Schwäbischer Turnerbund Landeskinderturnfest 2010 09.07. bis 11.07.2010 in Ravensburg
|
Name | Start-Nr. | Antretezeit/-ort | Disziplinen | |
---|---|---|---|---|
Wettkampf Nr. 1209: WWK w 9 Jahre - Leichtathletik (8 Teilnehmer) | ||||
Lorch, Lisa | 316 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1210: WWK w 10 Jahre - Leichtathletik (25 Teilnehmer) | ||||
Dürr, Tabea | 293 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Göllinger, Sophia | 294 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Hofmann, Carolin | 295 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Lobmüller, Anna | 296 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Riedt, Katharina | 297 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Sept, Celina | 298 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Stopper, Tirza | 299 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Gemischt (122 Teilnehmer) | ||||
Liebsch, Adriana | 302 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P5 [295], Lauf 50 m, Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1211: WWK w 11 Jahre - Leichtathletik (23 Teilnehmer) | ||||
Eckelt, Jessica | 300 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Hopfensitz, Lea | 301 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Petagine, Giorgia | 303 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Scheit, Mathea | 304 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wazal, Melanie | 305 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 50 m, Weitsprung Zone, Schlagball 80 g | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Gemischt (96 Teilnehmer) | ||||
Beck, Sophia | 306 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P4 [294], Lauf 75 m, Weitsprung Zone | |
Heuler, Jana | 307 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P3 [293], Lauf 75 m, Schlagball 200 g | |
Krauss, Theresa | 308 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P4 [294], Lauf 75 m, Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1212: WWK w 12 Jahre - Leichtathletik (10 Teilnehmer) | ||||
Rudolph, Julia | 309 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Gemischt (83 Teilnehmer) | ||||
Siedler, Selina | 312 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P5 [295], Lauf 75 m, Weitsprung Zone | |
Wenninger, Sarina | 313 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P4 [294], Lauf 75 m, Weitsprung Zone | |
Wettkampf Nr. 1213: WWK w 13 Jahre - Leichtathletik (14 Teilnehmer) | ||||
Lobmüller, Alisa | 310 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Lumpp, Tamara | 311 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 75 m, Weitsprung Zone, Schlagball 200 g | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Gemischt (60 Teilnehmer) | ||||
Stein, Vivien | 315 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Boden P5 [295], Lauf 100 m, Weitsprung Brett | |
Wettkampf Nr. 1214: WWK w 14 Jahre - Leichtathletik (11 Teilnehmer) | ||||
Balesi, Solene | 314 | Samstag 13:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 100 m, Weitsprung Brett, Kugelstoßen 3,0 kg | |
Schrape, Irina | 1769 | Samstag 14:00 Uhr Leichtathletik/Sportzentrum Ravensburg, Weitsprung |
Lauf 100 m, Weitsprung Brett, Kugelstoßen 3,0 kg | |
Wettkampf Nr. 46830: TGW Kinder B 8-14 Jahre (11 Mannschaften) | ||||
TSV Talheim Dance-Evolution Tabea Dürr, Jessica Eckelt, Sophia Göllinger, Carolin Hofmann, Lea Hopfensitz, Alisa Lobmüller, Anna Lobmüller, Lisa Lorch, Tamara Lumpp, Giorgia Petagine, Katharina Riedt, Julia Rudolph, Mathea Scheit, Celina Sept, Tirza Stopper, Melanie Wazal |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 09.07.2010 11:56:41.