Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1208: WWK w 8 Jahre - Gemischt (43 Teilnehmer) | ||||
Fröhlich, Vivien | 1600 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P2 [292], Lauf 50 m, Schlagball 80 g | |
Porter, Desiree | 1601 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P4 [294], Lauf 50 m, Schlagball 80 g | |
Schmid, Pia | 1602 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P3 [293], Lauf 50 m, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gemischt (82 Teilnehmer) | ||||
Dekin, Jessica | 1603 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P2 [272], Boden P3 [293], Lauf 50 m | |
Dohmen, Nadine | 1604 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P5 [295], ohne Handgerät 2 [305], Seil P5 [385] | |
Rösch, Anna-Lena | 1607 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P2 [272], Boden P3 [293], Lauf 50 m | |
Specht, Amelie | 1608 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P2 [272], Boden P3 [293], Lauf 50 m | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gerätturnen (104 Teilnehmer) | ||||
Lebrecht, Viviane | 1606 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P5 [275], Balken P5 [285], Boden P5 [295] | |
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Gymnastik (11 Teilnehmer) | ||||
Knapp, Lotte | 1605 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
ohne Handgerät 2 [305], Ball P5 [355], Seil P5 [385] | |
Weber, Amelie | 1609 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
ohne Handgerät 2 [305], Ball P5 [355], Seil P5 [385] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gemischt (107 Teilnehmer) | ||||
Bührmann, Maja | 1570 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Boden P3 [293], Seil P6 [386], Lauf 50 m | |
Dwornik, Alina | 1572 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Reck P4 [274], Lauf 50 m | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gerätturnen (156 Teilnehmer) | ||||
Schmid, Jana | 1575 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Gymnastik (9 Teilnehmer) | ||||
Cimen, Selin | 1571 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Huynh, Christiane | 1573 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Moser, Jennifer | 1574 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Ball P5 [355], Band P6 [366], Seil P5 [385] | |
Taube, Rebecca | 1576 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (122 Teilnehmer) | ||||
Dohmen, Diana | 1578 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P5 [275], Boden P6 [296], Band P6 [366] | |
Reinalter, Elrike | 1583 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Tauchen 15 m, Brustschwimmen 50 m | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gerätturnen (124 Teilnehmer) | ||||
Seidel, Anica | 1584 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Reck P6 [276], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gymnastik (10 Teilnehmer) | ||||
Baur, Liza | 1577 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Gebhardt, Laura | 1579 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Glaser, Janine | 1580 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Kulik, Veronika | 1581 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Reiff, Katrin | 1582 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (96 Teilnehmer) | ||||
Graf, Stefanie | 1586 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P5 [275], Boden P6 [296], Band P6 [366] | |
Hofmann, Rebecca | 1587 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P7 [367], Reifen P7 [377], Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gerätturnen (92 Teilnehmer) | ||||
Ludwig, Sarah | 1589 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Balken P6 [286], Boden P6 [296] | |
Schmid, Cora | 1591 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Reck P6 [276], Balken P7 [287], Boden P6 [296] | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gymnastik (10 Teilnehmer) | ||||
Eble, Fabien | 1585 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Häckel, Laura | 1588 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P6 [366], Seil P6 [386], Keulen P6 [396] | |
Schlüter, Swantje | 1590 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P7 [367], Reifen P7 [377], Seil P7 [387] | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (83 Teilnehmer) | ||||
Richter, Jil | 1593 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P4 [264], Balken P4 [284], Lauf 75 m | |
Wang, Xingying | 1594 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P7 [367], Reifen P7 [377], Lauf 75 m | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gymnastik (9 Teilnehmer) | ||||
Degraf, Xenia | 1592 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P7 [367], Reifen P7 [377], Keulen P7 [397] | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gemischt (60 Teilnehmer) | ||||
Braunmiller, Sabrina | 1595 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Sprung P5 [265], Balken P5 [285], Lauf 100 m | |
Häußler, Sarah-Marie | 1596 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P8 [368], Reifen P8 [378], Keulen P8 [398] | |
Kopmann, Beate | 1597 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P8 [368], Seil P8 [388], Keulen P8 [398] | |
Neubrand, Laura | 1598 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P7 [367], Seil P7 [387], Lauf 100 m | |
Ray, Lea | 1599 | Samstag 09:00 Uhr Gymnastik |
Band P8 [368], Reifen P8 [378], Seil P8 [388] | |
Wettkampf Nr. 21001: STB-Kitu-Cup I (73 Teilnehmer) | ||||
Kling, Justin | 1854 | - |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:50:40.