, Michèle | 344 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gerätturnen (64 Teilnehmer) | ||||
Barile, Valeria | 342 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Senlik, Buket | 343 | Samstag 09:00 Uhr Gerätturnen/ Turnhalle Spohnstrasse, Reck |
Reck P6 [276], Balken P7 [287], Boden P7 [297] | |
Wettkampf Nr. 21001: STB-Kitu-Cup I (73 Teilnehmer) | ||||
Demirönal, Ela | 1794 | - | ||
Metzger, Marie | 1795 | - | ||
Traub, Emily | 1796 | - | ||
Wolf, Justin | 1797 | - | ||
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (48 Mannschaften) | ||||
Neckarsulmer Sport-Union 1 Annabella Falasco, Loredana Falasco, Valentino Falasco, Pia Fischer, Trixi Hanak, Lucia Metzger, Buket Senlik, Jasmin Stirn, Michéle Supp, Virgina Supp |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:52:55.