Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
8. | Samuel Reitenbach |
16,84 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,42 s |
5,74 |
3,22 m |
6,44 |
21,00 m |
4,66 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
7. | Marco Hindenberger |
22,18 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,89 s |
6,87 |
3,49 m |
6,98 |
37,50 m |
8,33 |
|
14. | Hannes Imminger |
19,58 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,02 s |
6,58 |
3,28 m |
6,56 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(17 Teilnehmer)
|
8. | Jonathan Reitenbach |
18,43 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,39 s |
5,63 |
3,40 m |
6,80 |
27,00 m |
6,00 |
|
11. | Florian Herz |
18,12 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,63 s |
5,28 |
3,42 m |
6,84 |
27,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
7. | Frederik Joachim |
18,18 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,69 s |
3,85 |
3,28 m |
6,56 |
35,00 m |
7,77 |
|
9. | Daniel Remmers |
16,93 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,4 s |
4,22 |
3,69 m |
7,38 |
24,00 m |
5,33 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(25 Teilnehmer)
|
8. | Jana Kepert |
19,33 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,82 s |
8,28 |
3,08 m |
6,77 |
15,00 m |
4,28 |
|
15. | Sophia Herz |
17,42 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,71 s |
6,32 |
2,97 m |
6,53 |
16,00 m |
4,57 |
|
20. | Tirza Gnilka |
16,01 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,86 s |
6,03 |
2,85 m |
6,27 |
13,00 m |
3,71 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
15. | Sophie Itulu |
18,03 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,87 s |
6,01 |
3,00 m |
6,60 |
19,00 m |
5,42 |
|
18. | Hannah Kepert |
17,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,89 s |
5,97 |
2,94 m |
6,46 |
16,00 m |
4,57 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
3. | Ronja Kurtzahn |
20,27 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
13,04 s |
6,18 |
3,42 m |
7,52 |
23,00 m |
6,57 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
7. | Alexa Imminger |
22,65 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,47 s |
8,57 |
4,01 m |
8,82 |
5,26 m |
5,26 |
|
8. | Ina Hindenberger |
21,36 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,79 s |
8,13 |
3,46 m |
7,61 |
5,62 m |
5,62 |
|
9. | Nina Gaukel |
21,33 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,72 s |
8,23 |
3,45 m |
7,59 |
5,51 m |
5,51 |
|
Wettkampf Nr. 39210: Der besondere Wettbewerb
(51 Mannschaften)
|
6. | TV Edingen 2 Nina Gaukel, Tirza Gnika, Ina Hindenberger, Marco Hindenberger, Alexa Imminger, Hannes Imminger, Frederik Joachim, Ronja Kurtzahn
|
9:40,43 Minuten |
|
a.K. | TV Edingen 1 Florian Herz, Sophia Herz, Sophie Itulu, Annika Joachim, Franziska Joachim, Hannah Kepert, Jana Kepert, Annika Kurtzahn, Jonathan Reitenbach
|
10:20,97 Minuten |
|