Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Leichtathletik
(4 Teilnehmer)
|
4. | Florian Disam |
11,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,89 s |
3,20 |
2,57 m |
5,14 |
12,00 m |
2,66 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Gerätturnen
(18 Teilnehmer)
|
6. | Jonas Krieg |
25,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
13,90 P |
8,90 |
13,80 P |
8,80 |
12,80 P |
7,80 |
|
18. | Philipp Kienzle |
15,40 Punkte |
Sprung P1-P5 | Barren P1-P5 | Reck P1-P5 |
7,00 P |
2,00 |
12,00 P |
7,00 |
11,40 P |
6,40 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
6. | Luis Barthle |
17,49 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,49 s |
5,60 |
3,06 m |
6,12 |
26,00 m |
5,77 |
|
9. | Chris Barthle |
15,63 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,92 s |
4,79 |
2,98 m |
5,96 |
22,00 m |
4,88 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
1. | Mathis Munser |
27,75 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,26 s |
8,39 |
4,18 m |
8,36 |
51,00 m |
11,00 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
10. | Anna Valente |
21,43 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf 50 m |
12,50 P |
7,50 |
12,55 P |
7,55 |
9,68 s |
6,38 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Gerätturnen
(71 Teilnehmer)
|
13. | Nora Krieg |
23,85 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,20 P |
7,20 |
14,00 P |
9,00 |
12,65 P |
7,65 |
|
27. | Laura Emele |
21,75 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
11,70 P |
6,70 |
13,40 P |
8,40 |
11,65 P |
6,65 |
|
54. | Nina Haag |
18,60 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,50 P |
5,50 |
12,30 P |
7,30 |
10,80 P |
5,80 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
2. | Sophia Grohmann |
16,10 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,98 s |
5,80 |
2,80 m |
6,16 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Gemischt
(80 Teilnehmer)
|
16. | Linda Barthle |
23,76 Punkte |
Boden P1-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
12,15 P |
7,15 |
8,4 s |
9,35 |
3,30 m |
7,26 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
1. | Emma Brandstetter |
21,21 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,61 s |
6,52 |
3,11 m |
6,84 |
27,50 m |
7,85 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
38. | Laura Waldenmaier |
23,22 Punkte |
Boden P2-P6 | Schlagball 80 g | Brust 50 m |
14,40 P |
9,40 |
28,00 m |
8,00 |
62,34 s |
5,82 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
17. | Anna-Lena Saile |
25,58 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,70 P |
8,70 |
13,30 P |
8,30 |
8,7 s |
8,58 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
1. | Madlen Grohmann |
29,28 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,98 s |
10,53 |
4,11 m |
9,04 |
34,00 m |
9,71 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
6. | Hanna Krieg |
27,94 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
14,30 P |
9,30 |
14,80 P |
9,80 |
11,46 s |
8,84 |
|
19. | Ramona Kienzle |
24,64 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf 75 m |
13,55 P |
8,55 |
13,20 P |
8,20 |
11,98 s |
7,89 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
27. | Carmen Derst |
25,05 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Lauf 75 m |
13,70 P |
8,70 |
12,10 P |
7,10 |
11,25 s |
9,25 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
1. | Isa Munser |
31,49 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
10,52 s |
10,80 |
4,60 m |
10,12 |
37,00 m |
10,57 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
18. | Hannah-Marie Fey |
26,10 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Brust 50 m |
15,34 s |
8,76 |
3,70 m |
8,14 |
48,32 s |
9,20 |
|
28. | Linda Schirle |
24,42 Punkte |
Reck P4-P8 | Boden P4-P8 | Brust 50 m |
13,30 P |
8,30 |
13,60 P |
8,60 |
54,26 s |
7,52 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gerätturnen
(34 Teilnehmer)
|
26. | Selina Gottwald |
22,90 Punkte |
Sprung P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,90 P |
8,90 |
12,00 P |
7,00 |
12,00 P |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
2. | Laura Wanner |
27,16 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
14,84 s |
9,49 |
4,17 m |
9,17 |
8,50 m |
8,50 |
|
5. | Jule Stütz |
24,20 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,1 s |
9,10 |
3,92 m |
8,62 |
6,48 m |
6,48 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
2. | TV Bargau Emma Brandstetter, Carmen Derst, Hannah-Marie Fey, Selina Gottwald, Hanna Krieg, Isa Munser, Linda Schirle, Jule Stütz, Laura Waldenmaier, Laura Wanner
|
9:22,00 Minuten |
|