Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Gemischt
(14 Teilnehmer)
|
14. | Marvin Müller |
10,79 Punkte |
Weitsprung Zone | Schlagball 80 g | Brust 50 m |
2,12 m |
4,24 |
12,00 m |
2,66 |
72,02 s |
3,89 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK m 8 Jahre
- Leichtathletik
(4 Teilnehmer)
|
1. | Luis Kümmler |
16,94 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,84 s |
6,98 |
2,87 m |
5,74 |
19,00 m |
4,22 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Gemischt
(33 Teilnehmer)
|
20. | Tim Hockenjos |
24,52 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Kraul 50 m |
8,06 s |
8,92 |
3,63 m |
7,26 |
40,18 s |
8,34 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
11. | Max Kümmler |
20,49 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,53 s |
7,71 |
3,17 m |
6,34 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(17 Teilnehmer)
|
6. | Toma Gadjev |
19,38 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,46 s |
5,53 |
3,04 m |
6,08 |
35,00 m |
7,77 |
|
13. | Blendar Grajqevci |
17,12 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,34 s |
4,30 |
3,08 m |
6,16 |
30,00 m |
6,66 |
|
16. | Nico Börner |
15,67 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,4 s |
4,22 |
2,95 m |
5,90 |
25,00 m |
5,55 |
|
17. | Lukas Klempp |
13,26 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,95 s |
4,82 |
2,78 m |
5,56 |
13,00 m |
2,88 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
9. | Chantal Schmaler |
12,74 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,89 s |
4,22 |
1,93 m |
4,24 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Gemischt
(102 Teilnehmer)
|
97. | Jasmin Vogel |
14,82 Punkte |
Weitsprung Zone | Schlagball 80 g | Kraul 50 m |
2,11 m |
4,64 |
17,00 m |
4,85 |
57,29 s |
5,33 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(25 Teilnehmer)
|
1. | Jannika Giese |
24,09 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,04 s |
7,76 |
2,88 m |
6,33 |
35,00 m |
10,00 |
|
12. | Meret Hochadel |
18,06 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,4 s |
6,96 |
2,71 m |
5,96 |
18,00 m |
5,14 |
|
14. | Bianca Schmidt |
17,44 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
6,54 |
2,75 m |
6,05 |
17,00 m |
4,85 |
|
16. | Eleni Tsiakiridou |
17,36 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,77 s |
6,20 |
2,87 m |
6,31 |
17,00 m |
4,85 |
|
21. | Luisa Walter |
15,87 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,02 s |
5,72 |
2,41 m |
5,30 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
11. | Jennifer Wörz |
19,05 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,17 s |
7,47 |
3,06 m |
6,73 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
7. | Tabea Wockenfuß |
19,26 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,46 s |
7,08 |
3,20 m |
7,04 |
18,00 m |
5,14 |
|
9. | Lisa Bartel |
16,63 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,15 s |
6,02 |
2,62 m |
5,76 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 21001:
STB-Kitu-Cup I
(74 Teilnehmer)
|
☺☺ | Mareike Giese |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Alva Hel Moldovan |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
3 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennball-Turnier
(10 Mannschaften)
|
8. | VfL Obereisesheim Nico Börner, Toma Gadjev, Jannika Giese, Blendar Grajqevci, Meret Hochadel, Tim Hockenjos, Lukas Klempp, Luis Kümmler, Max Kümmler, Bianca Schmidt, Eleni Tsiakiridou, Jennifer Wörz
|