Wettkampf Nr. 1109:
WWK m 9 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
7. | Nick Hiller |
17,05 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,32 s |
5,94 |
2,67 m |
5,34 |
26,00 m |
5,77 |
|
10. | Nils Rüppner |
14,33 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,76 s |
5,08 |
2,46 m |
4,92 |
19,50 m |
4,33 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK m 11 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
8. | Lennart Heltsche |
21,76 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,39 s |
8,06 |
3,52 m |
7,04 |
30,00 m |
6,66 |
|
12. | Jan Gallas |
20,07 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,12 s |
6,36 |
2,97 m |
5,94 |
35,00 m |
7,77 |
|
15. | Timo Schmid |
19,49 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,84 s |
6,98 |
2,70 m |
5,40 |
32,00 m |
7,11 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
WWK m 12 Jahre
- Leichtathletik
(17 Teilnehmer)
|
5. | Hannes Buch |
19,57 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,45 s |
5,54 |
3,35 m |
6,70 |
33,00 m |
7,33 |
|
7. | Samuel Staudenmaier |
18,61 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,04 s |
6,18 |
3,44 m |
6,88 |
25,00 m |
5,55 |
|
9. | Jannick Grupp |
18,16 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,85 s |
4,96 |
3,38 m |
6,76 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 1113:
WWK m 13 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
4. | Simon Grupp |
20,88 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,21 s |
5,91 |
3,60 m |
7,20 |
35,00 m |
7,77 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK w 8 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
8. | Kim Gallas |
12,67 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,87 s |
4,25 |
2,08 m |
4,57 |
13,50 m |
3,85 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK w 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
4. | Cornelia Richard |
18,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,57 s |
6,61 |
2,78 m |
6,11 |
18,50 m |
5,28 |
|
5. | Chiara Tanjo |
17,73 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,57 s |
6,61 |
2,98 m |
6,55 |
16,00 m |
4,57 |
|
8. | Jule Nagel |
15,81 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,88 s |
5,99 |
2,52 m |
5,54 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK w 10 Jahre
- Leichtathletik
(25 Teilnehmer)
|
7. | Maike Weber |
19,36 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,83 s |
8,26 |
3,10 m |
6,82 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK w 11 Jahre
- Leichtathletik
(22 Teilnehmer)
|
22. | Svenja Baumhauer |
14,20 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,34 s |
5,14 |
2,37 m |
5,21 |
13,50 m |
3,85 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK w 12 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
6. | Lena Matics |
18,92 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
12,87 s |
6,44 |
2,82 m |
6,20 |
22,00 m |
6,28 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK w 14 Jahre
- Gemischt
(56 Teilnehmer)
|
37. | Carolin Buch |
22,29 Punkte |
Lauf 100 m | Easy Jump | Speed |
15,59 s |
8,41 |
78 D |
7,80 |
38 D |
6,08 |
|
Wettkampf Nr. 31412: Brennball-Turnier
(10 Mannschaften)
|
7. | TG Reichenbach Carolin Buch, Hannes Buch, Jan Gallas, Simon Grupp, Lennart Heltsche, Lena Matics, Luca Nagel, Timo Schmid, Samuel Staudenmaier, Maike Weber
|