Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
6. | Lisa Lorch |
17,40 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,01 s |
5,74 |
3,55 m |
7,81 |
13,50 m |
3,85 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(25 Teilnehmer)
|
3. | Anna Lobmüller |
21,10 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,12 s |
7,58 |
3,49 m |
7,67 |
20,50 m |
5,85 |
|
10. | Tabea Dürr |
18,94 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,92 s |
8,04 |
3,40 m |
7,48 |
12,00 m |
3,42 |
|
11. | Tirza Stopper |
18,28 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,08 s |
7,67 |
3,20 m |
7,04 |
12,50 m |
3,57 |
|
17. | Sophia Göllinger |
17,07 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,89 s |
5,97 |
3,10 m |
6,82 |
15,00 m |
4,28 |
|
23. | Carolin Hofmann |
14,81 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,8 s |
4,36 |
2,61 m |
5,74 |
16,50 m |
4,71 |
|
24. | Celina Sept |
14,62 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,83 s |
4,31 |
2,87 m |
6,31 |
14,00 m |
4,00 |
|
25. | Katharina Riedt |
13,65 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,44 s |
4,96 |
2,20 m |
4,84 |
13,50 m |
3,85 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Gemischt
(112 Teilnehmer)
|
42. | Adriana Liebsch |
22,83 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
10,20 P |
5,20 |
8,27 s |
9,71 |
3,60 m |
7,92 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
6. | Mathea Scheit |
21,17 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,49 s |
6,77 |
3,30 m |
7,26 |
25,00 m |
7,14 |
|
7. | Jessica Eckelt |
20,93 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,29 s |
7,20 |
3,78 m |
8,31 |
19,00 m |
5,42 |
|
8. | Melanie Wazal |
19,93 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,29 s |
7,20 |
3,45 m |
7,59 |
18,00 m |
5,14 |
|
17. | Giorgia Petagine |
17,49 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,72 s |
6,30 |
2,75 m |
6,05 |
18,00 m |
5,14 |
|
21. | Lea Hopfensitz |
15,85 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,25 s |
5,30 |
2,46 m |
5,41 |
18,00 m |
5,14 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Gemischt
(93 Teilnehmer)
|
40. | Theresa Krauss |
22,32 Punkte |
Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
12,52 s |
6,98 |
3,70 m |
8,14 |
|
82. | Sophia Beck |
17,53 Punkte |
Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
11,50 P |
6,50 |
14,27 s |
4,52 |
2,96 m |
6,51 |
|
86. | Jana Heuler |
17,06 Punkte |
Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
10,20 P |
5,20 |
13,66 s |
5,31 |
2,98 m |
6,55 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
2. | Julia Rudolph |
21,27 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,94 s |
6,33 |
4,00 m |
8,80 |
21,50 m |
6,14 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Gemischt
(76 Teilnehmer)
|
50. | Selina Siedler |
22,08 Punkte |
Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
11,35 P |
6,35 |
12,22 s |
7,48 |
3,75 m |
8,25 |
|
62. | Sarina Wenninger |
19,79 Punkte |
Boden P3-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung Zone |
11,10 P |
6,10 |
12,59 s |
6,87 |
3,10 m |
6,82 |
|
Wettkampf Nr. 1213:
WWK w 13 Jahre
- Leichtathletik
(12 Teilnehmer)
|
11. | Tamara Lumpp |
15,02 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
14,49 s |
4,25 |
2,82 m |
6,20 |
16,00 m |
4,57 |
|
12. | Alisa Lobmüller |
14,81 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
- |
- |
3,23 m |
7,10 |
27,00 m |
7,71 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
51. | Vivien Stein |
19,64 Punkte |
Boden P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung Brett |
10,25 P |
5,25 |
17,04 s |
6,58 |
3,55 m |
7,81 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
4. | Irina Schrape |
24,99 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 3,0 kg |
15,34 s |
8,76 |
3,95 m |
8,69 |
7,54 m |
7,54 |
|
Wettkampf Nr. 46830: TGW Kinder B 8-14 Jahre
(11 Mannschaften)
|
8. | TSV Talheim Dance-Evolution Tabea Dürr, Jessica Eckelt, Sophia Göllinger, Carolin Hofmann, Lea Hopfensitz, Alisa Lobmüller, Anna Lobmüller, Lisa Lorch, Tamara Lumpp, Giorgia Petagine, Katharina Riedt, Julia Rudolph, Mathea Scheit, Celina Sept, Tirza Stopper, Melanie Wazal
|
23,40 Punkte |
gruppenturnen am Boden |
Singen in der Gruppe |
Tanzen in der Gruppe |
Gruppengymnastik mit Handgerät |
Pendel- staffel |
Medizinball 1 kg |
Überraschungs- aufgabe |
- |
7,20 Punkte |
6,40 Punkte |
- |
8,80 Punkte |
- |
1,00 Punkte |
|