Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1111: WWK m 11 Jahre - Gemischt (37 Teilnehmer) | ||||
Honore, Sean | 1485 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [235], Tauchen 15 m, Kraulschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gemischt (43 Teilnehmer) | ||||
Schlecht, Ariella | 1502 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (82 Teilnehmer) | ||||
Kolb, Helena | 1503 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Boden P5 [295], Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (107 Teilnehmer) | ||||
Baranski, Alexandra | 1486 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Kraulschwimmen 50 m | |
Bürger-Hinzel, Gina | 1487 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Boden P4 [294], Weitsprung Zone, Brustschwimmen 50 m | |
Grimm, Vanessa | 1488 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Boden P4 [294], Schlagball 80 g | |
Lang, Marie | 1489 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Weitsprung Zone, Tauchen 15 m | |
Schwemmle, Jennifer | 1490 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Brustschwimmen 50 m | |
Schwingenschlögl, Antonia | 1491 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Boden P4 [294], Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (122 Teilnehmer) | ||||
Augustin, Sonja | 1492 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Tauchen 15 m | |
Hägele, Lea | 1493 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Weitsprung Zone, Tauchen 15 m | |
Müller, Elisa | 1494 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Balken P4 [284], Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m | |
Renz, Wibke | 1495 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Weitsprung Zone, Tauchen 15 m | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (96 Teilnehmer) | ||||
Brose, Frederike | 1496 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Boden P4 [294], Tauchen 15 m | |
König, Marie | 1497 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Tauchen 15 m | |
Naumann, Isabel | 1498 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Balken P4 [284], Brustschwimmen 50 m | |
Rueff, Tamara | 1499 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Boden P7 [297], Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (83 Teilnehmer) | ||||
Jocic, Katharina | 1500 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Reck P5 [275], Boden P7 [297], Tauchen 15 m | |
Steck, Alexandra | 1501 | Samstag 09:00 Uhr Schwimmen/Hallenbad |
Sprung P5 [265], Boden P7 [297], Tauchen 15 m | |
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb (48 Mannschaften) | ||||
TSV Plattenhardt 1 Alexandra Baranski, Frederike Brose, Gina Bürger-Hinzel, Lea Hägele, Sean Honore, Katharina Jocic, Elisa Müller, Tamara Rueff, Jennifer Schwemmle, Alexandra Steck |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:53:42.